EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
LincolnHanUSA-73
BloshenkoArtemUKR-10019853
BuiokMariiaUKR-521990
CherniakMarynaUKR-521988
MiroDanyloUKR-661985
PopovychVitaliiUKR-811990
SorokaVolodymyrUKR-731982
SheretovDmytroUKR-731986
VasylenkoArtemUKR-811988
10 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
11 KorotunMaksymUKR-601987
12 BiletskyiKyryloUKR+10019905
13 LaskutaAnatoliiUKR-661988
14 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
15 NhabaliQuedjauUKR-901990
16 DudchykVitaliyUKR-811984
17 PliyevSergiyUKR-731989
18 GontiukRomanUKR-9019845
19 SukhaOlhaUKR-4819877
20 HevondianShushanaUKR-5719897
21 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
22 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
23 KarlssonFridaSWE-701990
24 AndreasonJennieSWE-631984
25 NymanMarcusSWE-9019903
26 DvärbyJoakimSWE-901989
27 PacekMartinSWE-10019872
28 ThorellAlexanderSWE-811990
29 SandströmJonasSWE-811984
30 SundströmOlleSWE-6019895
31 PalkovacsZoltanSVK-10019813
32 MilichovskyMatúsSVK-811989
33 RandlMilanSVK-9019872
34 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
35 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
36 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
37 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
38 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
39 EggerMichaSUI-8103.08.19811
40 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
41 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
42 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
43 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
44 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
45 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
46 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
47 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
48 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
49 SommerDominikSUI-7309.10.1990
50 ItenMichiSUI-6026.11.1986
51 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
52 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
53 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
54 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
55 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
56 VelensekAnaSLO-783
57 CerajMatjazSLO+1007
58 PrimozFerjanSLO-1005
59 ZolnirUrskaSLO-632
60 NareksPetraSLO-522
61 DraksicRokSLO-66
62 PolavderLucijaSLO+783
63 TrstenjakTinaSLO-57
64 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
65 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
66 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
67 BogdanCarmenROU-481984
68 DumitruVioletaROU-481989
69 CaprioriuCorinaROU-5719861
70 ChituAndreeaROU-5719882
71 DumitruAlinaROU-4819821
72 UngureanuMonicaROU-5219885
73 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
74 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
75 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
76 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
77 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
78 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
79 VuijstersGrimNED+100
80 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
81 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
82 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
83 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
84 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
85 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
86 BravikKittyNED-577
87 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
88 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
89 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
90 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
91 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
92 PluymaekersNikkiNED-52
93 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
94 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
95 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
96 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
97 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
98 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
99 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
100 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
101 UilenhoedCarolaNED+782
102 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
103 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
104 van EmdenAnickaNED-635
105 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
106 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
107 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
108 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
109 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
110 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
111 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
112 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
113 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
114 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
115 BoschEdithNED-701
116 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
117 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
118 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
119 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
120 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
121 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
122 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
123 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
124 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
125 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
126 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
127 FranssenJuulNED-57
128 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
129 GorissenSachaNED+7814.05.1988
130 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
131 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
132 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
133 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
134 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
135 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
136 SiccardiYannMON-601986
137 CernegaStanislavMDA-1001
138 CraciunNicolaeMDA-66
139 DuminicaValeriuMDA-81
140 GincuRaduMDA-81
141 TrudovMarcelMDA-735
142 ScvortovVictorMDA-737
143 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
144 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
145 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
146 ZappaLucillaITA-48
147 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
148 ArshanskyArtiumISR-60
149 BatidaAdiISR-66
150 Ben HaimBilISR-81
151 MukiSagiISR-66
152 DarNivISR-66
153 SassonOr ISR-100
154 SimonAradISR-81
155 AbetboolYaakovISR-605
156 Ben MelechLirazISR-575
157 NadamRotemISR-73
158 PalelashviliIosebISR-733
159 FishmanVictorISR-90
160 RahimaAlonISR-60
161 SheinmannArisarISR-817
162 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
163 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
164 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
165 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
166 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
167 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
168 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
169 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
170 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
171 ByrneIanIRL-60
172 SarlakVahidIRI-661981
173 BürgesMilanHUN-811987
174 HorvathErvinHUN-811989
175 PavlisMichailGRE-901980
176 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
177 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
178 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
179 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
180 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
181 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
182 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
183 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
184 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
185 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
186 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
187 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
188 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
189 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
190 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
191 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
192 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
193 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
194 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
195 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
196 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
197 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
198 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
199 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
200 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
201 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
202 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
203 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
204 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
205 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
206 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
207 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
208 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
209 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
210 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
211 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
212 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
213 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
214 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
215 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
