Deutsch
English
Español
18.08.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Allemand Championnat U20 – Femmes et Hommes entre 20 – 2008
DEM '08 – U20
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Rotthoff
Julia
NW
JF Siegen-Lindenberg
-48
90
7
2
Rehmann
Chantal
NW
SV 08/29 Friedrichsfeld
-48
91
7
3
Wirth
Sonja
NW
JC Swisttal
-48
91
5
4
Müller
Lisa-Marie
NW
Velbert JC
-48
89
5
5
Schwäbe
Svea
SN
JC Leipzig
-48
91
3
6
Ehrmann
Isabell
TH
1 männlngen
-48
90
3
7
Vogl
Nina
BY
TSV München-Großhadern
-48
90
2
8
Kraus
Kay
BY
TSV München-Großhadern
-48
90
1
9
Reiter
Corinna
BY
TSV Grafing
-48
90
10
Klinger
Stefanie
BY
Nippon 2000 Passau
-48
90
11
Schick
Valentina
NS
VfL Lüneburg
-48
90
12
Schumacher
Carina
NS
MTV Vorsfelde
-48
91
13
Garmatter
Viola
NS
TuS Hermannsburg
-48
90
14
Werner
Susette
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
89
15
Schwinger
Svenja
HE
Judokwai Elz Hadamar Limburg
-48
91
16
Dupuy
Isabelle
HE
Kim Chi Wiesbaden
-48
89
17
Lisson
Jaqueline
BE
PSV Olympia Berlin
-48
90
18
Ridderskamp
Hedda
BE
BC Senshu
-48
92
19
Kistenmacher
Steffi
BE
AC Berlin
-48
89
20
Hoppe
Anja
BB
Samura Oranienburg
-48
21
Myska
Jasmin
BA
JC Würm
-48
22
Thumm
Verena
BA
TV Mosbach
-48
23
Janneck
Nora
SH
TSV Glinde
-48
91
24
Lindner
Jessica
SA
ATV Dudweiler
-48
91
25
Müller
Vanessa
PF
JSV Speyer
-48
91
26
Hartmann
Lisa
SN
PSV Leipzig
-48
90
27
Sobol
Jana
ST
Bördesportverein Wanzleben e. V.
-48
89