german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U21 – Frauen und Männer unter 21 – 2019

NODEM '19 – U21 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AkdagShirinBEJT Berlin-6319992
AltmannMarcMVTSV Blau Weiß Schwedt-902001
AsmalskyNicBBJudo Sportverein Bernau-5520002
Assane SharbaHamzaMVSKVMüritz-10019993
BaghdasaryanWaheMVBudo Club Vorpommern-8120015
BahleLeonieMVASIA SPORT-4820021
BahleLeahMVASIA SPORT-4820023
BahloRobin NiklasBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6619993
BelzMarvinBBUJKC Potsdam-10020001
10 BeyerTimBBRSV Eintracht 1949-6620017
11 BiesenJanikBEBC RANDORI Berlin-732002
12 BinekLuisaBBJudo-Club Samura Oranienburg-5219993
13 BoehmeCarolinMVSFV Holthusen-5719992
14 BröderJohannesMVPSV Schwerin-6020023
15 ButhOleBBUJKC Potsdam-10019992
16 CukMateoBEShidoSha Dojo Berlin-6620011
17 DoegeSimon AlexanderBEBC RANDORI Berlin-6020015
18 EichbaumZuzanaBEPSV Olympia Berlin-5220013
19 ErdmannLeoBEBC RANDORI Berlin-9020015
20 FritzFelixBESC Bushido Berlin-661999
21 GollanekDominicBEJudoverein Berlin-Tegel-6020003
22 GruhlkeSarahBBUJKC Potsdam-6320013
23 GrulichLena SophieBBUJKC Potsdam-5220001
24 GutscheMiguelBBJUDOSCHULE Falkensee-732000
25 HagenauLenaMVASIA SPORT-7020023
26 HajiPiranBEJudoverein Berlin-Tegel-662000
27 HanenkampJarikMVPSV Ribnitz-Damgarten-662002
28 HarmPaulBESportclub Berlin-9020013
29 HechtFlorianBBUJKC Potsdam-6620003
30 HeimbergMoritzBESC Bushido Berlin-8119997
31 HempelJuleMVASIA SPORT-7820022
32 HenkeMaxBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7319992
33 HerrmannRichardBBUJKC Potsdam-9020015
34 HertelMarcBESG Einheit Pankow-9019992
35 HertelEricBESG Einheit Pankow-8119995
36 HinzPaulMVSV Eintracht Zinnowitz -9020013
37 Hoppe Lisa Marie BESG Einheit Pankow-7820013
38 HuentemannSvenjaBBJudo-Club Samura Oranienburg-6320013
39 HülseJanek BBSV Blau-Weiß Perleberg-732000
40 JentzschRobertBBRSV Eintracht 1949-812001
41 KettlitzFabianBBJudoverein Kuzushi Lübben-812001
42 KhaykharoevMagomedBBSV Motor Babelsberg-732002
43 KielNinusBBRSV Eintracht 1949-732001
44 KiskoKarinaBBJudo-Club Samura Oranienburg-5720025
45 KnospeAdrian-PascalBBJudo Sportverein Bernau-732000
46 KochLauraMVASIA SPORT-7820023
47 KowalskiBjarneMVVfK Bau Rostock 94-5520021
48 KrullJaanMVBudo Club Vorpommern-812001
49 KruspeMarkusBBJudo Sportverein Bernau-9020007
50 KunstmannJonasBESport-Dojo Berlin-8119992
51 KUPSCHLEONBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-732001
52 KönigJessikaBEBC RANDORI Berlin+7819991
53 KönigEmma-LouiseBBJudo-Club Samura Oranienburg-7820021
54 LaudahnNicolas,ReneMVASIA SPORT-6620017
55 LobedaGustavMVBudo Club Vorpommern-812001
56 LöbMichaelBEBC RANDORI Berlin-662002
57 MaksinEleonoraBBUJKC Potsdam-4820022
58 MartelAlexanderBBJudo-Club Samura Oranienburg-812001
59 MartenJolyneBBUJKC Potsdam-5720013
60 MeierDavidBEPSV Berlin-6020011
61 MeyerLucBBKSC ASAHI Spremberg-6620002
62 MiehleAndreMVJudo Verein Brüel 1982+1002002
63 MärktPiusBESC Bushido Berlin-7320017
64 NeuholdJasminBBUJKC Potsdam-7020001
65 NieschalkLysannMVJSV Neuenkirchen-6320017
66 OchsKeanuBBUJKC Potsdam-662002
67 PeiskerGina-MarieBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7020005
68 PellowskiMaximilianBBBudo-Dojo-SC Fürstenwalde-9020017
69 PelzNiklasBEBC RANDORI Berlin+10019993
70 PoepplerNickBBUJKC Potsdam-6619995
71 PolewkoLeonardBBJudo-Club Samura Oranienburg-732001
72 PrachtElias BBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-8120011
73 PragerEvitaBBKSC Strausberg-5220022
74 PröhlBennetBBUJKC Potsdam-7319993
75 RaderkoppToniBBJudo Sportverein Bernau-812000
76 RascherNikeBEBC RANDORI Berlin-6319995
77 RegerMaxBBRSV Eintracht 1949-7319997
78 RichterJosephineBBUJKC Potsdam-7020023
79 RitzowRichardBEBC RANDORI Berlin+10020001
80 RömingDariusBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-9020011
81 SamuelJari KilianMVASIA SPORT-732001
82 SchochPaulBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-8120013
83 SchreiberLuckas BBJudo-Club Samura Oranienburg-812002
84 SchummelNiklasBBUJKC Potsdam-7320003
85 SchwinzerLauraBETSV Rudow 1888-4820013
86 SchöneburgFritzBBUJKC Potsdam-7320015
87 SeibeltAngelinaBBUJKC Potsdam-6320011
88 SeibtKonradMVSV Eintracht Zinnowitz-8120017
89 SmotrinDanielBBJSV Bernau-81
90 SommerCyrillBBRSV Eintracht 1949-6020022
91 StarkVladimirBEKampf- und Kraftsport Karow-7320011
92 StarkowskiMarcMVSV Eintracht Zinnowitz -732001
93 SteinMurray LeeBBUJKC Potsdam-7320005
94 SteinmüllerSteve ReneBBJudo Sportverein Bernau+10020012
95 SturmCoraMVSKV Müritz-7020002
96 TaterraAlinaBESC Charis-5720003
97 ThurowJanMVUeckermünder Judoclub-732001
98 UnterrainerFriederMVPSV Schwerin-732000
99 VogtHelenaMVKSV-Grimmen-6319997
100 VogtNadineMVKSV-Grimmen-6319995
101 VoigtJohannBBUJKC Potsdam-6620015
102 von ZelewskiSophieBBKSC Strausberg-5719991
103 WaltherLenard MVKSV-Grimmen-732002
104 WeberChrisMVSG Medizin Bansin-10020013
105 ZiehmLaraMVASIA SPORT-7020025
106 ZwankLucas BBUJKC Potsdam-8120013