EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
LincolnHanUSA-73
AnanchenkoKostyantynUKR-731980
KorotunMaksymUKR-601987
BiletskyiKyryloUKR+10019905
LaskutaAnatoliiUKR-661988
ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
NhabaliQuedjauUKR-901990
DudchykVitaliyUKR-811984
PliyevSergiyUKR-731989
10 GontiukRomanUKR-9019845
11 SukhaOlhaUKR-4819877
12 HevondianShushanaUKR-5719897
13 VasylenkoArtemUKR-811988
14 BloshenkoArtemUKR-10019853
15 BuiokMariiaUKR-521990
16 CherniakMarynaUKR-521988
17 MiroDanyloUKR-661985
18 PopovychVitaliiUKR-811990
19 SorokaVolodymyrUKR-731982
20 SheretovDmytroUKR-731986
21 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
22 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
23 SandströmJonasSWE-811984
24 SundströmOlleSWE-6019895
25 AndreasonJennieSWE-631984
26 NymanMarcusSWE-9019903
27 DvärbyJoakimSWE-901989
28 PacekMartinSWE-10019872
29 ThorellAlexanderSWE-811990
30 KarlssonFridaSWE-701990
31 MilichovskyMatúsSVK-811989
32 RandlMilanSVK-9019872
33 PalkovacsZoltanSVK-10019813
34 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
35 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
36 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
37 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
38 SommerDominikSUI-7309.10.1990
39 ItenMichiSUI-6026.11.1986
40 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
41 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
42 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
43 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
44 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
45 EggerMichaSUI-8103.08.19811
46 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
47 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
48 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
49 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
50 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
51 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
52 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
53 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
54 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
55 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
56 ZolnirUrskaSLO-632
57 NareksPetraSLO-522
58 DraksicRokSLO-66
59 PolavderLucijaSLO+783
60 TrstenjakTinaSLO-57
61 CerajMatjazSLO+1007
62 PrimozFerjanSLO-1005
63 VelensekAnaSLO-783
64 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
65 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
66 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
67 CaprioriuCorinaROU-5719861
68 ChituAndreeaROU-5719882
69 DumitruAlinaROU-4819821
70 UngureanuMonicaROU-5219885
71 BogdanCarmenROU-481984
72 DumitruVioletaROU-481989
73 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
74 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
75 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
76 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
77 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
78 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
79 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
80 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
81 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
82 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
83 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
84 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
85 BoschEdithNED-701
86 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
87 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
88 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
89 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
90 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
91 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
92 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
93 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
94 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
95 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
96 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
97 FranssenJuulNED-57
98 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
99 GorissenSachaNED+7814.05.1988
100 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
101 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
102 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
103 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
104 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
105 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
106 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
107 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
108 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
109 VuijstersGrimNED+100
110 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
111 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
112 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
113 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
114 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
115 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
116 BravikKittyNED-577
117 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
118 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
119 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
120 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
121 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
122 PluymaekersNikkiNED-52
123 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
124 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
125 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
126 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
127 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
128 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
129 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
130 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
131 UilenhoedCarolaNED+782
132 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
133 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
134 van EmdenAnickaNED-635
135 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
136 SiccardiYannMON-601986
137 CernegaStanislavMDA-1001
138 CraciunNicolaeMDA-66
139 DuminicaValeriuMDA-81
140 GincuRaduMDA-81
141 TrudovMarcelMDA-735
142 ScvortovVictorMDA-737
143 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
144 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
145 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
146 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
147 ZappaLucillaITA-48
148 Ben MelechLirazISR-575
149 NadamRotemISR-73
150 PalelashviliIosebISR-733
151 FishmanVictorISR-90
152 RahimaAlonISR-60
153 SheinmannArisarISR-817
154 AbetboolYaakovISR-605
155 ArshanskyArtiumISR-60
156 BatidaAdiISR-66
157 Ben HaimBilISR-81
158 MukiSagiISR-66
159 DarNivISR-66
160 SassonOr ISR-100
161 SimonAradISR-81
162 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
163 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
164 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
165 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
166 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
167 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
168 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
169 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
170 ByrneIanIRL-60
171 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
172 SarlakVahidIRI-661981
173 BürgesMilanHUN-811987
174 HorvathErvinHUN-811989
175 PavlisMichailGRE-901980
176 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
177 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
178 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
179 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
180 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
181 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
182 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
183 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
184 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
185 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
186 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
187 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
188 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
189 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
190 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
191 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
192 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
193 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
194 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
195 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
196 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
197 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
198 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
199 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
200 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
201 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
202 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
203 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
204 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
205 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
206 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
207 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
208 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
209 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
210 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
211 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
212 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
213 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
214 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
215 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
