English
Français
Español
18.07.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Internationale Deutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2004
IDEM '04 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Downloads
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
Landesverband
Landesverband
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
BEL – Belgium
BUL – Bulgaria
CAN – Canada
CRO – Croatia
CYP – Cyprus
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
EGY – Egypt
ESP – Spain
FIN – Finland
FRA – France
GBR – Great Britain
GEO – Georgia
GER – Germany
GRE – Greece
HUN – Hungary
LTU – Lithuania
LUX – Luxembourg
NED – Netherlands
NZL – New Zealand
POL – Poland
–
RUS – Russia
–
SUI – Switzerland
TUN – Tunisia
TUR – Turkey
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
MAYR
Bernhard
AUT
-60
85
2
WESTERHOF
Maaike
NED
-63
85
3
MEHMEDOVIC
Sasha
CAN
-66
3
4
ABD ELGHANY
Mohamed
EGY
-60
86
5
BONVOISIN
Jean-Sébastiaen
FRA
+100
85
3
6
COTE
Mathieu
CAN
-81
3
7
LANGINI
Sander
LUX
-81
86
8
SCHILDMEIJER
Martin
NED
+100
87
9
SHAKIROV
Dinar
RUS
-66
85
1
10
PETRÍKOV
Pavel
CZE
-60
86
11
MEDEUF
Céderic
FRA
-100
86
12
BOR
Barna
HUN
+100
86
1
13
KOPALIANI
Erekle
RUS
-81
85
1
14
RIGUEIRA
Jorge
ESP
-90
85
15
LEROUX
Emilie-Claude
CAN
-63
16
STRIK
Bram
NED
-60
87
17
FEHÈR
Tibor
HUN
-73
85
18
CHAINE
Guillaume
FRA
-60
86
19
BLANCO
Aaron
ESP
-66
85
20
MELANCON
Jolianne
CAN
-57
21
WALSER
Rahel
SUI
-52
85
3
22
CSERHÁTI
Eszter
HUN
-78
87
23
PAYET
Laetitia
FRA
-48
85
24
GIBBONS
Gemma
GBR
-78
87
3
25
HECL
Radek
CZE
-90
85
26
MOCAN
Andreea
ROM
-63
85
3
27
ORTIZ
Ione
ESP
-63
85
28
ILIEV
Ivan
BUL
+100
85
29
CAVALLI
Guillaume
CAN
-90
30
CHAMMARTIN
Ludovic
SUI
-60
85
7
31
TÓTH
Lilla
HUN
-52
88
32
BULUT
Derya
TUR
-52
85
33
MAKIEV
Stanislav
RUS
-100
85
7
34
NEDZINSKAS
Donatas
LTU
-81
85
35
DRAVECZ
Zsolt
HUN
-90
85
7
36
CAPRIORU
Corina
ROM
-57
86
37
MASSE
Olivier
CAN
-60
38
BOTTIEAU
Jean-Yves
BEL
-60
5
39
MEJRI
Fathia
TUN
-63
85
40
UZUN
H.Ibrahim
TUR
-66
85
41
HOJCZAK
Jacek
POL
-100
86
5
42
BALTA
Darius
LTU
-73
85
43
KAITMAZOV
Batradz
RUS
-73
85
5
44
FARKAS
Bálint
HUN
-90
86
5
45
SMEREA ION
Ionut
ROM
-100
85
46
KVACHILAVA
Vasilios
CYP
-73
88
47
LAROSE
David
FRA
-60
85
2
48
THOMSEN
Morten
DEN
-66
87
49
CONWAY
Sally
GBR
-70
87
50
ZILINSKAS
Egidijus
LTU
-100
86
2
51
GASIULYTE
Rasa
LTU
-57
85
52
KOIVUMÄKI
Nina
FIN
-57
85
53
VAN HERCK
Tom
BEL
-66
54
PAVKOVIC
Jaksa
CRO
+100
87
55
SINFIELD
Hannah
GBR
-52
88
56
SPIESER
Laura
SUI
-70
86
7
57
HABERKA
Michal
POL
-73
85
58
GUTIERREZ
Susana
