EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
ZolnirUrskaSLO-632
ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
ZappaLucillaITA-48
ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
YlinenJohannaFIN-63
WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
WoolcockScarlettGBR-70
10 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
11 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
12 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
13 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
14 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
15 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
16 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
17 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
18 VelensekAnaSLO-783
19 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
20 van EmdenAnickaNED-635
21 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
22 UngureanuMonicaROU-5219885
23 UilenhoedCarolaNED+782
24 TrstenjakTinaSLO-57
25 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
26 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
27 TalarnLaiaESP-78
28 SukhaOlhaUKR-4819877
29 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
30 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
31 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
32 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
33 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
34 SarmientoAidaESP-482
35 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
36 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
37 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
38 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
39 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
40 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
41 RibotFatimaESP-57
42 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
43 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
44 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
45 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
46 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
47 PolavderLucijaSLO+783
48 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
49 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
50 PluymaekersNikkiNED-52
51 PitmanFaithGBR-63
52 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
53 O NeillSiobhanGBR-52
54 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
55 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
56 NiangAsmaFRALevallois SC-63
57 NebieSeverineBUR-63
58 NareksPetraSLO-522
59 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
60 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
61 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
62 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
63 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
64 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
65 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
66 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
67 LopezJulieFRA-78
68 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
69 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
70 LeshchankaVolhaBLR-4819823
71 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
72 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
73 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
74 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
75 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
76 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
77 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
78 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
79 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
80 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
81 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
82 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
83 KarlssonFridaSWE-701990
84 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
85 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
86 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
87 HowellGemmaGBR-633
88 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
89 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
90 HevondianShushanaUKR-5719897
91 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
92 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
93 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
94 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
95 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
96 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
97 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
98 GorissenSachaNED+7814.05.1988
99 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
100 GibbonsGemmaGBR-70
101 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
102 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
103 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
104 GarciaVanessaESPCatalonia-48
105 FranssenJuulNED-57
106 FraiderikTiffanyFRA-57
107 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
108 FletcherMeganGBR-702
109 FigueroaJuliaESP-52
110 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
111 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
112 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
113 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
114 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
115 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
116 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
117 DumitruAlinaROU-4819821
118 DumitruVioletaROU-481989
119 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
120 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
121 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
122 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
123 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
124 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
125 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
126 ConwaySallyGBR-703
127 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
128 ChituAndreeaROU-5719882
129 CherniakMarynaUKR-521988
130 CericLarisaBIH+7826.01.19913
131 CaprioriuCorinaROU-5719861
132 BuiokMariiaUKR-521990
133 BrutauMeritxelESP-63
134 BravikKittyNED-577
135 BoschEdithNED-701
136 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
137 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
138 BogdanCarmenROU-481984
139 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
140 BlancoOianaESP-48
141 BernabeuMariaESP-703
142 Ben MelechLirazISR-575
143 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
144 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
145 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
146 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
147 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
148 AndreasonJennieSWE-631984
149 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
150 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
151 AdlingtonSarahGBR+785
152 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990