EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
10 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
11 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
12 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
13 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
14 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
15 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
16 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
17 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
18 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
19 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
20 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
21 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
22 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
23 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
24 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
25 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
26 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
27 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
28 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
29 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
30 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
31 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
32 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
33 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
34 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
35 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
36 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
37 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
38 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
39 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
40 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
41 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
42 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
43 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
44 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
45 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
46 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
47 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
48 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
49 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
50 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
51 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
52 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
53 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
54 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
55 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
56 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
57 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
58 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
59 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
60 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
61 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
62 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
63 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
64 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
65 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60