EUROPEAN SENIOR CUP – Femmes et Hommes – 2010

EC '10 – F/M Participants Statistiques Liste de concours Finale Résultats Médailles

Liste des participants
masculin
féminin

Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Nation:
Association:
Cercle:

Nom de famille Prénom N A Cercle kg Rang
AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
AdlingtonSarahGBR+785
AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
AndreasonJennieSWE-631984
AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
10 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
11 Ben MelechLirazISR-575
12 BernabeuMariaESP-703
13 BlancoOianaESP-48
14 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
15 BogdanCarmenROU-481984
16 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
17 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
18 BoschEdithNED-701
19 BravikKittyNED-577
20 BrutauMeritxelESP-63
21 BuiokMariiaUKR-521990
22 CaprioriuCorinaROU-5719861
23 CericLarisaBIH+7826.01.19913
24 CherniakMarynaUKR-521988
25 ChituAndreeaROU-5719882
26 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
27 ConwaySallyGBR-703
28 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
29 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
30 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
31 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
32 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
33 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
34 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
35 DumitruAlinaROU-4819821
36 DumitruVioletaROU-481989
37 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
38 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
39 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
40 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
41 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
42 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
43 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
44 FigueroaJuliaESP-52
45 FletcherMeganGBR-702
46 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
47 FraiderikTiffanyFRA-57
48 FranssenJuulNED-57
49 GarciaVanessaESPCatalonia-48
50 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
51 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
52 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
53 GibbonsGemmaGBR-70
54 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
55 GorissenSachaNED+7814.05.1988
56 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
57 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
58 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
59 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
60 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
61 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
62 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
63 HevondianShushanaUKR-5719897
64 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
65 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
66 HowellGemmaGBR-633
67 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
68 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
69 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
70 KarlssonFridaSWE-701990
71 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
72 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
73 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
74 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
75 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
76 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
77 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
78 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
79 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
80 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
81 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
82 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
83 LeshchankaVolhaBLR-4819823
84 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
85 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
86 LopezJulieFRA-78
87 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
88 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
89 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
90 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
91 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
92 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
93 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
94 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
95 NareksPetraSLO-522
96 NebieSeverineBUR-63
97 NiangAsmaFRALevallois SC-63
98 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
99 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
100 O NeillSiobhanGBR-52
101 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
102 PitmanFaithGBR-63
103 PluymaekersNikkiNED-52
104 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
105 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
106 PolavderLucijaSLO+783
107 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
108 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
109 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
110 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
111 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
112 RibotFatimaESP-57
113 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
114 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
115 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
116 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
117 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
118 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
119 SarmientoAidaESP-482
120 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
121 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
122 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
123 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
124 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
125 SukhaOlhaUKR-4819877
126 TalarnLaiaESP-78
127 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
128 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
129 TrstenjakTinaSLO-57
130 UilenhoedCarolaNED+782
131 UngureanuMonicaROU-5219885
132 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
133 van EmdenAnickaNED-635
134 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
135 VelensekAnaSLO-783
136 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
137 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
138 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
139 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
140 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
141 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
142 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
143 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
144 WoolcockScarlettGBR-70
145 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
146 YlinenJohannaFIN-63
147 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
148 ZappaLucillaITA-48
149 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
150 ZolnirUrskaSLO-632
151 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
152 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991