EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
LincolnHanUSA-73
PopovychVitaliiUKR-811990
SorokaVolodymyrUKR-731982
SheretovDmytroUKR-731986
BloshenkoArtemUKR-10019853
BuiokMariiaUKR-521990
CherniakMarynaUKR-521988
MiroDanyloUKR-661985
PliyevSergiyUKR-731989
10 GontiukRomanUKR-9019845
11 SukhaOlhaUKR-4819877
12 HevondianShushanaUKR-5719897
13 VasylenkoArtemUKR-811988
14 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
15 KorotunMaksymUKR-601987
16 BiletskyiKyryloUKR+10019905
17 LaskutaAnatoliiUKR-661988
18 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
19 NhabaliQuedjauUKR-901990
20 DudchykVitaliyUKR-811984
21 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
22 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
23 DvärbyJoakimSWE-901989
24 PacekMartinSWE-10019872
25 ThorellAlexanderSWE-811990
26 KarlssonFridaSWE-701990
27 AndreasonJennieSWE-631984
28 NymanMarcusSWE-9019903
29 SandströmJonasSWE-811984
30 SundströmOlleSWE-6019895
31 PalkovacsZoltanSVK-10019813
32 RandlMilanSVK-9019872
33 MilichovskyMatúsSVK-811989
34 EggerMichaSUI-8103.08.19811
35 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
36 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
37 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
38 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
39 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
40 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
41 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
42 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
43 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
44 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
45 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
46 SommerDominikSUI-7309.10.1990
47 ItenMichiSUI-6026.11.1986
48 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
49 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
50 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
51 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
52 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
53 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
54 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
55 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
56 PrimozFerjanSLO-1005
57 VelensekAnaSLO-783
58 CerajMatjazSLO+1007
59 PolavderLucijaSLO+783
60 TrstenjakTinaSLO-57
61 ZolnirUrskaSLO-632
62 NareksPetraSLO-522
63 DraksicRokSLO-66
64 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
65 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
66 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
67 BogdanCarmenROU-481984
68 DumitruVioletaROU-481989
69 UngureanuMonicaROU-5219885
70 CaprioriuCorinaROU-5719861
71 ChituAndreeaROU-5719882
72 DumitruAlinaROU-4819821
73 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
74 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
75 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
76 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
77 PluymaekersNikkiNED-52
78 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
79 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
80 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
81 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
82 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
83 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
84 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
85 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
86 UilenhoedCarolaNED+782
87 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
88 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
89 van EmdenAnickaNED-635
90 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
91 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
92 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
93 VuijstersGrimNED+100
94 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
95 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
96 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
97 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
98 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
99 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
100 BravikKittyNED-577
101 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
102 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
103 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
104 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
105 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
106 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
107 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
108 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
109 FranssenJuulNED-57
110 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
111 GorissenSachaNED+7814.05.1988
112 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
113 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
114 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
115 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
116 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
117 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
118 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
119 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
120 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
121 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
122 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
123 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
124 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
125 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
126 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
127 BoschEdithNED-701
128 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
129 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
130 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
131 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
132 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
133 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
134 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
135 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
136 SiccardiYannMON-601986
137 GincuRaduMDA-81
138 TrudovMarcelMDA-735
139 ScvortovVictorMDA-737
140 CernegaStanislavMDA-1001
141 CraciunNicolaeMDA-66
142 DuminicaValeriuMDA-81
143 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
144 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
145 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
146 ZappaLucillaITA-48
147 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
148 SassonOr ISR-100
149 SimonAradISR-81
150 ArshanskyArtiumISR-60
151 BatidaAdiISR-66
152 Ben HaimBilISR-81
153 MukiSagiISR-66
154 DarNivISR-66
155 PalelashviliIosebISR-733
156 FishmanVictorISR-90
157 RahimaAlonISR-60
158 SheinmannArisarISR-817
159 AbetboolYaakovISR-605
160 Ben MelechLirazISR-575
161 NadamRotemISR-73
162 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
163 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
164 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
165 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
166 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
167 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
168 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
169 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
170 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
171 ByrneIanIRL-60
172 SarlakVahidIRI-661981
173 HorvathErvinHUN-811989
174 BürgesMilanHUN-811987
175 PavlisMichailGRE-901980
176 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
177 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
178 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
179 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
180 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
181 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
182 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
183 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
184 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
185 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
186 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
187 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
188 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
189 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
190 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
191 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
192 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
193 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
194 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
195 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
196 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
197 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
198 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
199 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
200 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
201 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
202 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
203 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
204 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
205 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
206 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
207 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
208 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
209 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
210 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
211 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
212 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
213 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
214 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
215 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
