EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
10 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
11 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
12 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
13 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
14 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
15 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
16 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
17 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
18 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
19 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
20 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
21 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
22 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
23 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
24 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
25 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
26 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
27 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
28 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
29 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
30 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
31 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
32 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
33 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
34 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
35 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
36 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
37 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
38 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
39 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
40 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
41 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
42 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
43 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
44 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
45 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
46 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
47 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
48 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
49 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
50 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
51 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
52 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
53 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
54 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
55 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
56 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
57 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
58 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
59 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
60 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
61 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
62 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
63 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
64 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
65 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
66 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
67 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
68 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
69 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
70 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
71 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
72 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
73 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
74 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
75 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
76 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
77 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
78 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
79 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
80 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
81 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
82 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
83 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
84 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
85 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
86 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
87 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
88 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
89 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
90 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
91 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
92 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
93 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
94 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
95 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
96 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
97 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
98 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
99 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
100 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
101 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
102 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
103 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
104 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
105 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
106 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
107 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
108 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
109 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
110 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
111 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
112 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
113 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
114 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
115 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
116 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
117 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
118 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992