EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
10 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
11 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
12 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
13 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
14 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
15 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
16 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
17 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
18 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
19 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
20 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
21 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
22 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
23 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
24 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
25 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
26 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
27 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
28 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
29 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
30 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
31 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
32 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
33 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
34 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
35 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
36 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
37 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
38 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
39 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
40 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
41 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
42 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
43 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
44 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
45 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
46 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
47 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
48 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
49 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
50 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
51 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
52 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
53 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877