216 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
217 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
218 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
219 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
220 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
221 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
222 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
223 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
224 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
225 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
226 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
227 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
228 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
229 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
230 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
231 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
232 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
233 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
234 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
235 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
236 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
237 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
238 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
239 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
240 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
241 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
242 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
243 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
244 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
245 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
246 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
247 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
248 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
249 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
250 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
251 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
252 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
253 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
254 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
255 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
256 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
257 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
258 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
259 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
260 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
261 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
262 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
263 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
264 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
265 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
266 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
267 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
268 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
269 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
270 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
271 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
272 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
273 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
274 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
275 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
276 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
277 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
278 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
279 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
280 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
281 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
282 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
283 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
284 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
285 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
286 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
287 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
288 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
289 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
290 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
291 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
292 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
293 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
294 TabatadzeGiorgiGEO-66
295 PitmanFaithGBR-63
296 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
297 FletcherMeganGBR-702
298 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
299 ReedTomGBR-815
300 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
301 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
302 GordonWinstonGBR-907
303 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
304 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
305 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
306 TaylorLukeGBR-90
307 HowellGemmaGBR-633
308 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
309 AdlingtonSarahGBR+785
310 AustinJamesGBR-100
311 WilliamsDaniel GBR-73
312 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
313 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
314 MillarJamesGBR-60
315 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
316 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
317 OatesColinGBR-73
318 DunkleySam GBR-6615.09.1975
319 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
320 GibbonsGemmaGBR-70
321 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
322 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
323 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
324 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
325 HorleyMichaelGBR-90
326 BickAdamGBR-8111.05.1985
327 WoolcockScarlettGBR-70
328 MckenzieAshleyGBR-601
329 ConwaySallyGBR-703
330 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
331 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
332 O NeillSiobhanGBR-52
333 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
334 PietriLoicFRA-8127.08.1990
335 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
336 FraiderikTiffanyFRA-57
337 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
338 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
339 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
340 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
341 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
342 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
343 NiangAsmaFRALevallois SC-63
344 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
345 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
346 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
347 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
348 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
349 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
350 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
351 LopezJulieFRA-78
352 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
353 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
354 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
355 RintamäkiAnttiFIN-66
356 YlinenJohannaFIN-63
357 MäkiSamuelFIN-90
358 ReinvallJuhoFIN-607
359 VirtaAnttiFIN-817
360 LaamanenEetuFIN-73
361 GarciaVanessaESPCatalonia-48
362 BernabeuMariaESP-703
363 CansecoVictorESP+100
364 NacimientoAdrianESP-81
365 PacoDavidESP-73
366 FigueroaJuliaESP-52
367 QueiroAlejandroESP-90
368 RamirezJavierESP-73
369 RibotFatimaESP-57
370 San MartinAlejandroESP-100
371 SarmientoAidaESP-482
372 TalarnLaiaESP-78
373 HerreroAresESP-667
374 BlancoOianaESP-48
375 BrutauMeritxelESP-63
376 PetrikovPavelCZE-661986
377 MusilJaromirCZE-811989
378 VanicekMichalCZE-731988
379 JureckaAlexanderCZE-901991
380 KopeckyJosefCZE-811990
381 MuzikTomasCZE-811990
382 NebieSeverineBUR-63
383 ShauliukVitaliBLR-811990
384 RybakYuryBLR+10006.03.1979
385 ShershanDzimitryBLR-661988
386 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
387 LeshchankaVolhaBLR-4819823
388 MakarauIharBLR+10020.07.1979
389 CericLarisaBIH+7826.01.19913
390 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
391 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
392 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
393 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
394 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
395 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
396 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
397 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
398 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
399 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
400 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
401 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
402 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
403 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
404 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
405 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
406 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
407 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
408 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
409 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
410 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
411 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
412 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
413 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
414 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
415 HaasChristian AUTSalzburg-90
416 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
417 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
418 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983