EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
LincolnHanUSA-73
PliyevSergiyUKR-731989
AnanchenkoKostyantynUKR-731980
BiletskyiKyryloUKR+10019905
BloshenkoArtemUKR-10019853
VasylenkoArtemUKR-811988
DudchykVitaliyUKR-811984
GontiukRomanUKR-9019845
KorotunMaksymUKR-601987
10 NhabaliQuedjauUKR-901990
11 SheretovDmytroUKR-731986
12 PopovychVitaliiUKR-811990
13 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
14 LaskutaAnatoliiUKR-661988
15 MiroDanyloUKR-661985
16 SorokaVolodymyrUKR-731982
17 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
18 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
19 NymanMarcusSWE-9019903
20 SundströmOlleSWE-6019895
21 SandströmJonasSWE-811984
22 ThorellAlexanderSWE-811990
23 DvärbyJoakimSWE-901989
24 PacekMartinSWE-10019872
25 MilichovskyMatúsSVK-811989
26 PalkovacsZoltanSVK-10019813
27 RandlMilanSVK-9019872
28 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
29 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
30 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
31 EggerMichaSUI-8103.08.19811
32 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
33 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
34 ItenMichiSUI-6026.11.1986
35 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
36 SommerDominikSUI-7309.10.1990
37 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
38 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
39 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
40 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
41 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
42 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
43 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
44 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
45 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
46 PrimozFerjanSLO-1005
47 CerajMatjazSLO+1007
48 DraksicRokSLO-66
49 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
50 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
51 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
52 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
53 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
54 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
55 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
56 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
57 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
58 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
59 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
60 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
61 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
62 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
63 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
64 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
65 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
66 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
67 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
68 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
69 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
70 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
71 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
72 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
73 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
74 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
75 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
76 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
77 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
78 VuijstersGrimNED+100
79 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
80 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
81 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
82 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
83 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
84 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
85 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
86 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
87 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
88 SiccardiYannMON-601986
89 CernegaStanislavMDA-1001
90 TrudovMarcelMDA-735
91 GincuRaduMDA-81
92 CraciunNicolaeMDA-66
93 DuminicaValeriuMDA-81
94 ScvortovVictorMDA-737
95 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
96 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
97 SheinmannArisarISR-817
98 PalelashviliIosebISR-733
99 AbetboolYaakovISR-605
100 RahimaAlonISR-60
101 BatidaAdiISR-66
102 SassonOr ISR-100
103 FishmanVictorISR-90
104 MukiSagiISR-66
105 NadamRotemISR-73
106 SimonAradISR-81
107 ArshanskyArtiumISR-60
108 Ben HaimBilISR-81
109 DarNivISR-66
110 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
111 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
112 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
113 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
114 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
115 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
116 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
117 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
118 ByrneIanIRL-60
119 SarlakVahidIRI-661981
120 BürgesMilanHUN-811987
121 HorvathErvinHUN-811989
122 PavlisMichailGRE-901980
123 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
124 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
125 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
126 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
127 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
128 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
129 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
130 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
131 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
132 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
133 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
134 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
135 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
136 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
137 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
138 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
139 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
140 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
141 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
142 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
143 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
144 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
145 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
146 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
147 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
148 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
149 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
150 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
151 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
152 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
153 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
154 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
155 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
156 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
157 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
158 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
159 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
160 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
161 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
162 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
163 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
164 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
165 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
166 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
167 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
168 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
169 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
170 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
171 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
172 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
173 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
174 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
175 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
176 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
177 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
178 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
179 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
180 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
181 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
182 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
183 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
184 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
185 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
186 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
187 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
188 TabatadzeGiorgiGEO-66
189 ReedTomGBR-815
190 BickAdamGBR-8111.05.1985
191 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
192 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
193 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
194 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
195 HorleyMichaelGBR-90
196 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
197 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
198 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
199 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
200 OatesColinGBR-73
201 AustinJamesGBR-100
202 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
203 TaylorLukeGBR-90
204 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
205 DunkleySam GBR-6615.09.1975
206 WilliamsDaniel GBR-73
207 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
208 GordonWinstonGBR-907
209 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
210 MckenzieAshleyGBR-601
211 MillarJamesGBR-60
212 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
213 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
214 PietriLoicFRA-8127.08.1990
215 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
216 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
217 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
218 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
219 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
220 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
221 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
222 LaamanenEetuFIN-73
223 MäkiSamuelFIN-90
224 ReinvallJuhoFIN-607
225 RintamäkiAnttiFIN-66
226 VirtaAnttiFIN-817
227 PacoDavidESP-73
228 RamirezJavierESP-73
229 CansecoVictorESP+100
230 HerreroAresESP-667
231 QueiroAlejandroESP-90
232 San MartinAlejandroESP-100
233 NacimientoAdrianESP-81
234 PetrikovPavelCZE-661986
235 KopeckyJosefCZE-811990
236 MuzikTomasCZE-811990
237 VanicekMichalCZE-731988
238 JureckaAlexanderCZE-901991
239 MusilJaromirCZE-811989
240 ShershanDzimitryBLR-661988
241 ShauliukVitaliBLR-811990
242 RybakYuryBLR+10006.03.1979
243 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
244 MakarauIharBLR+10020.07.1979
245 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
246 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
247 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
248 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
249 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
250 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
251 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
252 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
253 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
254 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
255 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
256 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
257 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
258 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
259 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
260 HaasChristian AUTSalzburg-90
261 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
262 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
263 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
264 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
265 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
266 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983