german-judo.de

23. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 18 – 2014

ITP '14 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AckermannLauraGERSN-57973
AltkornKimGERBY-4499
AvciMelissaGERHHHT 16 Hamburg-4899
BaansBobbieNEDBudokan Rotterdam-4899
BakiouiTasnimBELFFBJ-5797
BannenbergNoraGERNW-4899
BarbosaEmanuelaBRA-6397
BarkmanMerelNEDJudo TopSport Noord-Oost+70983
BarucchiPaulineFRAOlympique Marsaille-6397
10 BauernfeindInaGERBY+7099
11 BaumansMarineBELFFBJ-4897
12 BeerenRacheleNEDJV Hercules-5298
13 BeranovaDenisaCZE-4898
14 BessonMarieCANJudo Canada-4898
15 Beyssac-PoulinHélènaFRAPole France de Orleans-57977
16 BilkovskyIsabellaAUT-5299
17 BlavierMyriamBELFFBJ-52972
18 BogersGenevieveNEDJTS Eindhoven-52975
19 BolteGretaGERNSJudo Crocodiles Osnabrück-6398
20 BonifaySarahFRAOlympique Marsaille-4898
21 BooneLotteNEDBudokan Rotterdam-40993
22 BouizgarneSamiraGERNW+70993
23 BoujuSifDEN-5797
24 BragaJoiceBRA-57975
25 BrausewetterMaximeGERTH+70987
26 BrouardHéloiseFRAPole France Straßbourg-5798
27 BruggmannJanaSUI-5298
28 BurenIlseNEDJudo Yushi-52995
29 Burgh van derYmkeNEDBen Rietdijk Sport-6398
30 BuwaldaSachaNEDShoganai Judo Dronten-4499
31 BöhmAlinaGER-6398
32 BöttcherIleanaGERRL-7097
33 CabralThamirisBRA-5298
34 CervinkovaZuzanaCZE-4898
35 ChatziastrosLenaGER-4898
36 ChristensenHeleneDEN-5797
37 ChristiaensLeenBEL-7097
38 CikicBarbaraNEDTheo Meijer Sport+70972
39 ClementeGabrielaBRA-48981
40 CobanXeniaGER-5298
41 CornelissePleuniNEDKenamju-48997
42 CzichowskiFrederikeGERNS-7097
43 DabrowskaAnnaPOLKS Polonia Rybnik-5798
44 De GraafIrisNEDJS Achterhoek-44997
45 de KorteDeniseNEDBudokan Rotterdam-6398
46 de PoorterAikeBELJudo Club Eeklo-44973
47 DelenSelinaBEL-6398
48 DeliuHannahGERNS-57983
49 Den DekkerFleurNEDTop Judo Utrecht-5797
50 DenggLisaAUTSalzburg -5298
51 DeroubaixMathildeBELFFBJ-4497
52 Devitry AgatheFRAPole France Straßbourg-63973
53 DiedeMargaritaGER-5297
54 DijkstraJuliaNEDJudo TopSport Noord-Oost+7098
55 DimovovaSärenCZE-6397
56 DouvilleMargotFRAPole France Marseille-5297
57 DudenaiteMigle JulijaLTUJudo Kaunas-6398
58 DudziakSophieGERNW-57982
59 Dun vanSemNEDEssink sportcentrum-5299
60 EitelLeaGERPF-5797
61 ErtlBarbaraGERBY-52971
62 ErtlKatharinaGERBY-57977
63 EspelundFeliciaSWEStockholms Judoklubb+7098
64 EtienneJuliaFRAPole France de Orleans-70977
65 FabianKatharinaAUT-5797
66 FiedelFrederikeGERTH-5299
67 FinkLauraAUT-4898
68 FischerSabrinaGERTH-7097
69 FlosdorfJasminGERNW-4899
70 FreitagAnna-MariaGERNW-7099
71 FurtadoEllenBRA+70971
72 GanderPaulineSUI-6399
73 GanglDanielaAUT-5797
74 GantnerAlexandraGERBY-6398
75 GeppertVerenaGERBY-6397
76 GerckenTheaGERBB-5797
77 GhandourNathalyGERBE-6397
78 GiammancheriFabianaSUI-5798
79 GiraudMarineFRAPole France Straßbourg-5798
80 GoldgrebeCindyGERBB+7098
81 GorissenJessicaNEDKenamju-52997
82 GrigoDeliaGERNW-5799
83 GrodtmannKimberlyGERRL-5297
84 GrünewaldSarahGERBY-5797
85 HaarmannDesireeGERNW-7097
86 HaberlAnnaAUT-5297
87 HagelskjærAsta HedvigDEN-5798
88 HajkovaPetraCZE-7098
89 HeebMonaGERNW-4898