ESP
+78
86
7
59
BURGER
Gabriel
SUI
-81
85
60
INCZÈDI
Alexander
SLK
-60
85
61
BRAVIK
Kitty
NED
-48
87
3
62
MARIJANOVIC
Kristina
CRO
-70
85
63
REED
Thomas
GBR
-73
86
64
LLOPIS
Anais
FRA
-70
86
3
65
KOTECKA
Agnieszka
POL
+78
86
66
WOZNIAK
Monika
POL
-57
85
3
67
CHIKHROUHOU
Nihel
TUN
+78
87
3
68
MAGES
Yanin
SUI
-60
87
69
WÖSS
Lisa
AUT
-70
87
70
CSERNOVICZKY
Éva
HUN
-48
86
1
71
STEINBAUER
Petra
AUT
-52
86
72
GALLAGHER
Robbie
GBR
-60
86
73
GABALLAH
Nada
EGY
-78
86
74
LOKO
Sarah
FRA
-57
86
1
75
KOCATURK
Gülsah
TUR
+78
86
1
76
HARI
Samantha
SUI
-57
86
77
SCHNEIDER
Jonathan
FRA
-81
85
78
RUSCHE
Ewald
AUT
-73
86
79
KUIJPERS
Jennifer
NED
-70
87
80
HAFIZ
Hussein
EGY
-66
85
81
DZHANAEV
Soslan
RUS
+100
87
5
82
VAN DIJCK
Christophe
BEL
-81
5
83
MOSSONG
Lynn
LUX
-70
86
84
VAN SPANKEREN
Jasmy
NED
-57
88
85
DANCULEA
Costel
ROM
-66
85
3
86
NTANKO
Pavel
GRE
-66
86
87
VOLKOV
Andrey
RUS
+100
86
3
88
WEGLARZ
Krzysztof
POL
-81
85
3
89
SCHAMINE
Joe
LUX
-100
87
90
BRANDTNER
Gregor
AUT
-60
85
91
DE JONG
Jasper
NED
-66
86
92
PÀNICS
Péter
HUN
-81
85
93
TAILLEFER
Julien
FRA
-90
85
94
PAYET
Emmanuelle
FRA
-63
86
7
95
MAQUIEIRA
Jesus
ESP
-81
87
96
BONSANT
Jennie
CAN
-63
97
CHYTRÀ
Lucie
CZE
-52
87
5
98
HORVÀTH
Gergö
HUN
-66
86
99
DEROOSE
Marjorie
FRA
+78
86
100
PITMAN
Faith
GBR
-63
85
5
101
TORT
Marta
ESP
-78
86
102
TSUYUKI
Christine
CAN
-52
103
MERCIER
Magali
BEL
-52
2
104
BÖSZ
Anett
HUN
-63
86
105
MUHCU
Hatun
TUR
-63
86
106
MENTOUOPOU
Géraldine
FRA
-78
86
2
107
KOMINEK
Petr
CZE
-73
86
108
ZOUAK
Rizlein
FRA
-63
86
2
109
PUCHE
Isabel
ESP
-57
87
110
YANCHEVA
Mariya
BUL
-78
85
111
LEMAIR
Francis
CAN
-73
112
SLEIMI
Jihed
TUN
+100
86
113
OFLUOGLU
Seckin
TUR
-100
85
114
MARET
Cyrille
FRA
-100
87
7
115
MATUKAS
Radvilas
LTU
-81
87
116
SARI
Ahmet
TUR
-73
85
7
117
BUFFET
Romain
FRA
-90
85
7
118
BORBELY
Natalia
ROM
-70
86
119
LEAT
Alister
NZL
-60
85
120
KUDYAKOV
Evgeny
RUS
-60
85
3
121
MÖLLER
Luna
DEN
-57
86
122
OZKANOGLU
Iskender
TUR
-60
87
123
GEDUTYTE
Raimonda
LTU
-70
87
124
BENOIT
Yann
FRA
-73
85
3
125
MIHALACHE
Bogdan
ROM
+100
85
126
FERNANDEZ
Daniel
BEL
-81
127
BURJÁN
László
HUN
-60
85
1
128
HOSTRUP
Rune
DEN
-60
87
129
DELANEY
Katy
GBR
-57
86
130
KOSTOEV
Askhab
RUS
-100
85
1
131
POKRYWKA
Michal
POL
+100
132
MISHURA
Roman
RUS
-73
85
1
133
KORCHILAVA
Murman
GEO
-81
86
134
LEEMANS
Glenn
BEL
-66
135
LAFONT
Emilie
FRA
-48
86
5
136
VUKOTIC
Milos
CRO
-100
85
137
GRZELEWSKA
Monika
GBR
-48
88
138
MILED
Houda
TUN
-70
87
5
139
ZYDAK
Pawel
POL
-66
86
140
ONGENA
Katrien
BEL
-57
5
141
MARCINKEVICIUTE
Skaiste
LTU
+78
87
