EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
PalkovacsZoltanSVK-10019813
RybakYuryBLR+10006.03.1979
GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
SiccardiYannMON-601986
AbetboolYaakovISR-605
GordonWinstonGBR-907
SorokaVolodymyrUKR-731982
KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
LeshchankaVolhaBLR-4819823
10 DudchykVitaliyUKR-811984
11 PopovychVitaliiUKR-811990
12 ShauliukVitaliBLR-811990
13 DumitruVioletaROU-481989
14 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
15 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
16 CansecoVictorESP+100
17 ScvortovVictorMDA-737
18 FishmanVictorISR-90
19 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
20 GarciaVanessaESPCatalonia-48
21 DuminicaValeriuMDA-81
22 SarlakVahidIRI-661981
23 ZolnirUrskaSLO-632
24 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
25 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
26 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
27 MuzikTomasCZE-811990
28 ReedTomGBR-815
29 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
30 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
31 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
32 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
33 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
34 TrstenjakTinaSLO-57
35 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
36 FraiderikTiffanyFRA-57
37 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
38 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
39 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
40 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
41 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
42 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
43 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
44 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
45 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
46 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
47 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
48 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
49 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
50 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
51 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
52 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
53 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
54 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
55 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
56 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
57 CernegaStanislavMDA-1001
58 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
59 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
60 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
61 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
62 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
63 O NeillSiobhanGBR-52
64 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
65 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
66 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
67 HevondianShushanaUKR-5719897
68 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
69 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
70 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
71 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
72 NebieSeverineBUR-63
73 PliyevSergiyUKR-731989
74 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
75 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
76 WoolcockScarlettGBR-70
77 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
78 AdlingtonSarahGBR+785
79 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
80 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
81 MäkiSamuelFIN-90
82 DunkleySam GBR-6615.09.1975
83 ConwaySallyGBR-703
84 MukiSagiISR-66
85 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
86 GorissenSachaNED+7814.05.1988
87 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
88 NadamRotemISR-73
89 GontiukRomanUKR-9019845
90 DraksicRokSLO-66
91 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
92 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
93 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
94 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
95 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
96 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
97 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
98 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
99 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
100 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
101 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
102 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
103 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
104 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
105 GincuRaduMDA-81
106 NhabaliQuedjauUKR-901990
107 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
108 NareksPetraSLO-522
109 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
110 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
111 PetrikovPavelCZE-661986
112 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
113 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
114 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
115 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
116 SassonOr ISR-100
117 SundströmOlleSWE-6019895
118 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
119 SukhaOlhaUKR-4819877
120 BlancoOianaESP-48
121 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
122 DarNivISR-66
123 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
124 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
125 PluymaekersNikkiNED-52
126 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
127 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
128 CraciunNicolaeMDA-66
129 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
130 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
131 UngureanuMonicaROU-5219885
132 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
133 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
134 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
135 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
136 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
137 BürgesMilanHUN-811987
138 RandlMilanSVK-9019872
139 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
140 ItenMichiSUI-6026.11.1986
141 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
142 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
143 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
144 VanicekMichalCZE-731988
145 PavlisMichailGRE-901980
146 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
147 HorleyMichaelGBR-90
148 EggerMichaSUI-8103.08.19811
149 BrutauMeritxelESP-63
150 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
151 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
152 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
153 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
154 FletcherMeganGBR-702
155 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
156 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
157 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
158 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
159 MilichovskyMatúsSVK-811989
160 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
161 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
162 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
163 CerajMatjazSLO+1007
164 CherniakMarynaUKR-521988
165 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
166 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
167 PacekMartinSWE-10019872
168 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
169 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
170 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
171 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
172 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
173 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
174 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
175 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
176 BuiokMariiaUKR-521990
177 BernabeuMariaESP-703
178 NymanMarcusSWE-9019903
179 TrudovMarcelMDA-735
180 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
181 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
182 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
183 KorotunMaksymUKR-601987
184 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
185 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
186 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
187 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
188 TaylorLukeGBR-90
189 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
190 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
191 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
192 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
193 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
194 ZappaLucillaITA-48
195 PolavderLucijaSLO+783
196 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
197 PietriLoicFRA-8127.08.1990
198 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
199 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
200 Ben MelechLirazISR-575
201 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
202 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
203 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
204 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
205 CericLarisaBIH+7826.01.19913
206 TalarnLaiaESP-78
207 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
208 BiletskyiKyryloUKR+10019905
209 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
210 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
211 BravikKittyNED-577
212 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
213 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
