EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
10 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
11 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
12 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
13 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
14 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
15 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
16 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
17 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
18 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
19 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
20 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
21 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
22 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
23 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
24 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
25 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
26 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
27 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
28 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
29 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
30 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
31 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
32 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
33 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
34 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
35 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
36 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
37 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
38 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
39 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
40 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
41 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
42 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
43 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
44 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
45 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
46 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
47 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
48 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
49 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
50 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
51 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
52 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
53 HaasChristian AUTSalzburg-90
54 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
55 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
56 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
57 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
58 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
59 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
60 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
61 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
62 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
63 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
64 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
65 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
66 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
67 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
68 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
69 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
70 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
71 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
72 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
73 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
74 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
75 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
76 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
77 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
78 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
79 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
80 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
81 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
82 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
83 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
84 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
85 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
86 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
87 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
88 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
89 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
90 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
91 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
92 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
93 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
94 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
95 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
96 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
97 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
98 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
99 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
100 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
101 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
102 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
103 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
104 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
105 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
106 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
107 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
108 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
109 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
110 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
111 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
112 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
113 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
114 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
115 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
116 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
117 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
118 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
119 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
120 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
121 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
122 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
123 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
124 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
125 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
126 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
127 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
128 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
129 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
130 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
131 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
132 NymanMarcusSWE-9019903
133 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
134 SheinmannArisarISR-817
135 ShershanDzimitryBLR-661988
136 PacoDavidESP-73
137 SundströmOlleSWE-6019895
138 PalelashviliIosebISR-733
139 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
140 PetrikovPavelCZE-661986
141 PietriLoicFRA-8127.08.1990
142 AbetboolYaakovISR-605
143 PliyevSergiyUKR-731989
144 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
145 PrimozFerjanSLO-1005
146 RahimaAlonISR-60
147 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
148 RamirezJavierESP-73
149 BatidaAdiISR-66
150 ReedTomGBR-815
151 BickAdamGBR-8111.05.1985
152 BiletskyiKyryloUKR+10019905
153 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
154 BloshenkoArtemUKR-10019853
155 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
156 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
157 SandströmJonasSWE-811984
158 BürgesMilanHUN-811987
159 SassonOr ISR-100
160 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
161 CansecoVictorESP+100
162 ThorellAlexanderSWE-811990
163 CernegaStanislavMDA-1001
164 TrudovMarcelMDA-735
165 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
166 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
167 VasylenkoArtemUKR-811988
168 DudchykVitaliyUKR-811984
169 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
170 DvärbyJoakimSWE-901989
171 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
172 EggerMichaSUI-8103.08.19811
173 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
174 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
175 FishmanVictorISR-90
176 GincuRaduMDA-81
177 GontiukRomanUKR-9019845
178 HerreroAresESP-667
179 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
180 HorleyMichaelGBR-90
181 ItenMichiSUI-6026.11.1986
182 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
183 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
184 KopeckyJosefCZE-811990
185 KorotunMaksymUKR-601987
186 LaamanenEetuFIN-73
187 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
188 LincolnHanUSA-73
189 MäkiSamuelFIN-90
190 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
191 MilichovskyMatúsSVK-811989
192 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
193 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
194 MukiSagiISR-66
195 SommerDominikSUI-7309.10.1990
196 MuzikTomasCZE-811990
197 NadamRotemISR-73
198 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
199 SimonAradISR-81
200 NhabaliQuedjauUKR-901990
201 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
202 OatesColinGBR-73
203 ShauliukVitaliBLR-811990
204 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
205 SheretovDmytroUKR-731986
206 PacekMartinSWE-10019872
207 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
208 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
209 PalkovacsZoltanSVK-10019813
210 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
211 PavlisMichailGRE-901980
212 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
213 PopovychVitaliiUKR-811990
214 ArshanskyArtiumISR-60
215 QueiroAlejandroESP-90
216 AustinJamesGBR-100
217 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
218 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
219 RandlMilanSVK-9019872
220 Ben HaimBilISR-81
221 ReinvallJuhoFIN-607
222 RintamäkiAnttiFIN-66
223 RybakYuryBLR+10006.03.1979
224 San MartinAlejandroESP-100
225 SarlakVahidIRI-661981
226 TaylorLukeGBR-90
227 ByrneIanIRL-60
228 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
229 CerajMatjazSLO+1007
230 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
231 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
232 CraciunNicolaeMDA-66
233 DarNivISR-66
234 VanicekMichalCZE-731988
235 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
236 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
237 VirtaAnttiFIN-817
238 DraksicRokSLO-66
239 VuijstersGrimNED+100
240 DuminicaValeriuMDA-81
241 DunkleySam GBR-6615.09.1975
242 WilliamsDaniel GBR-73
243 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
244 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
245 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
246 GordonWinstonGBR-907
247 HorvathErvinHUN-811989
248 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
249 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
250 JureckaAlexanderCZE-901991
251 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
252 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
253 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
254 LaskutaAnatoliiUKR-661988
255 MakarauIharBLR+10020.07.1979
256 MckenzieAshleyGBR-601
257 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
258 MillarJamesGBR-60
259 MiroDanyloUKR-661985
260 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
261 SorokaVolodymyrUKR-731982
262 MusilJaromirCZE-811989
263 NacimientoAdrianESP-81
264 TabatadzeGiorgiGEO-66
265 SiccardiYannMON-601986
266 ScvortovVictorMDA-737