Deutsch
English
Français
Español
18.07.2024
U17 – 17 – 2009
NODEM '09 – U17
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
:
:
:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
:
kg
1
Opitz
Maximilian
BB
-55
3
2
Rudat
Nico
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
5
3
Nersisjan
Narek
MV
PSV NB
-50
2
4
Sitc
Dimitrij
BB
Prenzlau
-43
5
5
Ruge
Fabian
MV
PSV Schwerin
-43
7
6
Kramer
Torben
MV
PSV Schwerin
-46
1
7
Rohkamm
Marcel
BE
Judoverein Berlin-Tegel
-46
3
8
Riemer
Peter
BB
Brandenburg
-46
5
9
Schmidt
Max
BB
UJKC Potsdam
-50
1
10
Schwisow
Paul
MV
PSV Neustrelitz
-43
3
11
Seifert
Tanja
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-48
5
12
Martin
Sarah-Louise
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
7
13
Stöwsand
Elisa
MV
Motor Barth
-57
7
14
Gregor
Sarah
BB
Judo Team Asahi
-63
3
15
Höhne
Jaqueline
BB
Premnitz
-70
1
16
Jahn
Leonie
MV
Motor Barth
-70
7
17
Linge
Sabein
BB
Senftenberg
-78
2
18
Stegemann
Anna
BB
Prenzlauer JV
+78
2
19
Klimpel
Denise
BB
Schönwalde
+78
3
20
Wahl
Danny
MV
PSV NB
-60
21
Sternetzki
Frances
BB
Asahi Spremberg
-63
22
Sidorow
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-48
23
Schulz
Tom
BB
UJKC Potsdam
-43
24
Schuhmann
Erik
MV
PSV Schwerin
-43
25
Schiemann
Steve-Dustin
MV
JC 94 Altentreptow
-81
26
Redel
Germain
BB
Treuenbrietzen
-50
27
Pietreck
Torben
MV
PSV Schwerin
-50
28
Müller
Johannes
MV
PSV Rostock
-73
29
Krüger
Oliver
BB
-60
30
Hellendahl
Katja
BB
Falkensee
-52
31
Heinecke
Franziska
BB
KWH
-52
32
Rinkenbach
Sophie
BB
Brandenburg
-52
7
33
Fuhrig
Nico
BB
Samura Oranienburg
-55
34
Echevaria
Tom
BB
Prenzlau
-66
35
Züge
Tobias
MV
Pasewalker JV
+90
3
36
Natusch
Tim
BB
Großräschen
+90
7
37
Bobrowski
Nick
BB
Neu Zittau
-43
38
Beischmidt
Ines
BB
Großbeeren
-40
2
39
Bahnisch
Morris
BB
UJKC Potsdam
-66
40
Albrecht
Carolin
MV
BC Vorpommern
-48
41
Zey
Lisa
BB
Oranienburg
-40
5
42
Strohschein
Robert
MV
PSV Rostock
-90
2
43
Brandt
Thjomas
BB
PSV Senftenberg
-90
3
44
Morack
Tobias
BB
Zossen
-90
5
45
Schleinin
Andreas
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
+90
1
46
Woitas
Joey Falk
BB
Prenzlauer JV
-73
7
47
Winkler
Marco
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-81
1
48
Elm
Paul
BB
UJKC Potsdam
-81
5
49
Thurow
Eric
MV
Ueckermünder JC
-66
1
50
Traus
Fritz
BB
Jc 90
-66
3
51
Berlin
Stephan
BE
AC Berlin
-66
7
52
Grohn
Toni
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-73
1
53
Beer
Connor
BB
Falkensee
-73
3
54
Schneider
Philipp
BB
Prenzlauer JV
-73
5
55
Werner
Jenny
BB
Samura Oranienburg
-52
1
56
Kamischke
Anne
BB
Brandenburg
-48
3
57
Nitschke
Sarah
BB
UJKC Potsdam
-48
2
58
Patzenhauer
Nils
MV
Motor Wolgast
-60
1
59
Dech
Maurice
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-60
3
60
Daue
Michel
BB
PSV Bernau
-60
5
61
Pohle
Tobias
BB
Motor Babelsberg
-50
7
62
Onufriev
Jörg
BB
JC Eberswalde
-55
2
63
Cartsburg
Max
BB
KSC Strausberg
-55
3
64
Opitz
Johannes
BB
-50
3
65
Derlath
Eric
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-43
5
66
Dunker
Leroy
BE
BC Randori
-46
2
67
Budniewski
Paul
BE
Judoverein Berlin Tegel
-46
3
68
Werner
Andy
MV
PSV Schwerin
-46
5
69
Altkuckatz
Max
BB
KSC Strausberg
-46
7
70
Preuß
Kai Ole
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-43
3
71
Mittermaier
Sahra-Christina
BB
Senftenberg
-44
7
72
Häger
Pia
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