216 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
217 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
218 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
219 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
220 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
221 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
222 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
223 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
224 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
225 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
226 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
227 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
228 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
229 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
230 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
231 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
232 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
233 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
234 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
235 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
236 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
237 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
238 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
239 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
240 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
241 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
242 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
243 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
244 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
245 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
246 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
247 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
248 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
249 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
250 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
251 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
252 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
253 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
254 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
255 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
256 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
257 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
258 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
259 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
260 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
261 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
262 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
263 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
264 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
265 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
266 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
267 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
268 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
269 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
270 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
271 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
272 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
273 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
274 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
275 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
276 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
277 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
278 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
279 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
280 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
281 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
282 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
283 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
284 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
285 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
286 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
287 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
288 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
289 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
290 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
291 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
292 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
293 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
294 TabatadzeGiorgiGEO-66
295 BickAdamGBR-8111.05.1985
296 WoolcockScarlettGBR-70
297 MckenzieAshleyGBR-601
298 ConwaySallyGBR-703
299 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
300 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
301 O NeillSiobhanGBR-52
302 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
303 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
304 GibbonsGemmaGBR-70
305 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
306 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
307 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
308 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
309 HorleyMichaelGBR-90
310 AdlingtonSarahGBR+785
311 AustinJamesGBR-100
312 WilliamsDaniel GBR-73
313 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
314 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
315 MillarJamesGBR-60
316 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
317 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
318 OatesColinGBR-73
319 DunkleySam GBR-6615.09.1975
320 PitmanFaithGBR-63
321 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
322 FletcherMeganGBR-702
323 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
324 ReedTomGBR-815
325 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
326 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
327 GordonWinstonGBR-907
328 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
329 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
330 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
331 TaylorLukeGBR-90
332 HowellGemmaGBR-633
333 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
334 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
335 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
336 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
337 LopezJulieFRA-78
338 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
339 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
340 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
341 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
342 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
343 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
344 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
345 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
346 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
347 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
348 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
349 NiangAsmaFRALevallois SC-63
350 PietriLoicFRA-8127.08.1990
351 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
352 FraiderikTiffanyFRA-57
353 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
354 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
355 VirtaAnttiFIN-817
356 LaamanenEetuFIN-73
357 ReinvallJuhoFIN-607
358 YlinenJohannaFIN-63
359 MäkiSamuelFIN-90
360 RintamäkiAnttiFIN-66
361 BlancoOianaESP-48
362 BrutauMeritxelESP-63
363 PacoDavidESP-73
364 FigueroaJuliaESP-52
365 QueiroAlejandroESP-90
366 RamirezJavierESP-73
367 RibotFatimaESP-57
368 San MartinAlejandroESP-100
369 SarmientoAidaESP-482
370 TalarnLaiaESP-78
371 HerreroAresESP-667
372 BernabeuMariaESP-703
373 CansecoVictorESP+100
374 NacimientoAdrianESP-81
375 GarciaVanessaESPCatalonia-48
376 KopeckyJosefCZE-811990
377 MuzikTomasCZE-811990
378 VanicekMichalCZE-731988
379 JureckaAlexanderCZE-901991
380 MusilJaromirCZE-811989
381 PetrikovPavelCZE-661986
382 NebieSeverineBUR-63
383 LeshchankaVolhaBLR-4819823
384 MakarauIharBLR+10020.07.1979
385 RybakYuryBLR+10006.03.1979
386 ShershanDzimitryBLR-661988
387 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
388 ShauliukVitaliBLR-811990
389 CericLarisaBIH+7826.01.19913
390 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
391 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
392 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
393 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
394 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
395 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
396 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
397 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
398 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
399 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
400 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
401 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
402 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
403 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
404 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
405 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
406 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
407 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
408 HaasChristian AUTSalzburg-90
409 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
410 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
411 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
412 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
413 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
414 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
415 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
416 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
417 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
418 HaddadSorayaALG-5230.09.1984