Deutsch
English
Español
18.08.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Femmes et Hommes entre 20 – 2006
NODEM '06 – U20
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Téléchargement
Galerie de photographies
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Hoffmann
Phillipka
BB
JC 90
-57
3
2
Hopfe
Sophie
BB
JC Oranienburg
-70
3
3
Müller
Dörte
MV
PSV Schwerin
+78
3
4
Molzahn
Minou
BE
BCB
-48
5
5
Bärwalde
Judy
BE
Polizei SV
-57
6
Harnack
Franziska
BB
JC 90
-52
1
7
Steinmetz
Stephanie
BE
SF Kladow
-63
1
8
Briesemeister
Maria
MV
PSV Schwerin
-78
1
9
Schumacher
Anja
MV
KSV Rostock
-48
10
Westpfahl
Anja
BE
EBJC
-63
11
Valenta
Swantje
BE
HJT
-78
3
12
Pätzhold
Cindy
MV
JV Wittenburg
-52
13
Köhler
Pauline
BE
BC Randori
-52
7
14
Naglo
Laura
BE
Polizei SV
-63
7
15
Kopatz
Claudia
MV
HSG Greifswald
-63
16
Delorme
Jasmin
BE
Einheit Pankow
-70
2
17
Strauß
Sandrina
BE
TuS Hellersdorf
+78
2
18
Specht
Anett
BE
Polizei SV
-48
3
19
Klein
Anna Lena
BE
SV Georg Knorr
-57
20
Schmidt
Franzi
BE
SV Georg Knorr
-48
7
21
Renk
Alina
BE
Polizei SV
-57
7
22
Schmidt
Stephanie
MV
Motor Wolgast
+78
7
23
Grabowski
Vanessa
BE
BC Randori
-63
24
Koch
Manuela
MV
SC Torgelow
-78
3
25
Steigmann
Tina
MV
JV Wittenburg
-52
26
Kilper
Anica
BB
JC Oranienburg
-63
27
Scharf
Christin
MV
JSV Neuenkirchen
-63
28
Reckziegel
Anita
MV
ASV Wismar
-44
2
29
Morzinek
Franziska
BE
TuS Hellersdorf
-57
1
30
Gramkow
Anne
BE
SC Berlin
-70
1
31
Maier
Juliane
MV
PSV Rostock
-70
32
Lisson
Jacqueline
BE
Feuerwehr
-48
3
33
Rister
Sarah
BE
SC Berlin
-57
3
34
Hauenstein
Vivian
BE
SC Berlin
-70
3
35
Swientek
Gina
BB
JC 90
+78
3
36
Netes
Jenifer
BE
PSV Olympia
-52
37
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
5
38
Schwob
Svenja
BE
TSV Rudow
-70
7
39
Loetz
Jenny
MV
PSV Rostock
+78
7
40
Vargas-Koch
Laura
BE
EBJC
-63
41
Grossmann
Josefine
MV
PSV Schwerin
-52
42
Meyer
Leslie
BE
BCB
-70
43
Kortmann
Daniela
BE
BC Randori
-52
5
44
Kolowski
Maria
BE
WFC
-78
5
45
Tischler
Luisa
MV
Bau Rostock
-63
46
Müller
Juana
MV
SC Torgelow
-44
1
47
Kistenmacher
Steffi
BE
AC Berlin
-52
7
48
Valenta
Kristin
BE
HJT
-63
7
49
Harke
Stefanie
MV
Ueckermünder JC
-70
50
Radtke
Elisa
BB
JC 90
-63
03.05.´88
5
51
Weigmann
Eileen
BB
UJKC
-70
03.07.´88
7
52
Schmidt
Stephanie
BB
UJKC
-52
03.12.´89
5
53
Brenger
Juliane
BB
Eberswalde
-70
03.´88
5
54
Brotmann
Janine
BB
Bernau
-57
06.04.´89
7
55
Rudat
Anne-Katrin
BB
Bernau
-52
08.02.´88
3
56
Müller
Julia
BB
UJKC
-70
09.03.´88
5
57
Thurig
Steffi
BB
Oranienburg
-78
10.10.´89
7
58
Obst
Saskia
BB
Oranienburg
-48
13.07.´78
1
59
Koppatz
Nicole
BB
Großräschen
-78
13.09.´88
2
60
Müller
Dojana
BB
S. Senftenberg
-78
15.03.´87
7
61
Haase
Patricia
BB
UJKC
-57
15.11.´89
5
62
Thede
Katja
BB
Belzig
+78
16.01.´88
5
63
Schweder
Maria
BB
JC 90
-57
16.12.´89
64
Schoknecht
Kerstin
BB
JC 90
-63
17.04.´89
3
65
Kucharski
Romina
BB
UJKC
-63
17.08.´89
3
66
Pinske
Franziska
BB
Bernau
-52
18.04.´88
2
67
Genrich
Kristin
BB
Premnitz
-70
18.05.´89
68
Schober
Christin
BB
Großräschen
+78
19.06.´88
5
69
Metzler
Melanie
BB
Cottbus
-78
19.08.´89
5
70
Luchmann
Christin
BB
1. JV Spremberg
+78
20.07.´87
1
71
Richter
Jaqueline
BB
JC 90
-63
20.08.´87
5
72
Kirschnik
Franziska
BB
UJKC
-52
29.12.´88
3
73
Kühl
Eileen
BB
JC 90
-57
30.05.´88
5
74
Schlonske
Franziska
BB
JC 90
-57
gesetzt
2
75
Holler
Marit
BB
JC 90
-63
gesetzt
2
76
Thiel
Jenny
BB
JC 90
-48
´90
2