3
73
Strugk
Bettina
BB
Jüterborg
-57
7
74
Ehlers
Christin
MV
JKC Rostock
-63
2
75
Fontana
Sara
BB
Asahi Spremberg
-63
3
76
Luba
Antonia
BB
PSV Bernau
-63
5
77
Koppatz
Caroline
BB
Großräschen
-70
2
78
Exner
Britta
BB
UJKC
-70
5
79
Fehrs
Janina
MV
Bushido Herrnburg
-78
1
80
Herzig
Janina
BB
Babelsberg
+78
3
81
Wildbret
Roman
MV
Alba 93 Boizenburg
-73
82
Völker
Robert
BE
Judoverein Berlin-Tegel
-55
83
Thierfelder
Martin
MV
Ueckermünder JC
-55
84
Spiewok
Anna- Corinna
MV
KSG SAMURAI
-52
85
Schultz
Nils
MV
JC 94 Altentreptow
-73
86
Schröter
Sophia
BB
-44
87
Schaefer
Christoph
BB
PSV Cottbus
-50
88
Reinholz
Rob
MV
JKC Rostock
-43
89
Przybyl
Stella
BE
HSH Judo Tempel
-57
90
Nguyen
Anh Tuan
BB
Senftenberg
-66
91
Müller
Paul
MV
PSV Rostock
-50
92
Müller
Maria
BB
Ludwigsfelde
-57
93
Koch
Martin
BE
Judoverein Berlin-Tegel
-60
94
Hermann
Heike
BB
JC 90
-48
95
Helbig
Andreas
MV
Motor Wolgast
-55
96
Bohm
Julia
BB
Samura Oranienburg
-57
3
97
Häfner
Felix
BB
HSV Cottbus
-60
98
Radzikowski
Sarah
BB
JC 90
-57
1
99
Ferdinand
Linda
MV
KSV Rostock
-63
100
Sckeyde
Katharina
BB
KSC Strausberg
-52
3
101
Emmersleben
Konstantin
BB
Schönwalde
-46
102
Daue
Jasmin
BB
PSV Bernau
-57
103
Schwarzkopf
Eugen
BB
KSC Strausberg
+90
3
104
Cagava
Alex
MV
Motor Wolgast
-66
105
Florian
Johannes
BB
JC "Samura"
+90
5
106
Böhnke
Carolin
MV
Asia Sport NB
-48
107
Bartelt
Kai-Uwe
BB
UJKC
-55
108
Roll
Jenny
BB
Bernau
-40
3
109
Siewert
Emely
BB
UJKC Potsdam
-40
5
110
Freitag
Anni
MV
VfK "Bau" Rostock
-40
7
111
Shareef
Feissal
BE
JC Kano
-90
1
112
Wittwer
Enrico
BB
PSV Bernau
-90
5
113
Gierhardt
Paul
MV
Neubrandenburg
-90
7
114
Zechser
Tim
BE
JKK Nippon
+90
2
115
Weber-Markert
Paul
BB
PSV Bernau
-81
7
116
Naumann
Sebastian
BB
UJKC Potsdam
-73
7
117
Galandi
Philipp
BB
UJKC Potsdam
-81
2
118
Smirnow
Maximilian
BB
PSV Fürstenwalde
-81
3
119
Berendt
Poul- Erik
MV
SKV Müritz
-66
3
120
Köhler
Christopher
BB
UJKC Potsdam
-66
7
121
Haase
Hendrik
BE
Judoverein Berlin-Tegel
-73
2
122
Schumann
Marvin
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-60
7
123
Siegler
Ronja
MV
BC Vorpommern
-44
5
124
Kaiser
Sandra
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
5
125
Weiss
Nathalie
BE
AC Berlin
-48
7
126
Czybulka
Peter
MV
PSV Rostock
-60
2
127
Nehls
Paul
MV
Asia Sport NB
-60
3
128
Eisermann
Julius
MV
PSV Rostock
-50
3
129
Pohl
Daniel
MV
Motor Wolgast
-50
5
130
Kremser
Nicole
BE
Polizei SV Berlin
-70
1993
3
131
Dobberphul
Vivien
BE
TSV Spandau 1560
-70
1993
5
132
Till
Ralf
BE
SC Bushido
-73
1993
133
Lehmann
Alex
BE
SC Berlin
-73
1993
134
Merkel
Vivien
BE
BC Randori
-57
1993
3
135
Falk
Sascha
BE
Xin Wu Dao Men
-81
1993
136
Hempel
Paul
BE
KK Karow
+90
1993
5
137
Büttner
Marvin
BE
Arashi JKC Berlin
-60
1993
138
Dikaev
Magomed
BE
Judo-Team Berlin
-81
1993
3
139
Thielmann
Anton
BE
BC Samurai
-73
1993
5
140
Puttkammer
Sören
BE
SC Bushido
-66
1993
5
141
Bruchmann
Carolin
BE
SG Einheit Pankow
-52
1993
5
142
Jadmour
Mohamed
BE
Polize SV Berlin
-60
1993
5
143
Selchow
Stacy
BE
Polizei SV Berlin
-57
1993
5
144
Stroth
Annika
BE
HSH Judo Tempel
-70
1993
3
145
Weiß
Carolin
BE
BC Dento
+78
1993
1
146
Lapawczyk
Timon
BE
TSV Rudow
-60
1993
147
Scior
Saskia
BE
PSV Olympia
-57
1993
5
148
Roloff
Ariane
BE
HSH Judo Tempel
-52
1993
7
149
Kunitz
Andrea
BE
SV Georg Knorr
-40
1993
1
150
Toko
Medina Andre
BE
T.i.B.