5
142
HALDI
Damien
SUI
-73
85
143
AUER
Kathrin
AUT
-63
86
144
DRASKOVIC
Marina
CRO
-52
86
145
SHINKIN
Lee
GBR
-66
86
146
IWANICKA
Katarzyna
POL
-52
86
147
LLERES
Marie-Elodie
FRA
+78
85
3
148
CALISKAN
Hülya
SUI
-63
86
149
RECHBERGER
Bianca
AUT
-57
86
150
FREDEL
Nadine
AUT
-48
87
151
GERDIEN
Kupers
NED
-78
88
152
ELDIN MOSTAFA
Hossam
EGY
-100
86
153
DELAHAY
Joe
GBR
+100
86
7
154
BAYINDIR
Y.Emre
TUR
-81
85
7
155
CAMILLO
Mélanie
BEL
-52
156
SCHARINGER
Peter
AUT
-66
86
157
VAN ETTEN
Samantha
NED
-70
85
158
DAWA
Shady
EGY
-66
87
159
NIJENHUIS
Michel
NED
+100
85
5
160
TWORZYDLO
Wiktor
POL
-81
86
5
161
ARENDT
Charlie
LUX
-57
86
162
FRANSSEN
Kim
NED
-52
87
163
CRNOV
Dragan
CRO
-66
85
2
164
BINAND
Maxime
FRA
+100
86
165
NINOU
Ivan
ESP
-100
85
166
MC GRANDLE
Jocelyn
CAN
-70
167
DIEMEL
Sjoerd
NED
-66
85
168
HUARD
Marie
FRA
-52
86
7
169
ZÀMBORI
Tamás
HUN
-73
86
170
JACQUOT
Mathieu
FRA
-66
85
171
MATASARU
Alexandra
ROM
-78
87
7
172
BOLDER
Linda
NED
-63
88
7
173
RODRIGUEZ
Alvaro
ESP
-73
85
174
MOZDZEN
Aneta
CAN
-57
175
TOUYA
Laure
FRA
-52
85
3
176
BÜRGÈS
Milan
HUN
-66
87
177
COLOMBO
Marion
FRA
-70
87
178
LOUETTE
Lucie
FRA
-78
85
3
179
SÁNA
Jirí
CZE
-73
86
180
TORO
Ainoa
ESP
-70
85
181
ANASHKIN
Georgyi
RUS
-66
86
182
DAGHER
Lotita
CAN
-48
183
BACZKÓ
Bernadett
HUN
-57
86
184
BILLOR
Serap
TUR
-57
85
185
VAICEKONIS
Tomas
LTU
-100
86
186
AERTS
Laure
BEL
-63
1
187
GARCIA
Iria
ESP
-48
85
188
VASILEVA
Snezhina
BUL
-57
86
189
POPIEL
Michal
CAN
-66
190
FASIE
Dan
ROM
-60
87
5
191
BOUGUERRA
Mohamed
TUN
-73
86
192
KOCAN
Burhan
TUR
-90
85
193
EDWARDS
Scott
CAN
-100
5
194
VENCEVICIUS
Ainis
LTU
-73
87
195
REMILIEN
Mickael
FRA
-73
87
5
196
SARGSYAN
Samvel
RUS
-90
85
5
197
CATUNA
Andreea
ROM
-48
87
198
YIANNIKOURIS
Constantinos
CYP
-90
85
199
MOGUSHKOV
Musa
RUS
-60
88
3
200
IBURG
Thomas
DEN
-73
86
201
ADLINGTON
Sarah
GBR
+78
86
202
JAKUBYNAITE
Simona
LTU
-63
86
203
TMENOV
Soslan
RUS
-90
86
3
204
BOBOC
Octavian
ROM
-81
87
205
VAN GLABEKE
Tim
BEL
-73
206
MIJIC
Domagos
CRO
+100
85
207
FEENAN
Kristene
GBR
-57
85
208
LECHENAUER
Hedwig
AUT
-70
88
7
209
KUCZYNSKI
Daniel
POL
-90
85
210
ARCQ
Jennyfer
BEL
-70
211
ASHRFA
Nada
EGY
-78
212
ROJOT
Glynis
NED
-48
89
5
213
ISLAMBASIC
Damir
CRO
-90
85
214
BICK
Adam
GBR
-81
85
215
BUCZAK
Tomasz
POL
-60
87
216
SCHMITT
Frédérique
FRA
-57
85
5
217
CUNNINGHAM
Abbie
GBR
+78
87
5
218
NESSENSOHN
Simon
SUI
-66
85
219
KALASZ
Peter
AUT
-73
86
220
SCHWEIGHART
Angelika
AUT
-57
85
221
CASWELL
Brett
GBR
-60
86
222
MÉSZÁROS
Anett
HUN
-70
87
2
223
NOWAK
Katarzyna
POL
-48
86
224
BAEYENS
