EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
10 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
11 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
12 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
13 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
14 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
15 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
16 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
17 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
18 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
19 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
20 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
21 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
22 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
23 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
24 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
25 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
26 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
27 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
28 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
29 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
30 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
31 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
32 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
33 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
34 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
35 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
36 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
37 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
38 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
39 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
40 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
41 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
42 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
43 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
44 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
45 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
46 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
47 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
48 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
49 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
50 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
51 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
52 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
53 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
54 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
55 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
56 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
57 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
58 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
59 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
60 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
61 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
62 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
63 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
64 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
65 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992