EUROPEAN JUNIOR CUP – Frauen und Männer unter 20 – 2010

EC '10 – U20 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
ArnoldsRodelGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6628.02.1992
BacusMelanieGERSATV Merzig-5201.12.1991
BauerJonasGERBBPritzwalk-9093
BazynskiNadjaGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6393
BeckmannChristianGERNWPSV Duisburg-8106.02.1992
BehrlaLutzGERNWKoriouchi Emsdetten-10005.08.1991
BergerTiaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-78913
BeuneJaninaGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6394
BieberJenniferGERHHTH Eilbeck-631991
10 BittnerLisa-MarieGERTSG Backnang-631991
11 BizonKevinGERNW1.JC Mönchengladbach-8124.04.1992
12 BranserMarieGERSNJC Leipzig-7015.08.1992
13 BurkertJessicaGERNWPSV Duisburg-5792
14 BurockMeikeGERJC Kano Heilbronn+781991
15 BuscherAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach-7329.07.1993
16 BüssowKristinGERBBJC 90 Frankfurt/O.+78911
17 CobanSapphoGERBABC Karlsruhe -5219943
18 ConradHannesGERSNJC Leipzig-7324.07.19912
19 DavidChristianGERBYTSV München-Großhadern-901992
20 DechMauriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.-6693
21 DerkowskiDennisGERSHETSV Weiche-601993
22 DiedrichSzaundraGERNWTV Brilon-63933
23 DietrichMark GERSV Fellbach -731992
24 DotzlerEmilyGERBYTB Weiden-521993
25 DrechslerJuliaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-78927
26 DunkelMiriamGERNWSU Witten-Annen-70923
27 EhnesTobiasGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen+10011.09.1991
28 EhrenbergPaulGERSTSSV Eisleben-811993
29 EhrmannDennisGERTHPSV Meiningen-55922
30 EntgensLarsGERNWTSV Hertha Walheim-10010.05.1992
31 ErtlMariaGERBYTV Lenggries-521992
32 ForstmairMaximilianGERBYTSV Grafing-811993
33 FreyKarl-RichardGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-10011.07.19912
34 FüchtmeyerJennyGERNSJudo Crocodiles Osnabrück-5204.12.1993
35 GleimDanielGERHEPSV GW Kassel-601993
36 GlocknerSimonGERBYTSV München-Großhadern-901992
37 GraczykNickiGERNWKodokan Olsberg-6007.04.1993
38 GrafMariaGERBYTSV München-Großhadern-571992
39 GrafPhilipGERBYTSV Abensberg-551991
40 GutbellAlexanderGERBEPSV-Olympia-731991
41 GutscheYannikGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-8130.01.19912
42 GutscheRobinGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-7306.09.1994
43 HaefnerDavidGERSNJC Leipzig-10005.04.1993
44 HaseValerieGERNSSV Viktoria Lauenau-6301.08.1993
45 HeinleSvenGERSV Fellbach+1001992
46 HellingerChristianGERNWBushido Köln-7315.03.1992
47 HillJannisGERBAJukadio Heidelberg-731992
48 HoffmannSteffenGERJudoteam Steinheim-601993
49 HofäckerFlorianGERPF JSV Speyer-6009.12.1992
50 HäckerKatharinaGERHHTuS Berne-571992
51 JakabEllaGERBYDJK Ingolstadt-701992
52 JonsdotterJiyanGERHHTH Eilbeck-601991
53 KielDanny-PaulGERBBJC 90 Frankfurt/O.-5591
54 KochThiloGERNSJudo in Holle-6613.04.1991
55 KoleinJulian GERBATV Mosbach-661991
56 KoschelevDimitriGERNSJudo Crocodiles Osnabrück-6016.02.1991
57 KosenkoDimitriGERKSV Esslingen -1001991
58 KozmaClaudiaGERBABC Hemsbach-521993
59 KunitzAndreaGERBESV Georg Knorr e.V.-4419933
60 KurzFelixGERKSV Esslingen -731991
61 KühnFabianGERHEPSV GW Kassel-661993
62 KülbsJasminGERPF JSV Speyer+7807.11.19912
63 KöberlingLisaGERSNPSV Leipzig-5721.06.1993
64 KöllnerChristopherGERNWSU Witten-Annen-6601.05.1993
65 KönigLindoGERTHPSV Meiningen-7305.09.1991
