EUROPEAN JUNIOR CUP – Frauen und Männer unter 20 – 2010

EC '10 – U20 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
ArnoldsRodelGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6628.02.1992
BauerJonasGERBBPritzwalk-9093
BeckmannChristianGERNWPSV Duisburg-8106.02.1992
BehrlaLutzGERNWKoriouchi Emsdetten-10005.08.1991
BizonKevinGERNW1.JC Mönchengladbach-8124.04.1992
BuscherAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach-7329.07.1993
ConradHannesGERSNJC Leipzig-7324.07.19912
DavidChristianGERBYTSV München-Großhadern-901992
DechMauriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.-6693
10 DerkowskiDennisGERSHETSV Weiche-601993
11 DietrichMark GERSV Fellbach -731992
12 EhnesTobiasGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen+10011.09.1991
13 EhrenbergPaulGERSTSSV Eisleben-811993
14 EhrmannDennisGERTHPSV Meiningen-55922
15 EntgensLarsGERNWTSV Hertha Walheim-10010.05.1992
16 ForstmairMaximilianGERBYTSV Grafing-811993
17 FreyKarl-RichardGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-10011.07.19912
18 GleimDanielGERHEPSV GW Kassel-601993
19 GlocknerSimonGERBYTSV München-Großhadern-901992
20 GraczykNickiGERNWKodokan Olsberg-6007.04.1993
21 GrafPhilipGERBYTSV Abensberg-551991
22 GutbellAlexanderGERBEPSV-Olympia-731991
23 GutscheYannikGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-8130.01.19912
24 GutscheRobinGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-7306.09.1994
25 HaefnerDavidGERSNJC Leipzig-10005.04.1993
26 HeinleSvenGERSV Fellbach+1001992
27 HellingerChristianGERNWBushido Köln-7315.03.1992
28 HillJannisGERBAJukadio Heidelberg-731992
29 HoffmannSteffenGERJudoteam Steinheim-601993
30 HofäckerFlorianGERPF JSV Speyer-6009.12.1992
31 JonsdotterJiyanGERHHTH Eilbeck-601991
32 KielDanny-PaulGERBBJC 90 Frankfurt/O.-5591
33 KochThiloGERNSJudo in Holle-6613.04.1991
34 KoleinJulian GERBATV Mosbach-661991
35 KoschelevDimitriGERNSJudo Crocodiles Osnabrück-6016.02.1991
36 KosenkoDimitriGERKSV Esslingen -1001991
37 KurzFelixGERKSV Esslingen -731991
38 KühnFabianGERHEPSV GW Kassel-661993
39 KöllnerChristopherGERNWSU Witten-Annen-6601.05.1993
40 KönigLindoGERTHPSV Meiningen-7305.09.1991
41 LarasserValentinGERBYTSV Grafing-731993
42 LedowskiArturGERSHETSV Weiche-661991
43 MerkelPaulGERBEBC - Randori-661991
44 MohamedJahiaGERBYPost SV Bamberg +1001993
45 MüllerPhilipGERBATV Heitersheim-731993
46 MünsterbergMaxGERHHTH Eilbeck-8119921
47 NoppenbergerPascalGERPF JVGG Bad Dürkheim-9015.05.1992
48 NussmannMartinGERTHJSV Nordhausen-10013.03.1991
49 OdenthalMarcGERNW1.JC Mönchengladbach-9025.01.19913
50 OlthoffJasperGERBEJVB - Tegel-661991
51 OnufrievJörgGERBBJC Eberswalde-6093
52 RauhPatrickGERJZ Heubach-901991
53 ReibedanzRobinGERBEPSV Berlin-81927
54 ResselDominicGERSHTSV Kronshagen-811993
55 RingelStevenGERRLSV Urmitz-6018.06.1992
56 RosenbuschPhilippGERPF JSV Speyer-6605.05.1993
57 SchauppMaximilianGERHEJC Wiesbaden-1001991
58 SchenerHermannGERHHTH Eilbeck-7319927
59 SchirraTobiasGERSAJC Ford - Saarlouis-731991
60 SchitovMaximGERHHTH Eilbeck-661992
61 SchmidtKaiGERPF TV Rodenbach-9018.09.1992
62 SchuchardtKevinGERBEPSV - Olympia-601992
63 SchumacherJanGERSHBudokan Lübeck-731992
64 SchwederPeerGERMVÜckermünde-7392
65 SeiffertFridtjofGERSTSV Halle-811992
66 SemenkoViktorGERBBJC Eberswalde-8191
67 SonneLukasGERHEJC Samurai Offenbach-661991
68 StroteMaxGERNWJG Ladbergen-9027.03.1992
69 TeuckeTobiasGERSASSV Homburg - Erbach-551992
70 TurnerMaxGERBEHJT - Berlin-811991
71 WeißLeventGERBBJC 90 Frankfurt/O.+10091
72 WieczerzakAlexanderGERHEJC Wiesbaden-7319911
73 WinklerMarcusGERBBJC 90 Frankfurt/O.-9093
74 WittermannWilliGERHHTH Eilbeck-661992