90 HeinzJaquelineGERNWTV Rees-5299
91 HendrikxDoreenBEL-7099
92 HenrikssonEmmaSWEBoras Judoklub-4898
93 HermannSarahGER-4498
94 HeurichLeaGERBYTSV Grafenau-5298
95 HiderYoussraNEDBudokan Rotterdam-6399
96 HildebrandSarahGERNW-5299
97 HoffmannMichelleGERSN-5299
98 HorlavilleYasmineFRAPole France Straßbourg-5797
99 HornakovaTerezaCZE-6398
100 HorstKarinaGERSH-7097
101 HutterStefanieAUTSalzburg -6398
102 HähnelPatriciaGERSNJC Leipzig-6398
103 HäkanssonAmandaSWEJudogymnasiet-7097
104 HölterhoffJulieGER-70983
105 JacobsMichelleNEDJV Hercules-7097
106 JagerHildeNEDJudo TopSport Noord-Oost-57971
107 JanssenDaniqueNEDJV Hercules-4899
108 JanssenLotteNEDBudokan Rotterdam-5297
109 JastremskiNataschaGERNS-5297
110 JulienCoryFRAOlympique Marsaille-4898
111 JungbluthEvaGERNW-4898
112 KalpakidouKaterinaSWESPIF Judo-7098
113 KamischkeJosephineGERBB+7098
114 KampesPiaGERNW-7098
115 KeilJessicaGERBY-4498
116 KemminkJulieNEDBudokan Rotterdam-52973
117 KesmenSaraGERNW-6398
118 KokSiljaNEDTop Judo Nijmegen-63997
119 KomarekZuzannaPOLKS Polonia Rybnik-5797
120 KonsolkeLenaGERNW-6399
121 KowalczykJuliaPOLKS Polonia Rybnik-5797
122 KretschmerLisaGERBY-4897
123 KreuterJulianeGERBE-5798
124 KroghsboAnne SofieDEN-5798
125 KrügerAnnikaGERBE-5298
126 KränkelLaraGER-44991
127 KukaLorianaSUI-63972
128 KulikovaMichaelaCZE-6397
129 KunoHanakoCANJudo Canada-5798
130 KöhlerMareikeGERNS-5299
131 LaberJuliaAUTSalzburg -5798
132 LangrenezCélineNEDKenamju-48977
133 LeCelinaDEN-5797
134 LewandowskaAlicjaPOLKS Polonia Rybnik-63977
135 LeznarChiaraGERNW-4899
136 LibeerMinaBEL-5797
137 LimaAmandaBRA-40981
138 LingemanLouiseNEDKenamju-4898
139 Linon AlisonFRAPole France de Orleans-7097
140 LoenMelissaNEDTop Judo Nijmegen-5798
141 LudwigTheresGERNS-5798
142 LudwigMarieleGERNS-5298
143 MaekelbergAnoukBELSen no sen Brugge-5299
144 MarkloffLeaGERHEHTG Bad Homburg-4499
145 Martac IoanaGER-4899
146 MartinsAnaBRA-4897
147 MatejckovaAliceCZE-7097
148 MatiasMilenaBRA-5298
149 MattssonKlaraSWEStockholms Judoklubb-6397
150 MayerAnjaAUTSalzburg -5797
151 MechnickaVanessaPOLClub Akademia Poznan-4898
152 MetierSandrineGER-40972
153 MireaHertaGERBE-6397
154 MonpaysCoralineFRAPole France Straßbourg-63975
155 MoraisAna PaulaBRA-5297
156 MoselLucaGERRL+7099
157 MüllerImkeGERNSJudo Crocodiles Osnabrück-6398
158 MäkelburgSarahGERNW-70973
159 NascimentoSarahBRA-7097
160 NeubauerPamela-DeniseAUT-4898
161 NeuhoffMarieGERNW-5297
162 NorderAniekNEDJudo TopSport Noord-Oost-44983
163 NosalVivienGERBB+7097
164 NoyenHanneBEL-6398
165 NussbaumAlexandraGERPF-6398
166 NussbaumLeonieGERPF-4899
167 OhlTamaraGERHE-5297
168 OliveiraStephanieGERPFTV Rodenbach-5799
169 OlsenLærkeDEN-6398
170 OlssonHannaGERNSKS Lüneburg-4897
171 OosterhuisVeraNEDShoganai Judo Dronten-6397
172 OsterheiderCarlottaGERNSJudo Crocodiles Osnabrück-6397
173 PaulusovaMarkétaCZE+7098
174 PedersenMatildeDEN-5298
175 PekalaNataliaPOLKS Polonia Rybnik-70975
176 PereiraCarolinaBRA-57975
177 PetitLoisBELFFBJ-40993
178 PfaffenbergerJasminGERBY-5798
179 PfeifferMariaGER-6397