214 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
215 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
216 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
217 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
218 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
219 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
220 FranssenJuulNED-57
221 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
222 LopezJulieFRA-78
223 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
224 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
225 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
226 FigueroaJuliaESP-52
227 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
228 ReinvallJuhoFIN-607
229 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
230 KopeckyJosefCZE-811990
231 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
232 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
233 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
234 SandströmJonasSWE-811984
235 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
236 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
237 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
238 YlinenJohannaFIN-63
239 DvärbyJoakimSWE-901989
240 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
241 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
242 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
243 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
244 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
245 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
246 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
247 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
248 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
249 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
250 AndreasonJennieSWE-631984
251 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
252 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
253 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
254 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
255 RamirezJavierESP-73
256 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
257 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
258 MusilJaromirCZE-811989
259 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
260 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
261 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
262 MillarJamesGBR-60
263 AustinJamesGBR-100
264 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
265 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
266 PalelashviliIosebISR-733
267 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
268 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
269 MakarauIharBLR+10020.07.1979
270 ByrneIanIRL-60
271 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
272 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
273 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
274 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
275 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
276 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
277 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
278 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
279 LincolnHanUSA-73
280 VuijstersGrimNED+100
281 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
282 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
283 TabatadzeGiorgiGEO-66
284 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
285 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
286 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
287 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
288 HowellGemmaGBR-633
289 GibbonsGemmaGBR-70
290 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
291 KarlssonFridaSWE-701990
292 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
293 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
294 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
295 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
296 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
297 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
298 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
299 PrimozFerjanSLO-1005
300 RibotFatimaESP-57
301 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
302 PitmanFaithGBR-63
303 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
304 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
305 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
306 HorvathErvinHUN-811989
307 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
308 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
309 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
310 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
311 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
312 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
313 LaamanenEetuFIN-73
314 BoschEdithNED-701
315 ShershanDzimitryBLR-661988
316 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
317 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
318 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
319 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
320 SommerDominikSUI-7309.10.1990
321 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
322 SheretovDmytroUKR-731986
323 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
324 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
325 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
326 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
327 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
328 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
329 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
330 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
331 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
332 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
333 PacoDavidESP-73
334 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
335 MiroDanyloUKR-661985
336 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
337 WilliamsDaniel GBR-73
338 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
339 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
340 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
341 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
342 CaprioriuCorinaROU-5719861
343 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
344 OatesColinGBR-73
345 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
346 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
347 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
348 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
349 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
350 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
351 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
352 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
353 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
354 HaasChristian AUTSalzburg-90
355 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
356 UilenhoedCarolaNED+782
357 BogdanCarmenROU-481984
358 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
359 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
360 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
361 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
362 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
363 Ben HaimBilISR-81
364 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
365 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
366 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
367 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
368 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
369 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
370 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
371 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
372 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
373 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
374 NiangAsmaFRALevallois SC-63
375 MckenzieAshleyGBR-601
376 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
377 ArshanskyArtiumISR-60
378 BloshenkoArtemUKR-10019853
379 VasylenkoArtemUKR-811988
380 SheinmannArisarISR-817
381 HerreroAresESP-667
382 SimonAradISR-81
383 RintamäkiAnttiFIN-66
384 VirtaAnttiFIN-817
385 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
386 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
387 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
388 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
389 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
390 van EmdenAnickaNED-635
391 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
392 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
393 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
394 ChituAndreeaROU-5719882
395 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
396 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
397 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
398 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
399 LaskutaAnatoliiUKR-661988
400 VelensekAnaSLO-783
401 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
402 RahimaAlonISR-60
403 DumitruAlinaROU-4819821
404 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
405 ThorellAlexanderSWE-811990
406 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
407 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
408 JureckaAlexanderCZE-901991
409 QueiroAlejandroESP-90
410 San MartinAlejandroESP-100
411 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
412 SarmientoAidaESP-482
413 NacimientoAdrianESP-81
414 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
415 BatidaAdiISR-66
416 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
417 BickAdamGBR-8111.05.1985
418 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989