EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
10 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
11 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
12 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
13 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
14 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
15 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
16 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
17 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
18 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
19 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
20 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
21 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
22 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
23 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
24 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
25 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
26 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
27 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
28 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
29 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
30 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
31 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
32 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
33 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
34 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
35 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
36 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
37 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
38 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
39 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
40 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
41 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
42 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
43 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
44 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
45 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
46 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
47 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
48 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
49 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
50 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
51 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
52 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
53 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
54 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
55 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
56 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
57 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
58 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
59 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
60 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
61 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
62 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
63 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
64 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
65 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
66 HerreroAresESP-667
67 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
68 HorleyMichaelGBR-90
69 ItenMichiSUI-6026.11.1986
70 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
71 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
72 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
73 KopeckyJosefCZE-811990
74 KorotunMaksymUKR-601987
75 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
76 LaamanenEetuFIN-73
77 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
78 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
79 LincolnHanUSA-73
80 MäkiSamuelFIN-90
81 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
82 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
83 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
84 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
85 MilichovskyMatúsSVK-811989
86 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
87 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
88 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
89 MukiSagiISR-66
90 SommerDominikSUI-7309.10.1990
91 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
92 MuzikTomasCZE-811990
93 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
94 NadamRotemISR-73
95 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
96 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
97 SimonAradISR-81
98 NhabaliQuedjauUKR-901990
99 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
100 NymanMarcusSWE-9019903
101 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
102 SheinmannArisarISR-817
103 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
104 ShershanDzimitryBLR-661988
105 PacoDavidESP-73
106 SundströmOlleSWE-6019895
107 PalelashviliIosebISR-733
108 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
109 PetrikovPavelCZE-661986
110 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
111 PietriLoicFRA-8127.08.1990
112 AbetboolYaakovISR-605
113 PliyevSergiyUKR-731989
114 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
115 PrimozFerjanSLO-1005
116 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
117 RahimaAlonISR-60
118 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
119 RamirezJavierESP-73
120 BatidaAdiISR-66
121 ReedTomGBR-815
122 BickAdamGBR-8111.05.1985
123 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
124 BiletskyiKyryloUKR+10019905
125 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
126 BloshenkoArtemUKR-10019853
127 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
128 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
129 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
130 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
131 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
132 SandströmJonasSWE-811984
133 BürgesMilanHUN-811987
134 SassonOr ISR-100
135 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
136 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
137 CansecoVictorESP+100
138 ThorellAlexanderSWE-811990
139 CernegaStanislavMDA-1001
140 TrudovMarcelMDA-735
141 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
142 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
143 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
144 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
145 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
146 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
147 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
148 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
149 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
150 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
151 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
152 VasylenkoArtemUKR-811988
153 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
154 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
155 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
156 DudchykVitaliyUKR-811984
157 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
158 DvärbyJoakimSWE-901989
159 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
160 EggerMichaSUI-8103.08.19811
161 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
162 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
163 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
164 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
165 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
166 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
167 FishmanVictorISR-90
168 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
169 GincuRaduMDA-81
170 GontiukRomanUKR-9019845
171 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
172 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
173 HaasChristian AUTSalzburg-90
174 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
175 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
176 HorvathErvinHUN-811989
177 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
178 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
179 JureckaAlexanderCZE-901991
180 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
181 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
182 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
183 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
184 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
185 LaskutaAnatoliiUKR-661988
186 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
187 MakarauIharBLR+10020.07.1979
188 MckenzieAshleyGBR-601
189 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
190 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
191 MillarJamesGBR-60
192 MiroDanyloUKR-661985
193 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
194 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
195 SorokaVolodymyrUKR-731982
196 MusilJaromirCZE-811989
197 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
198 NacimientoAdrianESP-81
199 TabatadzeGiorgiGEO-66
200 SiccardiYannMON-601986
201 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
202 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
203 ScvortovVictorMDA-737
204 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
205 OatesColinGBR-73
206 ShauliukVitaliBLR-811990
207 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
208 SheretovDmytroUKR-731986
209 PacekMartinSWE-10019872
210 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
211 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
212 PalkovacsZoltanSVK-10019813
213 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
214 PavlisMichailGRE-901980
215 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
216 PopovychVitaliiUKR-811990
217 ArshanskyArtiumISR-60
218 QueiroAlejandroESP-90
219 AustinJamesGBR-100
220 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
221 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
222 RandlMilanSVK-9019872
223 Ben HaimBilISR-81
224 ReinvallJuhoFIN-607
225 RintamäkiAnttiFIN-66
226 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
227 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
228 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
229 RybakYuryBLR+10006.03.1979
230 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
231 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
232 San MartinAlejandroESP-100
233 SarlakVahidIRI-661981
234 TaylorLukeGBR-90
235 ByrneIanIRL-60
236 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
237 CerajMatjazSLO+1007
238 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
239 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
240 CraciunNicolaeMDA-66
241 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
242 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
243 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
244 DarNivISR-66
245 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
246 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
247 VanicekMichalCZE-731988
248 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
249 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
250 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
251 VirtaAnttiFIN-817
252 DraksicRokSLO-66
253 VuijstersGrimNED+100
254 DuminicaValeriuMDA-81
255 DunkleySam GBR-6615.09.1975
256 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
257 WilliamsDaniel GBR-73
258 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
259 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
260 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
261 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
262 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
263 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
264 GordonWinstonGBR-907
265 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
266 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991