EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
LincolnHanUSA-73
KorotunMaksymUKR-601987
NhabaliQuedjauUKR-901990
PliyevSergiyUKR-731989
AnanchenkoKostyantynUKR-731980
BiletskyiKyryloUKR+10019905
BloshenkoArtemUKR-10019853
VasylenkoArtemUKR-811988
DudchykVitaliyUKR-811984
10 GontiukRomanUKR-9019845
11 LaskutaAnatoliiUKR-661988
12 MiroDanyloUKR-661985
13 SorokaVolodymyrUKR-731982
14 SheretovDmytroUKR-731986
15 PopovychVitaliiUKR-811990
16 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
17 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
18 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
19 NymanMarcusSWE-9019903
20 SundströmOlleSWE-6019895
21 SandströmJonasSWE-811984
22 ThorellAlexanderSWE-811990
23 DvärbyJoakimSWE-901989
24 PacekMartinSWE-10019872
25 MilichovskyMatúsSVK-811989
26 PalkovacsZoltanSVK-10019813
27 RandlMilanSVK-9019872
28 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
29 ItenMichiSUI-6026.11.1986
30 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
31 SommerDominikSUI-7309.10.1990
32 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
33 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
34 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
35 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
36 EggerMichaSUI-8103.08.19811
37 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
38 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
39 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
40 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
41 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
42 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
43 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
44 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
45 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
46 PrimozFerjanSLO-1005
47 CerajMatjazSLO+1007
48 DraksicRokSLO-66
49 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
50 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
51 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
52 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
53 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
54 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
55 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
56 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
57 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
58 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
59 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
60 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
61 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
62 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
63 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
64 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
65 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
66 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
67 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
68 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
69 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
70 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
71 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
72 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
73 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
74 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
75 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
76 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
77 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
78 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
79 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
80 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
81 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
82 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
83 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
84 VuijstersGrimNED+100
85 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
86 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
87 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
88 SiccardiYannMON-601986
89 CernegaStanislavMDA-1001
90 TrudovMarcelMDA-735
91 GincuRaduMDA-81
92 ScvortovVictorMDA-737
93 CraciunNicolaeMDA-66
94 DuminicaValeriuMDA-81
95 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
96 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
97 MukiSagiISR-66
98 NadamRotemISR-73
99 SimonAradISR-81
100 SheinmannArisarISR-817
101 PalelashviliIosebISR-733
102 AbetboolYaakovISR-605
103 RahimaAlonISR-60
104 BatidaAdiISR-66
105 SassonOr ISR-100
106 FishmanVictorISR-90
107 ArshanskyArtiumISR-60
108 Ben HaimBilISR-81
109 DarNivISR-66
110 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
111 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
112 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
113 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
114 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
115 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
116 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
117 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
118 ByrneIanIRL-60
119 SarlakVahidIRI-661981
120 BürgesMilanHUN-811987
121 HorvathErvinHUN-811989
122 PavlisMichailGRE-901980
123 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
124 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
125 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
126 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
127 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
128 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
129 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
130 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
131 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
132 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
133 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
134 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
135 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
136 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
137 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
138 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
139 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
140 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
141 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
142 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
143 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
144 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
145 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
146 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
147 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
148 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
149 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
150 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
151 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
152 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
153 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
154 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
155 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
156 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
157 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
158 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
159 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
160 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
161 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
162 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
163 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
164 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
165 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
166 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
167 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
168 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
169 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
170 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
171 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
172 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
173 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
174 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
175 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
176 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
177 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
178 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
179 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
180 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
181 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
182 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
183 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
184 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
185 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
186 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
187 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
188 TabatadzeGiorgiGEO-66
189 HorleyMichaelGBR-90
190 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
191 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
192 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
193 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
194 ReedTomGBR-815
195 BickAdamGBR-8111.05.1985
196 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
197 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
198 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
199 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
200 MckenzieAshleyGBR-601
201 MillarJamesGBR-60
202 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
203 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
204 OatesColinGBR-73
205 AustinJamesGBR-100
206 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
207 TaylorLukeGBR-90
208 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
209 DunkleySam GBR-6615.09.1975
210 WilliamsDaniel GBR-73
211 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
212 GordonWinstonGBR-907
213 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
214 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
215 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
216 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
217 PietriLoicFRA-8127.08.1990
218 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
219 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
220 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
221 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
222 LaamanenEetuFIN-73
223 MäkiSamuelFIN-90
224 ReinvallJuhoFIN-607
225 RintamäkiAnttiFIN-66
226 VirtaAnttiFIN-817
227 HerreroAresESP-667
228 PacoDavidESP-73
229 RamirezJavierESP-73
230 CansecoVictorESP+100
231 NacimientoAdrianESP-81
232 QueiroAlejandroESP-90
233 San MartinAlejandroESP-100
234 KopeckyJosefCZE-811990
235 MuzikTomasCZE-811990
236 PetrikovPavelCZE-661986
237 JureckaAlexanderCZE-901991
238 MusilJaromirCZE-811989
239 VanicekMichalCZE-731988
240 ShershanDzimitryBLR-661988
241 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
242 MakarauIharBLR+10020.07.1979
243 ShauliukVitaliBLR-811990
244 RybakYuryBLR+10006.03.1979
245 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
246 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
247 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
248 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
249 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
250 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
251 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
252 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
253 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
254 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
255 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
256 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
257 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
258 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
259 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
260 HaasChristian AUTSalzburg-90
261 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
262 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
263 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
264 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
265 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
266 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983