EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
10 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
11 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
12 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
13 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
14 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
15 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
16 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
17 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
18 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
19 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
20 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
21 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
22 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
23 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
24 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
25 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
26 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
27 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
28 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
29 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
30 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
31 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
32 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
33 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
34 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
35 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
36 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
37 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
38 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
39 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
40 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
41 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
42 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
43 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
44 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
45 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
46 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
47 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
48 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
49 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
50 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
51 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
52 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
53 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
54 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
55 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
56 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
57 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
58 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
59 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
60 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
61 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
62 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
63 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
64 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
65 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
66 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
67 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
68 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
69 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
70 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
71 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
72 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
73 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
74 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
75 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
76 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
77 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
78 HaasChristian AUTSalzburg-90
79 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
80 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
81 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
82 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
83 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
84 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
85 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
86 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
87 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
88 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
89 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
90 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
91 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
92 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
93 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
94 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
95 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
96 NiangAsmaFRALevallois SC-63
97 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
98 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
99 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
100 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
101 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
102 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
103 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
104 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
105 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
106 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
107 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
108 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
109 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
110 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
111 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
112 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
113 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
114 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
115 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
116 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
117 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
118 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
119 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
120 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
121 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
122 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
123 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
124 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
125 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
126 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
127 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
128 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
129 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
130 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
131 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
132 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
133 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
134 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
135 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
136 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
137 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
138 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
139 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
140 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
141 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
142 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
143 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
144 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
145 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
146 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
147 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
148 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
149 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
150 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
151 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
152 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
153 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
154 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
155 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
156 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
157 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
158 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
159 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
160 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
161 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
162 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
163 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
164 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
165 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
166 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
167 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
168 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
169 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
170 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
171 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
172 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
173 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
174 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
175 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
176 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
