EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
10 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
11 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
12 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
13 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
14 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
15 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
16 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
17 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
18 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
19 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
20 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
21 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
22 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
23 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
24 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
25 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
26 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
27 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
28 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
29 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
30 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
31 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
32 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
33 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
34 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
35 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
36 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
37 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
38 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
39 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
40 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
41 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
42 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
43 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
44 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
45 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
46 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
47 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
48 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
49 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
50 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
51 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
52 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
53 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
54 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
55 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
56 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
57 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
58 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
59 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
60 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
61 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
62 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
63 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
64 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
65 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
66 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
67 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
68 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
69 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
70 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
71 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
72 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
73 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
74 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
75 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
76 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
77 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
78 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
79 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
80 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
81 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
82 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
83 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
84 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
85 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
86 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
87 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
88 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
89 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
90 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
91 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
92 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
93 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
94 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
95 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
96 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
97 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
98 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
99 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
100 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
101 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
102 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
103 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
104 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
105 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
106 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
107 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
108 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
109 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
110 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
111 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
112 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
113 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
114 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
115 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
116 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
117 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
118 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663