EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
PalkovacsZoltanSVK-10019813
RybakYuryBLR+10006.03.1979
GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
SiccardiYannMON-601986
AbetboolYaakovISR-605
GordonWinstonGBR-907
SorokaVolodymyrUKR-731982
KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
DudchykVitaliyUKR-811984
10 PopovychVitaliiUKR-811990
11 ShauliukVitaliBLR-811990
12 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
13 ScvortovVictorMDA-737
14 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
15 CansecoVictorESP+100
16 FishmanVictorISR-90
17 DuminicaValeriuMDA-81
18 SarlakVahidIRI-661981
19 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
20 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
21 MuzikTomasCZE-811990
22 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
23 ReedTomGBR-815
24 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
25 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
26 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
27 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
28 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
29 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
30 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
31 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
32 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
33 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
34 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
35 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
36 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
37 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
38 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
39 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
40 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
41 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
42 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
43 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
44 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
45 CernegaStanislavMDA-1001
46 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
47 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
48 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
49 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
50 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
51 PliyevSergiyUKR-731989
52 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
53 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
54 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
55 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
56 MäkiSamuelFIN-90
57 DunkleySam GBR-6615.09.1975
58 MukiSagiISR-66
59 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
60 NadamRotemISR-73
61 GontiukRomanUKR-9019845
62 DraksicRokSLO-66
63 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
64 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
65 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
66 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
67 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
68 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
69 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
70 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
71 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
72 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
73 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
74 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
75 GincuRaduMDA-81
76 NhabaliQuedjauUKR-901990
77 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
78 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
79 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
80 PetrikovPavelCZE-661986
81 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
82 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
83 SassonOr ISR-100
84 SundströmOlleSWE-6019895
85 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
86 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
87 DarNivISR-66
88 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
89 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
90 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
91 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
92 CraciunNicolaeMDA-66
93 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
94 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
95 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
96 RandlMilanSVK-9019872
97 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
98 BürgesMilanHUN-811987
99 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
100 ItenMichiSUI-6026.11.1986
101 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
102 VanicekMichalCZE-731988
103 PavlisMichailGRE-901980
104 HorleyMichaelGBR-90
105 EggerMichaSUI-8103.08.19811
106 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
107 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
108 MilichovskyMatúsSVK-811989
109 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
110 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
111 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
112 CerajMatjazSLO+1007
113 PacekMartinSWE-10019872
114 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
115 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
116 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
117 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
118 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
119 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
120 NymanMarcusSWE-9019903
121 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
122 TrudovMarcelMDA-735
123 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
124 KorotunMaksymUKR-601987
125 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
126 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
127 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
128 TaylorLukeGBR-90
129 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
130 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
131 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
132 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
133 PietriLoicFRA-8127.08.1990
134 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
135 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
136 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
137 BiletskyiKyryloUKR+10019905
138 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
139 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
140 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
141 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
142 ReinvallJuhoFIN-607
143 KopeckyJosefCZE-811990
144 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
145 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
146 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
147 SandströmJonasSWE-811984
148 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
149 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
150 DvärbyJoakimSWE-901989
151 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
152 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
153 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
154 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
155 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
156 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
157 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
158 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
159 RamirezJavierESP-73
160 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
161 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
162 MusilJaromirCZE-811989
163 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
164 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
165 MillarJamesGBR-60
166 AustinJamesGBR-100
167 PalelashviliIosebISR-733
168 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
169 MakarauIharBLR+10020.07.1979
170 ByrneIanIRL-60
171 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
172 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
173 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
174 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
175 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
176 LincolnHanUSA-73
177 VuijstersGrimNED+100
178 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
179 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
180 TabatadzeGiorgiGEO-66
181 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
182 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
183 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
184 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
185 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
186 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
187 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
188 PrimozFerjanSLO-1005
189 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
190 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
191 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
192 HorvathErvinHUN-811989
193 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
194 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
195 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
196 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
197 LaamanenEetuFIN-73
198 ShershanDzimitryBLR-661988
199 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
200 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
201 SommerDominikSUI-7309.10.1990
202 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
203 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
204 SheretovDmytroUKR-731986
205 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
206 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
207 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
208 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
209 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
210 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
211 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
212 PacoDavidESP-73
213 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
214 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
215 MiroDanyloUKR-661985
216 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
217 WilliamsDaniel GBR-73
218 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
219 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
220 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
221 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
222 OatesColinGBR-73
223 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
224 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
225 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
226 HaasChristian AUTSalzburg-90
227 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
228 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
229 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
230 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
231 Ben HaimBilISR-81
232 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
233 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
234 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
235 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
236 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
237 MckenzieAshleyGBR-601
238 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
239 ArshanskyArtiumISR-60
240 BloshenkoArtemUKR-10019853
241 VasylenkoArtemUKR-811988
242 SheinmannArisarISR-817
243 HerreroAresESP-667
244 SimonAradISR-81
245 RintamäkiAnttiFIN-66
246 VirtaAnttiFIN-817
247 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
248 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
249 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
250 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
251 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
252 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
253 LaskutaAnatoliiUKR-661988
254 RahimaAlonISR-60
255 JureckaAlexanderCZE-901991
256 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
257 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
258 ThorellAlexanderSWE-811990
259 QueiroAlejandroESP-90
260 San MartinAlejandroESP-100
261 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
262 NacimientoAdrianESP-81
263 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
264 BatidaAdiISR-66
265 BickAdamGBR-8111.05.1985
266 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989