EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
LeshchankaVolhaBLR-4819823
DumitruVioletaROU-481989
WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
GarciaVanessaESPCatalonia-48
ZolnirUrskaSLO-632
KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
TrstenjakTinaSLO-57
FraiderikTiffanyFRA-57
StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
10 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
11 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
12 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
13 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
14 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
15 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
16 O NeillSiobhanGBR-52
17 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
18 HevondianShushanaUKR-5719897
19 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
20 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
21 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
22 NebieSeverineBUR-63
23 WoolcockScarlettGBR-70
24 AdlingtonSarahGBR+785
25 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
26 ConwaySallyGBR-703
27 GorissenSachaNED+7814.05.1988
28 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
29 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
30 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
31 NareksPetraSLO-522
32 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
33 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
34 SukhaOlhaUKR-4819877
35 BlancoOianaESP-48
36 PluymaekersNikkiNED-52
37 UngureanuMonicaROU-5219885
38 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
39 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
40 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
41 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
42 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
43 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
44 BrutauMeritxelESP-63
45 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
46 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
47 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
48 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
49 FletcherMeganGBR-702
50 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
51 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
52 CherniakMarynaUKR-521988
53 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
54 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
55 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
56 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
57 BuiokMariiaUKR-521990
58 BernabeuMariaESP-703
59 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
60 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
61 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
62 ZappaLucillaITA-48
63 PolavderLucijaSLO+783
64 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
65 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
66 Ben MelechLirazISR-575
67 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
68 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
69 CericLarisaBIH+7826.01.19913
70 TalarnLaiaESP-78
71 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
72 BravikKittyNED-577
73 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
74 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
75 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
76 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
77 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
78 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
79 FranssenJuulNED-57
80 LopezJulieFRA-78
81 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
82 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
83 FigueroaJuliaESP-52
84 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
85 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
86 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
87 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
88 YlinenJohannaFIN-63
89 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
90 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
91 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
92 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
93 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
94 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
95 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
96 AndreasonJennieSWE-631984
97 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
98 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
99 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
100 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
101 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
102 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
103 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
104 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
105 HowellGemmaGBR-633
106 GibbonsGemmaGBR-70
107 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
108 KarlssonFridaSWE-701990
109 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
110 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
111 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
112 RibotFatimaESP-57
113 PitmanFaithGBR-63
114 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
115 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
116 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
117 BoschEdithNED-701
118 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
119 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
120 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
121 CaprioriuCorinaROU-5719861
122 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
123 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
124 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
125 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
126 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
127 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
128 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
129 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
130 UilenhoedCarolaNED+782
131 BogdanCarmenROU-481984
132 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
133 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
134 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
135 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
136 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
137 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
138 NiangAsmaFRALevallois SC-63
139 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
140 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
141 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
142 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
143 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
144 van EmdenAnickaNED-635
145 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
146 ChituAndreeaROU-5719882
147 VelensekAnaSLO-783
148 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
149 DumitruAlinaROU-4819821
150 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
151 SarmientoAidaESP-482
152 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990