English
Français
Español
29.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019
NODEM '19 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
2
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
3
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
4
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
5
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
6
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
7
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
8
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
9
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
10
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
11
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
12
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
13
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
14
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
15
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
16
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
17
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
18
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
19
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
20
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
21
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
22
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
23
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7
24
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
25
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
26
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
27
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
28
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
29
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
30
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
31
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
32
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
33
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
34
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
35
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
36
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
37
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
38
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
39
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2
40
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3
41
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
42
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7
43
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1
44
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
45
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
46
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
47
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
48
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
49
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
50
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
51
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
52
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
53
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
54
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
55
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
56
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
57
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
58
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
59
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
60
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
61
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
62
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
63
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
64
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
65
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
66
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
67
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
68
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
69
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
70
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
71
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
72
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
73
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
74
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
75
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
76
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
77
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
78
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
79
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
80
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
81
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
82
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
83
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
84
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
85
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
86
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
87
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
88
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
89
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
90
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
91
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
92
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
93
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
94
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
95
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
96
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
97
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
98
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
99
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
100
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
101
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
102
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
103
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
104
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
105
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
106
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
107
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
108
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
109
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
110
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
111
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
112
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
113
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
114
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
115
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
116
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3
117
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
118
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
119
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
120
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
121
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
122
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
123
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
124
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
125
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
126
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
127
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
128
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
129
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
130
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
131
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
132
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
133
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
134
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
135
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
136
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
137
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
138
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
139
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
140
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
141
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
142
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
143
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
144
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
145
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
146
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
147
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
148
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
149
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
150
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
151
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
152
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
153
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
154
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
155
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
156
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
157
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
158
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
159
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
160
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
161
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
162
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
163
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
164
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
165
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
166
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
167
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
168
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
169
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
170
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
171
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
172
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
173
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
174
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
175
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
176
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
177
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
178
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
179
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
180
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
181
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
182
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
183
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
184
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
185
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
186
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
187
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
188
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
189
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
190
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
191
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
192
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
193
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
194
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
195
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
196
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
197
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
198
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
199
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
200
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
201
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
202
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
203
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
204
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
205
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
206
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
207
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
208
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
209
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
210
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
211
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
212
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
213
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
214
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
215
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
216
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
217
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7