Julie
BEL
-57
2
225
MÜLLER
Lea
SUI
-57
85
226
RADLHERR
Christoph
AUT
-90
85
227
JANSEN
Rosemarijn
NED
-78
87
228
ABDELLATIF
Hatem
EGY
-90
86
229
HORNIK
Tomás
CZE
+100
86
7
230
HIRLIMANN
Christelle
LUX
-70
86
231
KNEIP
Dominik
GER
PF
1. JC Kaiserslautern
-60
86
232
MAYER
Katrin
GER
PF
1. JC Zweibrücken
-57
85
233
KARLSSON
Edda
GER
NW
1.JC Mönchengladbach
-57
85
234
RÜTTGEN
Cedrig
GER
NW
1.JC M´gladbach
-66
87
235
SCHMITZ
Gianna
GER
NW
1.JC M´gladbach
-63
86
236
KAUTZ
Nicole
GER
NW
ASG Elsdorf
-63
86
237
GRIMM
Andreas
GER
BA
BAC Hockenheim
-81
85
238
SCHÜTT
Martin
GER
NW
Bayer Leverkusen
-90
87
239
TILLER
Stefan
GER
NW
Beueler JC
-73
85
240
KARSTEN
Heiner
GER
SH
Budokan Lübeck
-100
87
241
CLAASEN
Stephan
GER
SH
Budokan Lübeck
-81
87
242
NAJDECKI
Christoph
GER
NW
DSC Wanne Eikel
-60
86
7
243
LAUSCH
Anne
GER
TH
Erfurter JC
-78
87
5
244
WEIST
Stefanie
GER
TH
ESV Lok Sömmerda
-63
86
245
COSTA
Sascha
GER
HH
FC Hellbrook
-60
85
246
GRECO
Marcello
GER
NW
Germania Hackenbroich
+100
85
247
LACKNER
Florian
GER
BY
Harteck München
-73
85
248
BORCHARDT
Oliver
GER
BB
JC 90 Franfurt/Oder
-100
86
249
MARKOV
Adrian
GER
BB
JC 90 Franfurt/Oder
-66
85
250
WEINBERG
Marc
GER
BB
JC 90 Franfurt/Oder
+100
86
251
ZIMMERMANN
Robert
GER
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-90
87
2
252
RICHTER
Jacqueline
GER
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
87
253
HARNACK
Franziska
GER
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-52
88
254
LIERKA
Melanie
GER
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-52
86
7
255
HELM
Norman
GER
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-66
86
256
SCHUBERT
Antje
GER
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-57
87
257
TARANGUL
Romy
GER
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-52
87
258
POHL
Philipp
GER
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-60
86
259
SCHWICKERT
Jessica
GER
RL
JC Bad Ems
-63
88
260
HEISE
Annika
GER
NS
JC Godshorn
-78
87
5
261
SCHEFFLER
Stephanie
GER
SN
JC Leipzig
-52
85
5
262
WALLICH
Danny
GER
SN
JC Leipzig
-60
85
263
SPINDLER
Sissy
GER
SN
JC Leipzig
-78
85
264
BÜTTNER
Johann
GER
SN
JC Leipzig
-100
86
265
THIELE
Kerstin
GER
SN
JC Leipzig
-70
86
3
266
HERZIG
Johannes
GER
SN
JC Leipzig
-66
86
7
267
HUBERT
Fabian
GER
SN
JC Leipzig
+100
86
2
268
DEDEK
Frank
GER
SN
JC Leipzig
-81
86
2
269
FLEISCHER
Norbert
GER
SN
JC Leipzig
-60
87
270
GESS
Robert
GER
SN
JC Leipzig
-73
85
3
271
SCHNEEHARDT
Maria
GER
SN
JC Leipzig
-57
86
7
272
LEONHARDT
Stefan
GER
SN
JC Leipzig
-66
85
7
273
