german-judo.de

23. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 18 – 2014

ITP '14 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Ergebnisübersicht
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Gewichtsklasse: -40 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.LimaAmandaBRA98
2.MetierSandrineGER97
3.PetitLoisBELFFBJ99
3.BooneLotteNEDBudokan Rotterdam99
5.SantosLuanaBRA98
Gewichtsklasse: -44 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.KränkelLaraGER99
2.SchmitzJanaGERNW97
3.NorderAniekNEDJudo TopSport Noord-Oost98
3.de PoorterAikeBELJudo Club Eeklo97
5.SilvaJessicaBRA97
5.van ZeijlLolaNEDBudokan Rotterdam98
7.De GraafIrisNEDJS Achterhoek99
7.ScheffoldJanaGER98
Gewichtsklasse: -48 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.ClementeGabrielaBRA98
2.TeßmannJaninaGERBE97
3.PontBlandineFRAPole France Marseille98
3.VisserJorienNEDKenamju99
5.WittekindtAnnikaGERNS97
5.ZieglerJanaGERBY98
7.LangrenezCélineNEDKenamju97
7.CornelissePleuniNEDKenamju99
Gewichtsklasse: -52 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.ErtlBarbaraGERBY97
2.BlavierMyriamBELFFBJ97
3.KemminkJulieNEDBudokan Rotterdam97
3.StarkePaulineGERNS97
5.BogersGenevieveNEDJTS Eindhoven97
5.BurenIlseNEDJudo Yushi99
7.SchopperCatrinGER97
7.GorissenJessicaNEDKenamju99
Gewichtsklasse: -57 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.JagerHildeNEDJudo TopSport Noord-Oost97
2.DudziakSophieGERNW98
3.DeliuHannahGERNS98
3.AckermannLauraGERSN97
5.PereiraCarolinaBRA97
5.BragaJoiceBRA97
7.Beyssac-PoulinHélènaFRAPole France de Orleans97
7.ErtlKatharinaGERBY97
Gewichtsklasse: -63 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.ReimannLaraGERNW97
2.KukaLorianaSUI97
3.PolleresMichaelaAUT97
3.Devitry AgatheFRAPole France Straßbourg97
5.Van KrevelLarissaNEDBudokan Rotterdam97
5.MonpaysCoralineFRAPole France Straßbourg97
7.KokSiljaNEDTop Judo Nijmegen99
7.LewandowskaAlicjaPOLKS Polonia Rybnik97
Gewichtsklasse: -70 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.ScoccimarroGiovannaGERNS97
2.TartingJulietteFRAPole France Marseille97
3.HölterhoffJulieGER98
3.MäkelburgSarahGERNW97
5.PekalaNataliaPOLKS Polonia Rybnik97
5.SchauerTatjanaGERBY97
7.van den BergTeslaNEDBudokan Rotterdam97
7.EtienneJuliaFRAPole France de Orleans97
Gewichtsklasse: +70 kg
Platz Nachname Vorname NAT LV Verein Jg
1.FurtadoEllenBRA97
2.CikicBarbaraNEDTheo Meijer Sport97
3.BarkmanMerelNEDJudo TopSport Noord-Oost98
3.BouizgarneSamiraGERNW99
5.van ZijtveldAmyNEDJudo TopSport Noord-Oost97
5.TolofuaJuliaFRAPole France Marseille97
7.RainerDanielaAUT97
7.BrausewetterMaximeGERTH98