EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
DudchykVitaliyUKR-811984
PopovychVitaliiUKR-811990
ShauliukVitaliBLR-811990
DuminicaValeriuMDA-81
GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
MuzikTomasCZE-811990
RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
ReedTomGBR-815
DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
10 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
11 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
12 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
13 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
14 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
15 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
16 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
17 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
18 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
19 GincuRaduMDA-81
20 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
21 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
22 BürgesMilanHUN-811987
23 EggerMichaSUI-8103.08.19811
24 MilichovskyMatúsSVK-811989
25 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
26 PietriLoicFRA-8127.08.1990
27 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
28 KopeckyJosefCZE-811990
29 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
30 SandströmJonasSWE-811984
31 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
32 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
33 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
34 MusilJaromirCZE-811989
35 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
36 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
37 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
38 HorvathErvinHUN-811989
39 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
40 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
41 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
42 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
43 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
44 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
45 Ben HaimBilISR-81
46 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
47 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
48 VasylenkoArtemUKR-811988
49 SheinmannArisarISR-817
50 SimonAradISR-81
51 VirtaAnttiFIN-817
52 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
53 ThorellAlexanderSWE-811990
54 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
55 NacimientoAdrianESP-81
56 BickAdamGBR-8111.05.1985