EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
10 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
11 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
12 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
13 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
14 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
15 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
16 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
17 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
18 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
19 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
20 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
21 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
22 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
23 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
24 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
25 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
26 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
27 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
28 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
29 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
30 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
31 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
32 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
33 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
34 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
35 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
36 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
37 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
38 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
39 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
40 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
41 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
42 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
43 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
44 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
45 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
46 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
47 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
48 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
49 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
50 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
51 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
52 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
53 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
54 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
55 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
56 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
57 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
58 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
59 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
60 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
61 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
62 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
63 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
64 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
65 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100