English
Français
Español
28.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019
NODEM '19 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
2
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
3
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
4
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
5
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
6
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
7
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
8
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
9
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
10
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
11
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
12
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
13
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3
14
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
15
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
16
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
17
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
18
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
19
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7
20
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
21
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
22
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
23
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
24
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
25
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
26
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
27
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
28
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
29
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
30
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
31
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
32
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
33
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
34
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
35
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
36
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
37
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
38
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
39
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
40
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
41
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
42
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
43
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
44
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
45
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
46
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
47
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
48
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
49
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
50
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
51
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
52
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
53
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
54
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
55
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
56
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
57
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
58
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
59
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
60
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
61
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
62
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
63
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
64
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
65
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
66
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
67
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
68
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
69
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
70
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
71
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
72
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
73
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
74
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
75
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
76
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
77
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
78
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
79
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
80
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
81
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
82
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
83
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
84
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
85
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
86
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
87
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
88
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
89
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
90
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
91
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
92
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1
93
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
94
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
95
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
96
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
97
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7
98
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
99
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
100
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
101
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
102
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
103
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
104
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
105
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
106
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
107
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
108
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
109
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
110
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
111
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
112
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
113
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
114
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
115
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
116
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
117
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
118
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
119
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
120
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
121
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
122
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
123
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
124
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
125
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
126
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
127
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
128
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
129
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
130
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
131
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
132
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
133
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
134
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
135
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2
136
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
137
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
138
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
139
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
140
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
141
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
142
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
143
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
144
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
145
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
146
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
147
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
148
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
149
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
150
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
151
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
152
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
153
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
154
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
155
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
156
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
157
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
158
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
159
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
160
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
161
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
162
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
163
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
164
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
165
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
166
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
167
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
168
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
169
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
170
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
171
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
172
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
173
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
174
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
175
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
176
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
177
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
178
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
179
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
180
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
181
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
182
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
183
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
184
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
185
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
186
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
187
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
188
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
189
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
190
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
191
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
192
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
193
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
194
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
195
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
196
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
197
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
198
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
199
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
200
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
201
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
202
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
203
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
204
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
205
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
206
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
207
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
208
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
209
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
210
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
211
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
212
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
213
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
214
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
215
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
216
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3
217
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7