EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
ZolnirUrskaSLO-632
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
ZappaLucillaITA-48
ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
10 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
11 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
12 YlinenJohannaFIN-63
13 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
14 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
15 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
16 WoolcockScarlettGBR-70
17 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
18 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
19 WilliamsDaniel GBR-73
20 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
21 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
22 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
23 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
24 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
25 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
26 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
27 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
28 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
29 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
30 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
31 VuijstersGrimNED+100
32 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
33 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
34 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
35 VirtaAnttiFIN-817
36 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
37 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
38 VelensekAnaSLO-783
39 VasylenkoArtemUKR-811988
40 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
41 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
42 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
43 VanicekMichalCZE-731988
44 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
45 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
46 van EmdenAnickaNED-635
47 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
48 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
49 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
50 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
51 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
52 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
53 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
54 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
55 UngureanuMonicaROU-5219885
56 UilenhoedCarolaNED+782
57 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
58 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
59 TrudovMarcelMDA-735
60 TrstenjakTinaSLO-57
61 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
62 ThorellAlexanderSWE-811990
63 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
64 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
65 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
66 TaylorLukeGBR-90
67 TalarnLaiaESP-78
68 TabatadzeGiorgiGEO-66
69 SundströmOlleSWE-6019895
70 SukhaOlhaUKR-4819877
71 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
72 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
73 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
74 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
75 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
76 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
77 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
78 SorokaVolodymyrUKR-731982
79 SommerDominikSUI-7309.10.1990
80 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
81 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
82 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
83 SimonAradISR-81
84 SiccardiYannMON-601986
85 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
86 ShershanDzimitryBLR-661988
87 SheretovDmytroUKR-731986
88 SheinmannArisarISR-817
89 ShauliukVitaliBLR-811990
90 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
91 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
92 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
93 ScvortovVictorMDA-737
94 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
95 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
96 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
97 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
98 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
99 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
100 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
101 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
102 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
103 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
104 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
105 SassonOr ISR-100
106 SarmientoAidaESP-482
107 SarlakVahidIRI-661981
108 SandströmJonasSWE-811984
109 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
110 San MartinAlejandroESP-100
111 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
112 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
113 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
114 RybakYuryBLR+10006.03.1979
115 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
116 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
117 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
118 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
119 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
120 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
121 RintamäkiAnttiFIN-66
122 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
123 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
124 RibotFatimaESP-57
125 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
126 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
127 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
128 ReinvallJuhoFIN-607
129 ReedTomGBR-815
130 RandlMilanSVK-9019872
131 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
132 RamirezJavierESP-73
133 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
134 RahimaAlonISR-60
135 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
136 QueiroAlejandroESP-90
137 PrimozFerjanSLO-1005
138 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
139 PopovychVitaliiUKR-811990
140 PolavderLucijaSLO+783
141 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
142 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
143 PluymaekersNikkiNED-52
144 PliyevSergiyUKR-731989
145 PitmanFaithGBR-63
146 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
147 PietriLoicFRA-8127.08.1990
148 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
149 PetrikovPavelCZE-661986
150 PavlisMichailGRE-901980
151 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
152 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
153 PalkovacsZoltanSVK-10019813
154 PalelashviliIosebISR-733
155 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
156 PacoDavidESP-73
157 PacekMartinSWE-10019872
158 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
159 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
160 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
161 OatesColinGBR-73
162 O NeillSiobhanGBR-52
163 NymanMarcusSWE-9019903
164 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
165 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
166 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
167 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
168 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
169 NiangAsmaFRALevallois SC-63
170 NhabaliQuedjauUKR-901990
171 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
172 NebieSeverineBUR-63
173 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
174 NareksPetraSLO-522
175 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
176 NadamRotemISR-73
177 NacimientoAdrianESP-81
178 MäkiSamuelFIN-90
179 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
180 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
181 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
182 MuzikTomasCZE-811990
183 MusilJaromirCZE-811989
184 MukiSagiISR-66
185 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
186 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
187 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
188 MiroDanyloUKR-661985
189 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
190 MillarJamesGBR-60
191 MilichovskyMatúsSVK-811989
192 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
193 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
194 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
195 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
196 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
197 MckenzieAshleyGBR-601
198 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
199 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
200 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
201 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
202 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
203 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
204 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
205 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
206 MakarauIharBLR+10020.07.1979
207 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
208 LopezJulieFRA-78
209 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
210 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
211 LincolnHanUSA-73
212 LeshchankaVolhaBLR-4819823
213 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
214 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
215 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
216 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
217 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