BOLENDER
Johann
GER
SA
JC Malstadt
-81
86
274
WALDHAUSEN
Janina
GER
NW
JC Mönchengladbach
+78
87
275
KÄTZLER
Anne
GER
BB
JC Oranienburg
-57
87
276
OBST
Saskia
GER
BB
JC Oranienburg
-48
87
277
VETTER
Hannes
GER
BB
JC Premnitz
-90
87
278
HAUPT
Marcel
GER
NW
JC Remscheid
-60
86
279
BRAUN
Rebekka
GER
HE
JC Rüsselsheim
-57
86
280
LAUER
Henrik
GER
HE
JC Rüsselsheim
-66
86
281
MÜLLER
Nadine
GER
HE
JC Rüsselsheim
+78
85
282
HOFMANN
Dominic
GER
HE
JC Rüsselsheim
-81
86
283
CONRAD
Frank
GER
HE
JC Rüsselsheim
-60
87
284
RÖDER
Desiree
GER
SA
JC Saar
-63
86
285
GERMROTH
Florian
GER
HE
JC Wiesbaden
-73
85
286
BÜGEL
Franziska
GER
BA
JF Pforzheim
-52
87
287
KÖHNKEN
Philipp
GER
HH
JG Sachsenwald
-81
87
288
DISCHER
Miriam
GER
NW
JJC Lammershof
-57
85
289
MÜLLER
Christina
GER
NW
JJJC Setterich
-70
85
290
DEIMEL
Maria
GER
PF
JJJKC Haßloch
-48
86
291
ZIPELIUS
Jens
GER
PF
JJJKC Haßloch
+100
86
292
STOCKMANN
Vanessa
GER
PF
JSV Speyer
-78
85
293
BANDEL
Barbara
GER
PF
JSV Speyer
-70
88
294
DRÄGER
Marco
GER
BA
JSV Villingen
-90
87
295
WALDOCH
Katharina
GER
BA
JSV Würm
-57
87
296
FOCKE
Jonas
GER
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-66
86
5
297
HAMPFE
Alexander
GER
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-66
88
298
GREVE
Elisabeth
GER
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-63
85
3
299
GROTHAUS
Yassin
GER
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-81
86
300
PRILL
Wasilisa
GER
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-48
86
2
301
BANNIKOW
Alexander
GER
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-81
85
7
302
BLANKE
Wiebke
GER
NS
Judo Team Hannover
-70
86
303
HÜBNER
Joseph
GER
NS
Judo Team Hannover
-73
86
304
SCHUMANN
Imke
GER
NS
Judo Team Hannover
-63
85
305
PÖRS
Frizzi
GER
BE
KiK Berlin
-52
87
306
LEMKE
Nicole
GER
NW
Koriouchi Gelsenkirchen
-78
85
307
STOLLE
Sebastian
GER
BB
KSC Strausberg
-90
86
308
LEINWEBER
Nadine
GER
WÜ
KSV Esslingen
-57
87
7
309
MULLER
Marie
GER
WÜ
KSV Esslingen
-48
85
3
310
MÜLLER
Stefanie
GER
BE
Marzahner BV
-57
86
311
KONITZ
Franziska
GER
BE
Marzahner BV
-78
86
1
312
REIMER
Sabrina
GER
RL
Mombacher TV
+78
87
313
ECKERT
Nadine
GER
RL
Mombacher TV
-70
86
314
KASPROWIAK
David
GER
NW
Mugen Gronau
-81
85
315
BEHRLA
Benjamin
GER
NW
Mugen Gronau
-100
85
3
316
SOMMER
Michael
GER
TH
PSV Erfurt
-73
87
317
RIETZ
Beatrice
GER
TH
PSV Erfurt
+78
87
7
318
VOSTRY
Josefine
GER
TH
PSV Erfurt
+78
85
2
319
DAMMHÄUSER
Isis
GER
HE
PSV GW Kassel
-63
85
320
KIRSTEN
Rene
GER
SN
PSV Kamenz
-81
85
321
KUTZNER
Christian
GER
MV
