EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
WilliamsDaniel GBR-73
WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
10 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
11 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
12 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
13 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
14 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
15 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
16 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
17 VuijstersGrimNED+100
18 VirtaAnttiFIN-817
19 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
20 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
21 VasylenkoArtemUKR-811988
22 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
23 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
24 VanicekMichalCZE-731988
25 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
26 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
27 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
28 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
29 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
30 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
31 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
32 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
33 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
34 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
35 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
36 TrudovMarcelMDA-735
37 ThorellAlexanderSWE-811990
38 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
39 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
40 TaylorLukeGBR-90
41 TabatadzeGiorgiGEO-66
42 SundströmOlleSWE-6019895
43 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
44 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
45 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
46 SorokaVolodymyrUKR-731982
47 SommerDominikSUI-7309.10.1990
48 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
49 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
50 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
51 SimonAradISR-81
52 SiccardiYannMON-601986
53 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
54 ShershanDzimitryBLR-661988
55 SheretovDmytroUKR-731986
56 SheinmannArisarISR-817
57 ShauliukVitaliBLR-811990
58 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
59 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
60 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
61 ScvortovVictorMDA-737
62 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
63 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
64 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
65 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
66 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
67 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
68 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
69 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
70 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
71 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
72 SassonOr ISR-100
73 SarlakVahidIRI-661981
74 SandströmJonasSWE-811984
75 San MartinAlejandroESP-100
76 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
77 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
78 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
79 RybakYuryBLR+10006.03.1979
80 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
81 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
82 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
83 RintamäkiAnttiFIN-66
84 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
85 ReinvallJuhoFIN-607
86 ReedTomGBR-815
87 RandlMilanSVK-9019872
88 RamirezJavierESP-73
89 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
90 RahimaAlonISR-60
91 QueiroAlejandroESP-90
92 PrimozFerjanSLO-1005
93 PopovychVitaliiUKR-811990
94 PliyevSergiyUKR-731989
95 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
96 PietriLoicFRA-8127.08.1990
97 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
98 PetrikovPavelCZE-661986
99 PavlisMichailGRE-901980
100 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
101 PalkovacsZoltanSVK-10019813
102 PalelashviliIosebISR-733
103 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
104 PacoDavidESP-73
105 PacekMartinSWE-10019872
106 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
107 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
108 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
109 OatesColinGBR-73
110 NymanMarcusSWE-9019903
111 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
112 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
113 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
114 NhabaliQuedjauUKR-901990
115 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
116 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
117 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
118 NadamRotemISR-73
119 NacimientoAdrianESP-81
120 MäkiSamuelFIN-90
121 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
122 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
123 MuzikTomasCZE-811990
124 MusilJaromirCZE-811989
125 MukiSagiISR-66
126 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
127 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
128 MiroDanyloUKR-661985
129 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
130 MillarJamesGBR-60
131 MilichovskyMatúsSVK-811989
132 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
133 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
134 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
135 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
136 MckenzieAshleyGBR-601
137 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
138 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
139 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
140 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
141 MakarauIharBLR+10020.07.1979
142 LincolnHanUSA-73
143 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
144 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
145 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
146 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
147 LaskutaAnatoliiUKR-661988
148 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
149 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
150 LaamanenEetuFIN-73
151 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
152 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
153 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
154 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
155 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
156 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
157 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
158 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
159 KorotunMaksymUKR-601987
160 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
161 KopeckyJosefCZE-811990
162 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
163 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
164 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
165 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
166 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
167 JureckaAlexanderCZE-901991
168 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
169 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
170 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
171 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
172 ItenMichiSUI-6026.11.1986
173 HorvathErvinHUN-811989
174 HorleyMichaelGBR-90
175 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
176 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
177 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
178 HerreroAresESP-667
179 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
180 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
181 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
182 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
183 HaasChristian AUTSalzburg-90
184 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
185 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
186 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
187 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
188 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
189 GordonWinstonGBR-907
190 GontiukRomanUKR-9019845
191 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
192 GincuRaduMDA-81
193 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
194 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
195 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
196 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
197 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
198 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
199 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
200 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
201 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
202 FishmanVictorISR-90
203 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
204 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
205 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
206 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
207 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
208 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
209 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
210 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
211 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
212 EggerMichaSUI-8103.08.19811
213 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
214 DvärbyJoakimSWE-901989
215 DunkleySam GBR-6615.09.1975
216 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
217 DuminicaValeriuMDA-81
218 DudchykVitaliyUKR-811984
219 DraksicRokSLO-66
220 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
221 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
222 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
223 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
224 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
225 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
226 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
227 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
228 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
229 DarNivISR-66
230 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
231 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
232 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
233 CraciunNicolaeMDA-66
234 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
235 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
236 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
237 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
238 CernegaStanislavMDA-1001
239 CerajMatjazSLO+1007
240 CansecoVictorESP+100
241 ByrneIanIRL-60
242 BürgesMilanHUN-811987
243 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
244 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
245 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
246 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
247 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
248 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
249 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
250 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
251 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
252 BloshenkoArtemUKR-10019853
253 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
254 BiletskyiKyryloUKR+10019905
255 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
256 BickAdamGBR-8111.05.1985
257 Ben HaimBilISR-81
258 BatidaAdiISR-66
259 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
260 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
261 AustinJamesGBR-100
262 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
263 ArshanskyArtiumISR-60
264 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
265 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
266 AbetboolYaakovISR-605