66 LarasserValentinGERBYTSV Grafing-731993
67 LedowskiArturGERSHETSV Weiche-661991
68 LindnerJessicaGERSAATV Dudweiler-4817.11.1991
69 LoskampKathrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571991
70 LutzJanaGERPF JSV Speyer-5707.12.1994
71 ManfrahsStephanieGERNW1. JC Mönchengladbach-63915
72 MerkelPaulGERBEBC - Randori-661991
73 MohamedJahiaGERBYPost SV Bamberg +1001993
74 Mora-HernandezIrinaGERBAJC Hemsbach-4419932
75 MüllerPhilipGERBATV Heitersheim-731993
76 MünsterbergMaxGERHHTH Eilbeck-8119921
77 NesteriukJindraGERHHTuRa Harksheide-701991
78 NoppenbergerPascalGERPF JVGG Bad Dürkheim-9015.05.1992
79 NotterZitaGERBYTSV München-Großhadern+7819925
80 NussmannMartinGERTHJSV Nordhausen-10013.03.1991
81 OdenthalMarcGERNW1.JC Mönchengladbach-9025.01.19913
82 OlthoffJasperGERBEJVB - Tegel-661991
83 OnufrievJörgGERBBJC Eberswalde-6093
84 OsinkinaIvannaGERBBJC Eberswalde-5791
85 PetzoldtLeonieGERBYPTSV Hof-4419935
86 PfortnerSabrinaGERBYTV Altdorf+7819917
87 PohlJuliaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-48913
88 RauhPatrickGERJZ Heubach-901991
89 RedmannJanaGERHHHT 16-571993
90 ReibedanzRobinGERBEPSV Berlin-81927
91 ResselDominicGERSHTSV Kronshagen-811993
92 RingelStevenGERRLSV Urmitz-6018.06.1992
93 RoosKristinaGERHEJC Erbach-521993
94 RosenbuschPhilippGERPF JSV Speyer-6605.05.1993
95 SchauppMaximilianGERHEJC Wiesbaden-1001991
96 SchenerHermannGERHHTH Eilbeck-7319927
97 ScherbarthUlrikeGERNW1. JC Mönchengladbach-7091
98 SchirraTobiasGERSAJC Ford - Saarlouis-731991
99 SchitovMaximGERHHTH Eilbeck-661992
100 SchmidtKaiGERPF TV Rodenbach-9018.09.1992
101 SchmidtEvaGERPF JC Zweibrücken-6310.03.1992
102 SchuchardtKevinGERBEPSV - Olympia-601992
103 SchumacherJanGERSHBudokan Lübeck-731992
104 SchwederPeerGERMVÜckermünde-7392
105 SchwäbeSveaGERSNJC Leipzig-5714.01.19917
106 SckeydeKatharinaGERBBKSC Strausberg-5793
107 SeiffertFridtjofGERSTSV Halle-811992
108 SemenkoViktorGERBBJC Eberswalde-8191
109 SommerCarinaGERJT Steinheim-571993
110 SonneLukasGERHEJC Samurai Offenbach-661991
111 Stoltenberg Lina GERBYTSV München-Großhadern-701992
112 StreichShariGERSHBudokan Lübeck-571994
113 StroteMaxGERNWJG Ladbergen-9027.03.1992
114 StrothAnikaGERBEHJT e.V.-701993
115 StruveSabineGERNWDJK Willich-5791
116 SturmLisanneGERHEJC Wiesbaden-481992
117 SättlerJennyGERBEPSV Olympia Berlin e.V.-571992
118 TeuckeTobiasGERSASSV Homburg - Erbach-551992
119 ThummVerenaGERBATV Mosbach-521991
120 TillmannsJuliaGERNW1. JC Mönchengladbach-78923
121 TrausAnnaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-6392
122 TurnerMaxGERBEHJT - Berlin-811991
123 Von HeydenSusanneGERHETV Petersberg-571992
124 WandtkeVanessaGERSHBudokan Lübeck-631993
125 WehmeyerMelinaGERNW1. JC Mönchengladbach-70925
126 WeidendorferChristianeGERBYTSV München-Großhadern-781993
127 WeigleinNicolaGERBYFC Iphofen-571993
128 WeißLeventGERBBJC 90 Frankfurt/O.+10091
129 WeißNathalieGERBEAC Berlin e.V.-571993
130 WeißCarolinGERBEBC Dento e.V.+7819933
131 WieczerzakAlexanderGERHEJC Wiesbaden-7319911
132 WinklerMarcusGERBBJC 90 Frankfurt/O.-9093
133 WirthSonjaGERNWJC Swisttal-48913
134 WittermannWilliGERHHTH Eilbeck-661992
135 WißlerSanjaGERBAJC Stegen-631991
136 WolfMelanieGERVFL Sindelfingen-701991
137 ZimmermannMariaGERSNJC Leipzig-5728.10.1992
138 ZorawikMichelleGERSHBudokan Lübeck-631993
139 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
140 ZwirnerAlexandraGERNWSU Witten-Annen-5793