216 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
217 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
218 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
219 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
220 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
221 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
222 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
223 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
224 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
225 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
226 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
227 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
228 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
229 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
230 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
231 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
232 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
233 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
234 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
235 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
236 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
237 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
238 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
239 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
240 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
241 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
242 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
243 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
244 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
245 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
246 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
247 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
248 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
249 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
250 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
251 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
252 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
253 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
254 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
255 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
256 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
257 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
258 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
259 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
260 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
261 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
262 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
263 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
264 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
265 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
266 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
267 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
268 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
269 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
270 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
271 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
272 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
273 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
274 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
275 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
276 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
277 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
278 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
279 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
280 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
281 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
282 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
283 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
284 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
285 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
286 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
287 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
288 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
289 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
290 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
291 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
292 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
293 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
294 TabatadzeGiorgiGEO-66
295 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
296 AdlingtonSarahGBR+785
297 AustinJamesGBR-100
298 WilliamsDaniel GBR-73
299 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
300 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
301 MillarJamesGBR-60
302 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
303 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
304 OatesColinGBR-73
305 DunkleySam GBR-6615.09.1975
306 PitmanFaithGBR-63
307 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
308 FletcherMeganGBR-702
309 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
310 ReedTomGBR-815
311 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
312 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
313 GordonWinstonGBR-907
314 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
315 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
316 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
317 TaylorLukeGBR-90
318 HowellGemmaGBR-633
319 BickAdamGBR-8111.05.1985
320 WoolcockScarlettGBR-70
321 MckenzieAshleyGBR-601
322 ConwaySallyGBR-703
323 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
324 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
325 O NeillSiobhanGBR-52
326 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
327 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
328 GibbonsGemmaGBR-70
329 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
330 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
331 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
332 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
333 HorleyMichaelGBR-90
334 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
335 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
336 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
337 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
338 NiangAsmaFRALevallois SC-63
339 PietriLoicFRA-8127.08.1990
340 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
341 FraiderikTiffanyFRA-57
342 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
343 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
344 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
345 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
346 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
347 LopezJulieFRA-78
348 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
349 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
350 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
351 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
352 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
353 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
354 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
355 YlinenJohannaFIN-63
356 MäkiSamuelFIN-90
357 RintamäkiAnttiFIN-66
358 VirtaAnttiFIN-817
359 LaamanenEetuFIN-73
360 ReinvallJuhoFIN-607
361 BernabeuMariaESP-703
362 CansecoVictorESP+100
363 NacimientoAdrianESP-81
364 GarciaVanessaESPCatalonia-48
365 BlancoOianaESP-48
366 BrutauMeritxelESP-63
367 PacoDavidESP-73
368 FigueroaJuliaESP-52
369 QueiroAlejandroESP-90
370 RamirezJavierESP-73
371 RibotFatimaESP-57
372 San MartinAlejandroESP-100
373 SarmientoAidaESP-482
374 TalarnLaiaESP-78
375 HerreroAresESP-667
376 MusilJaromirCZE-811989
377 PetrikovPavelCZE-661986
378 VanicekMichalCZE-731988
379 JureckaAlexanderCZE-901991
380 KopeckyJosefCZE-811990
381 MuzikTomasCZE-811990
382 NebieSeverineBUR-63
383 ShauliukVitaliBLR-811990
384 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
385 LeshchankaVolhaBLR-4819823
386 MakarauIharBLR+10020.07.1979
387 RybakYuryBLR+10006.03.1979
388 ShershanDzimitryBLR-661988
389 CericLarisaBIH+7826.01.19913
390 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
391 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
392 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
393 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
394 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
395 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
396 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
397 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
398 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
399 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
400 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
401 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
402 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
403 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
404 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
405 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
406 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
407 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
408 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
409 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
410 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
411 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
412 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
413 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
414 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
415 HaasChristian AUTSalzburg-90
416 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
417 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
418 HaddadSorayaALG-5230.09.1984