EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
10 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
11 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
12 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
13 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
14 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
15 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
16 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
17 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
18 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
19 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
20 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
21 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
22 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
23 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
24 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
25 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
26 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
27 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
28 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
29 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
30 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
31 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
32 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
33 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
34 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
35 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
36 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
37 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
38 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
39 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
40 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
41 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
42 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
43 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
44 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
45 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
46 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
47 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
48 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
49 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
50 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
51 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
52 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
53 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
54 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
55 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
56 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
57 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
58 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
59 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
60 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
61 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
62 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
63 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
64 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
65 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992