EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
SandersHannaGERKSV Esslingen-63
NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
10 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
11 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
12 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
13 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
14 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
15 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
16 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
17 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
18 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
19 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
20 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
21 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
22 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
23 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
24 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
25 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
26 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
27 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
28 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
29 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
30 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
31 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
32 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
33 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
34 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
35 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
36 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
37 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
38 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
39 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
40 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
41 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
42 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
43 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
44 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
45 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
46 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
47 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
48 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
49 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
50 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
51 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
52 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
53 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897