EUROPEAN SENIOR CUP – Mujeres y Hombres – 2010

EC '10 – F/M Actuantes Estadística Campeonato listado Final Resultado Medallas

Lista de actuantes
masculino
adamado

Busca
Apellido:
Nombre:
Nación:
Asociación:
Organización:

Apellido Nombre N A Organización kg Lugar
BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
10 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
11 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
12 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
13 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
14 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
15 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
16 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
17 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
18 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
19 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
20 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
21 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
22 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
23 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
24 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
25 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
26 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
27 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
28 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
29 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
30 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
31 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
32 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
33 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
34 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
35 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
36 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
37 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
38 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
39 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
40 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
41 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
42 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
43 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
44 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
45 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
46 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
47 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
48 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
49 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
50 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
51 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
52 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
53 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
54 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
55 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
56 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
57 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
58 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
59 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
60 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
61 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
62 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
63 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
64 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
65 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087