180 PielmeierElianaGERBY-4898
181 PitsilisJasmineCANJudo Canada-5797
182 PoliakiwskiBretteCANJudo Canada-5298
183 PolleresMichaelaAUT-63973
184 PontBlandineFRAPole France Marseille-48983
185 RainerDanielaAUT+70977
186 RehakovaZuzanaCZE-5298
187 ReimannLaraGERNW-63971
188 ReumermanKyraNEDJudoclub Berlicum-6398
189 RidderskampHergildGERBE-5297
190 RisonYentelNEDTop Judo Utrecht-5798
191 Rodrigues JulianaBRA-4898
192 RoosenbrandJaimieNEDJTS Eindhoven-7097
193 RosaBiancaBRA-6397
194 RosemaJohannaGERNW-5297
195 RuperchtConstanceFRAPole France Marseille-5297
196 RygielskiNatalieCANJudo Canada-5798
197 SachseSarahGERNSJudo Crocodiles Osnabrück-5799
198 SadouniMarieBELRoyal Judo Etterbeek-5299
199 SaklakLeylaGERBE-5798
200 SantosLuanaBRA-40985
201 SarvanidisNicolettaSWESPIF Judo-6399
202 SchauerTatjanaGERBY-70975
203 ScheffoldJanaGER-44987
204 SchlüterTokessaGERSH-6399
205 SchmidtAgatthaGERNW-5797
206 SchmitzJanaGERNW-44972
207 SchneiderSaritaNEDBudokan Rotterdam-5297
208 SchopperCatrinGER-52977
209 SchülerSusannGERSNSG MoGoNo Leipzig-5797
210 ScoccimarroGiovannaGERNS-70971
211 SeferiBlerinaGERHHHT 16 Hamburg-4899
212 SeidelMelinaGERBE-7097
213 SeyfertCarinaGERTHBad Liebenstein-6397
214 SilvaJessicaBRA-44975
215 SilvestriMargauxFRAPole France Marseille-5797
216 SommererPaulineGERNW-5298
217 StarkePaulineGERNS-52973
218 SteiningerAuroraAUT-5298
219 StessensEvelienBEL-5798
220 StevensonMaaikeNEDBen Rietdijk Sport+7097
221 StüberSophiaGERBE-5297
222 SzymaskaAngelikaPOLMKS Olimpijczyk Wroclawek-5799
223 TaroncherOlivaAUT-5298
224 TartingJulietteFRAPole France Marseille-70972
225 TeubnerLaraGERBE-4898
226 TeßmannJaninaGERBE-48972
227 TheodorakisAsiminaAUT-5797
228 TillmannsJanaGERNW-6398
229 TolofuaJuliaFRAPole France Marseille+70975
230 TomczakWiktoriaPOLMKS Olimpijczyk Wroclawek-5299
231 UlbrichtEsther-MariaGERNSJudo Crocodiles Osnabrück-6397
232 van de MeebergShannonNEDBudokan Rotterdam-5299
233 van den BergTeslaNEDBudokan Rotterdam-70977
234 Van Der HaegheIsabeauBEL+7097
235 van der SommenMaudNEDEssink sportcentrum-5299
236 van DoorenTessNEDSportcentrum Jan de Rooy-6398
237 van KoningsbruggenSwaenNEDBudokan Rotterdam+7097
238 Van KrevelLarissaNEDBudokan Rotterdam-63975
239 van LemmerenCecilliaNEDKenamju-6398
240 van WijkDarianNEDSportcentrum Jan de Rooy-6397
241 van ZeijlLolaNEDBudokan Rotterdam-44985
242 van ZijtveldAmyNEDJudo TopSport Noord-Oost+70975
243 VermeerSanneNEDSportschool Poelstra-6398
244 VetterliGioiaSUI-5799
245 VisserMarinaNEDTop Judo Utrecht-7097
246 VisserJorienNEDKenamju-48993
247 VoglFranziskaGERBY-5298
248 Wargnier FleurFRAPole France Straßbourg-4497
249 WeberAnnikaGERNW-5298
250 WeinmannCélineSUI-5298
251 WiesenhoferSarahAUTJudo Creativ Graz-4499
252 WillemsGabriellaBELFFBJ-6397
253 WilliSaraSUI-7098
254 WinterLisa-MarieAUT-4497
255 WinzigFranziskaGERHEHTG Bad Homburg-5299
256 WittekindtAnnikaGERNS-48975
257 WroblewkaElizaPOLClub Akademia Poznan-5299
258 ZenkerTeresaGERSTJC Genthin-7098
259 ZhengLeocardiaGERBY-5797
260 ZieglerJanaGERBY-48985