218 LaskutaAnatoliiUKR-661988
219 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
220 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
221 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
222 LaamanenEetuFIN-73
223 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
224 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
225 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
226 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
227 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
228 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
229 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
230 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
231 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
232 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
233 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
234 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
235 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
236 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
237 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
238 KorotunMaksymUKR-601987
239 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
240 KopeckyJosefCZE-811990
241 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
242 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
243 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
244 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
245 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
246 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
247 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
248 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
249 KarlssonFridaSWE-701990
250 JureckaAlexanderCZE-901991
251 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
252 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
253 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
254 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
255 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
256 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
257 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
258 ItenMichiSUI-6026.11.1986
259 HowellGemmaGBR-633
260 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
261 HorvathErvinHUN-811989
262 HorleyMichaelGBR-90
263 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
264 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
265 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
266 HevondianShushanaUKR-5719897
267 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
268 HerreroAresESP-667
269 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
270 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
271 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
272 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
273 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
274 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
275 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
276 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
277 HaasChristian AUTSalzburg-90
278 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
279 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
280 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
281 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
282 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
283 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
284 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
285 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
286 GorissenSachaNED+7814.05.1988
287 GordonWinstonGBR-907
288 GontiukRomanUKR-9019845
289 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
290 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
291 GincuRaduMDA-81
292 GibbonsGemmaGBR-70
293 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
294 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
295 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
296 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
297 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
298 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
299 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
300 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
301 GarciaVanessaESPCatalonia-48
302 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
303 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
304 FranssenJuulNED-57
305 FraiderikTiffanyFRA-57
306 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
307 FletcherMeganGBR-702
308 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
309 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
310 FishmanVictorISR-90
311 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
312 FigueroaJuliaESP-52
313 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
314 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
315 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
316 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
317 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
318 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
319 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
320 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
321 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
322 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
323 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
324 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
325 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
326 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
327 EggerMichaSUI-8103.08.19811
328 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
329 DvärbyJoakimSWE-901989
330 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
331 DunkleySam GBR-6615.09.1975
332 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
333 DumitruAlinaROU-4819821
334 DumitruVioletaROU-481989
335 DuminicaValeriuMDA-81
336 DudchykVitaliyUKR-811984
337 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
338 DraksicRokSLO-66
339 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
340 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
341 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
342 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
343 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
344 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
345 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
346 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
347 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
348 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
349 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
350 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
351 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
352 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
353 DarNivISR-66
354 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
355 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
356 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
357 CraciunNicolaeMDA-66
358 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
359 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
360 ConwaySallyGBR-703
361 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
362 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
363 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
364 ChituAndreeaROU-5719882
365 CherniakMarynaUKR-521988
366 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
367 CernegaStanislavMDA-1001
368 CericLarisaBIH+7826.01.19913
369 CerajMatjazSLO+1007
370 CaprioriuCorinaROU-5719861
371 CansecoVictorESP+100
372 ByrneIanIRL-60
373 BürgesMilanHUN-811987
374 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
375 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
376 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
377 BuiokMariiaUKR-521990
378 BrutauMeritxelESP-63
379 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
380 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
381 BravikKittyNED-577
382 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
383 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
384 BoschEdithNED-701
385 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
386 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
387 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
388 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
389 BogdanCarmenROU-481984
390 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
391 BloshenkoArtemUKR-10019853
392 BlancoOianaESP-48
393 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
394 BiletskyiKyryloUKR+10019905
395 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
396 BickAdamGBR-8111.05.1985
397 BernabeuMariaESP-703
398 Ben MelechLirazISR-575
399 Ben HaimBilISR-81
400 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
401 BatidaAdiISR-66
402 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
403 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
404 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
405 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
406 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
407 AustinJamesGBR-100
408 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
409 ArshanskyArtiumISR-60
410 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
411 AndreasonJennieSWE-631984
412 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
413 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
414 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
415 AdlingtonSarahGBR+785
416 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
417 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
418 AbetboolYaakovISR-605