EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
10 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
11 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
12 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
13 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
14 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
15 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
16 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
17 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
18 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
19 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
20 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
21 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
22 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
23 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
24 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
25 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
26 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
27 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
28 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
29 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
30 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
31 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
32 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
33 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
34 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
35 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
36 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
37 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
38 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
39 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
40 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
41 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
42 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
43 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
44 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
45 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
46 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
47 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
48 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
49 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
50 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
51 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
52 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
53 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
54 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
55 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
56 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
57 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
58 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
59 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
60 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
61 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
62 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
63 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
64 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
65 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663