EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
10 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
11 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
12 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
13 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
14 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
15 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
16 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
17 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
18 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
19 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
20 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
21 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
22 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
23 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
24 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
25 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
26 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
27 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
28 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
29 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
30 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
31 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
32 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
33 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
34 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
35 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
36 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
37 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
38 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
39 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
40 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
41 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
42 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
43 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
44 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
45 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
46 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
47 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
48 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
49 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
50 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
51 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
52 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
53 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
54 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
55 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
56 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
57 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
58 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
59 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
60 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
61 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
62 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
63 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
64 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
65 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
66 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
67 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
68 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
69 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
70 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
71 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
72 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
73 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
74 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
75 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
76 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
77 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
78 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
79 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
80 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
81 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
82 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
83 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
84 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
85 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
86 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
87 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
88 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
89 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
90 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
91 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
92 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
93 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
94 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
95 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
96 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
97 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
98 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
99 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
100 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
101 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
102 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
103 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
104 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
105 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
106 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
107 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
108 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
109 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
110 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
111 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
112 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
113 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
114 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
115 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
116 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
117 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
118 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877