PSV Schwerin
-66
85
322
SCHENK
Holger
GER
RL
RW Koblenz
-73
86
323
DUMKE
Robert
GER
BE
SC Berlin
-81
86
324
SCHMOK
Florian
GER
BE
SC Berlin
-73
85
7
325
PATZER
Erik
GER
BE
SC Berlin
-73
85
326
STOLAKIS
Thanassi
GER
BE
SC Berlin
+100
85
327
HINZE
Tony
GER
BE
SC Berlin
-81
86
328
BIERAU
Tino
GER
BE
SC Berlin
-100
87
3
329
MARZOK
Iljana
GER
BE
SC Berlin
-63
86
330
PINSKE
Michael
GER
BE
SC Berlin
-90
85
1
331
SCHMOK
Felix
GER
BE
SC Berlin
-90
85
332
MARESCH
Sven
GER
BE
SC Berlin
-73
87
333
STEINMETZ
Stefanie
GER
BE
SF Kladow
-57
88
334
BREITBARTH
Ann-Kathrin
GER
NS
SFV Europa Braunschweig
-78
87
7
335
HAFNER
Nicole
GER
NW
SG Osterfeld
-57
87
336
KONAT
Bartolomäus
GER
SA
SSV Homburg/Erbach
-73
86
337
BRENDICK
Indra
GER
NW
SUA Witten
-63
85
338
SYLLE
Christine
GER
NS
SV Alfeld
-70
85
5
339
DWORACZYK
Vera
GER
WÜ
SV Böblingen
-57
85
340
GERSTL
Amelie
GER
BY
TG Landshut
-48
341
CRIVELLARO
Dominik
GER
HH
TH Eilbeck
-66
86
342
BABAK
Banaiy
GER
HH
TH Eilbeck
-60
86
343
BECK
Andreas
GER
WÜ
TSG Backnang
-81
86
344
WALDINGER
Andreas
GER
BY
TSV Abendsberg
-73
85
345
KNEITINGER
Stefan
GER
BY
TSV Abensberg
-66
86
346
ZEITLER
Gerhard
GER
BY
TSV Abensberg
-60
87
347
GERZER
Domenik
GER
BY
TSV Abensberg
-100
87
348
SEIDLMEIER
Fabian
GER
BY
TSV Abensberg
-66
86
349
WÄCHTER
Viola
GER
BY
TSV Abensberg
-52
87
1
350
ANTIC
Nadine
GER
WÜ
TSV Elfingen
-78
85
351
WESTHOFF
Jonas
GER
BY
TSV Großhadern
-66
86
352
KING
Rebecca
GER
BY
TSV Großhadern
-48
87
7
353
WOLF
Andrea
GER
BY
TSV Großhadern
-63
87
354
HOLZMANN
Alexander
GER
BY
TSV Großhadern
-66
88
355
WEIDNER
Georg
GER
BY
TSV Großhadern
-90
85
3
356
DEMML
Marina
GER
BY
TSV Großhadern
-52
87
357
BAUR
Barbara
GER
BY
TSV Großhadern
-70
88
358
KELLER
Nina
GER
BY
TSV Großhadern
-48
87
359
KÜHL
Tabea
GER
HH
TuRA Harksheide
-63
87
360
LAMBERT
Christophe
GER
NS
TuS Holle Grasdorf
-73
85
2
361
HEINZ
Maike
GER
NS
TuS Holle Grasdorf
-78
85
362
LÜHMANN
Timo
GER
NS
TuS Holle Grasdorf
-66
85
363
POLTROCK
Andy
GER
TH
TuS Jena
-73
87
364
SCHMIDTKE
Elisa
GER
BB
UJKC Potsdam
-63
85
5
365
SCHÖNEBURG
Karl
GER
BB
UJKC Potsdam
-66
87
366
BASLER
Julia
GER
BB
UJKC Potsdam
-70
85
1
367
PUFAHL
Franziska
GER
BB
UJKC Potsdam
-57
86
3
368
SCHULZ
Stefanie
GER
BB
UJKC Potsdam
-48
85
7
369
GUDER
Stefanie
GER
ST
USC Magdeburg
-57
85
370
MASTALIRSCH
Nicole
GER
ST
VfB Germania Halberstadt
-52
87
371
HARMS
Christin
GER
MV
VfK-Bau Rostock
-57
85
372
FREUND
Hannes
GER
MV
VfK-Bau Rostock
-73
85
373
LINN
Sabrina
GER
RL
VfL Bad Kreuznach
+78
86
374
SIEGER
Patrick
GER
WÜ
VfL Sindelfingen
-66
85
5