177 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
178 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
179 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
180 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
181 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
182 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
183 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
184 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
185 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
186 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
187 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
188 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
189 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
190 GarciaVanessaESPCatalonia-48
191 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
192 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
193 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
194 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
195 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
196 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
197 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
198 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
199 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
200 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
201 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
202 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
203 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
204 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
205 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
206 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
207 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
208 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
209 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
210 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
211 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
212 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
213 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
214 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
215 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
216 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
217 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
218 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
219 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
220 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
221 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
222 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
223 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
224 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
225 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
226 VirtaAnttiFIN-817
227 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
228 KopeckyJosefCZE-811990
229 KorotunMaksymUKR-601987
230 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
231 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
232 Ben MelechLirazISR-575
233 BickAdamGBR-8111.05.1985
234 BiletskyiKyryloUKR+10019905
235 WoolcockScarlettGBR-70
236 LaamanenEetuFIN-73
237 BlancoOianaESP-48
238 LaskutaAnatoliiUKR-661988
239 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
240 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
241 BoschEdithNED-701
242 LeshchankaVolhaBLR-4819823
243 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
244 ZolnirUrskaSLO-632
245 LopezJulieFRA-78
246 BrutauMeritxelESP-63
247 MakarauIharBLR+10020.07.1979
248 ByrneIanIRL-60
249 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
250 CaprioriuCorinaROU-5719861
251 CericLarisaBIH+7826.01.19913
252 MckenzieAshleyGBR-601
253 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
254 ChituAndreeaROU-5719882
255 MilichovskyMatúsSVK-811989
256 ConwaySallyGBR-703
257 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
258 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
259 MuzikTomasCZE-811990
260 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
261 NadamRotemISR-73
262 NareksPetraSLO-522
263 NebieSeverineBUR-63
264 NhabaliQuedjauUKR-901990
265 DraksicRokSLO-66
266 DudchykVitaliyUKR-811984
267 DumitruAlinaROU-4819821
268 O NeillSiobhanGBR-52
269 PacoDavidESP-73
270 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
271 PalelashviliIosebISR-733
272 PavlisMichailGRE-901980
273 PliyevSergiyUKR-731989
274 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
275 FigueroaJuliaESP-52
276 PolavderLucijaSLO+783
277 FishmanVictorISR-90
278 QueiroAlejandroESP-90
279 RahimaAlonISR-60
280 FranssenJuulNED-57
281 RamirezJavierESP-73
282 RandlMilanSVK-9019872
283 ReinvallJuhoFIN-607
284 RibotFatimaESP-57
285 GibbonsGemmaGBR-70
286 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
287 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
288 GontiukRomanUKR-9019845
289 GorissenSachaNED+7814.05.1988
290 RybakYuryBLR+10006.03.1979
291 SommerDominikSUI-7309.10.1990
292 San MartinAlejandroESP-100
293 SandströmJonasSWE-811984
294 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
295 SarmientoAidaESP-482
296 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
297 TalarnLaiaESP-78
298 SukhaOlhaUKR-4819877
299 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
300 SiccardiYannMON-601986
301 HerreroAresESP-667
302 TrstenjakTinaSLO-57
303 HevondianShushanaUKR-5719897
304 UngureanuMonicaROU-5219885
305 HorleyMichaelGBR-90
306 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
307 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
308 SheinmannArisarISR-817
309 ItenMichiSUI-6026.11.1986
310 ShershanDzimitryBLR-661988
311 SundströmOlleSWE-6019895
312 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
313 VanicekMichalCZE-731988
314 JureckaAlexanderCZE-901991
315 AbetboolYaakovISR-605
316 VasylenkoArtemUKR-811988
317 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
318 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
319 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
320 AndreasonJennieSWE-631984
321 ArshanskyArtiumISR-60
322 VuijstersGrimNED+100
323 AustinJamesGBR-100
324 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
325 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
326 BatidaAdiISR-66
327 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
328 Ben HaimBilISR-81
329 BernabeuMariaESP-703
330 WilliamsDaniel GBR-73
331 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
332 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
333 BloshenkoArtemUKR-10019853
334 YlinenJohannaFIN-63
335 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
336 BogdanCarmenROU-481984
337 ZappaLucillaITA-48
338 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
339 LincolnHanUSA-73
340 BravikKittyNED-577
341 BuiokMariiaUKR-521990
342 MäkiSamuelFIN-90
343 BürgesMilanHUN-811987
344 CansecoVictorESP+100
345 CerajMatjazSLO+1007
346 CernegaStanislavMDA-1001
347 CherniakMarynaUKR-521988
348 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
349 MillarJamesGBR-60
350 MiroDanyloUKR-661985
351 CraciunNicolaeMDA-66
352 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
353 MukiSagiISR-66
354 DarNivISR-66
355 MusilJaromirCZE-811989
356 NacimientoAdrianESP-81
357 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
358 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
359 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
360 DuminicaValeriuMDA-81
361 NymanMarcusSWE-9019903
362 DumitruVioletaROU-481989
363 OatesColinGBR-73
364 DunkleySam GBR-6615.09.1975
365 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
366 DvärbyJoakimSWE-901989
367 PacekMartinSWE-10019872
368 EggerMichaSUI-8103.08.19811
369 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
370 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
371 PalkovacsZoltanSVK-10019813
372 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
373 PetrikovPavelCZE-661986
374 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
375 PietriLoicFRA-8127.08.1990
376 PitmanFaithGBR-63
377 PluymaekersNikkiNED-52
378 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
379 PopovychVitaliiUKR-811990
380 PrimozFerjanSLO-1005
381 FletcherMeganGBR-702
382 FraiderikTiffanyFRA-57
383 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
384 ReedTomGBR-815
385 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
386 RintamäkiAnttiFIN-66
387 GincuRaduMDA-81
388 GordonWinstonGBR-907
389 SorokaVolodymyrUKR-731982
390 SarlakVahidIRI-661981
391 SassonOr ISR-100
392 TabatadzeGiorgiGEO-66
393 TaylorLukeGBR-90
394 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
395 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
396 ThorellAlexanderSWE-811990
397 SimonAradISR-81
398 TrudovMarcelMDA-735
399 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
400 ScvortovVictorMDA-737
401 UilenhoedCarolaNED+782
402 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
403 HorvathErvinHUN-811989
404 ShauliukVitaliBLR-811990
405 HowellGemmaGBR-633
406 SheretovDmytroUKR-731986
407 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
408 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
409 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
410 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
411 van EmdenAnickaNED-635
412 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
413 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
414 KarlssonFridaSWE-701990
415 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
416 VelensekAnaSLO-783
417 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
418 AdlingtonSarahGBR+785