-90
1993
3
151
Ewald
Lukas
BE
JC 03 Berlin
-81
1993
5
152
Paris
Grigori
BE
BC Randori
-60
1993
7
153
Grossmann
Kilian
BE
SC Bushido
-73
1993
3
154
Pladeck
Roxanne
BE
TSV Spandau 1860
-52
1993
2
155
Ladwig
Angelique
BE
TuS Hellersdorf
-48
1993
3
156
Pustilnik
Michael
BE
BC Randori
-55
1993
7
157
Gutbell
Adrian
BE
Polizei SV Berlin
-55
1994
1
158
Dictus
Maik
BE
SV Georg Knorr
-46
1994
7
159
Kunstmann
Simon
BE
KSC Obi
-43
1994
1
160
Weikert
Julia
BE
BC Randori
-63
1994
1
161
Schultz
Charlott
BE
PSV Olympia
-63
1994
5
162
Niclas
Marcel
BE
SC Bushido
-43
1994
163
Kurth
Max
BE
PSV Olympia
-50
1994
164
Hoffmann
Fabian
BE
TSV Rudow
-43
1994
165
Hirsch
Viktoria
BE
SC Siemensstadt
-57
1994
2
166
Cibusch
Alina
BE
SG Einheit Pankow
-52
1994
167
Ahmad
Rebin
BE
BC Randori
-81
1994
7
168
Pleißner
Angel
BE
Polizei SV Berlin
-55
1994
7
169
Schuldt
Per
BE
PSV Olympia
-50
1994
5
170
Bitmann
Dennis
BE
Polizei SV Berlin
-55
1994
5
171
Seemann
Sven
BE
SC Bushido
-43
1994
7
172
van Alphen
Tanja
BE
Polizei SV Berlin
-63
1994
7
173
Goshin
Stefan
BE
BC Samurai
-81
1994
174
Patt
Antonia
BE
SC Bushido
-44
1994
5
175
Ammann
Lara
BE
BC Samurai
-63
1994
176
Niesel
Domenik
BE
Polizei SV Berlin
-66
1994
2
177
Baron
Sebastian
BE
PSV Olympia
-66
1994
5
178
Schwarzlose
Cynthia
BE
BC Randori
-48
1994
1
179
Beitz
Julia
BE
K.i.K.
-63
1995
7
180
Rühl
Bastian
BE
PSV Olympia
-50
1995
181
Görlitz
Tom
BE
SC Berlin
-66
1995
182
Edwards
Javona
BE
Polizei SV Berlin
-52
1995
3
183
Krepp
Annica
BE
KSC Obi
-48
1995
5
184
Sonnen
Melanie
BE
BC Samurai
-40
1995
3
185
Junge
Sahra
BE
BC Randori
-44
1995
1
186
Pacholeck
Vivien
BE
JC Märkisches Viertel
-44
1995
3
187
Werner
Norina
BE
BC Randori
-48
1995
7
188
Krannich
Matthias
BE
BC Randori
-50
1995
7
189
Lemke
Ruven
BE
Polizei SV Berlin
-43
1995
2
190
Seeger
Björn
BE
Polizei SV Berlin
-46
1995
191
Kunstmann
Philipp
BE
KSC Obi
-50
1995
192
Badenhop
Sophie
BE
SV Justitia
-44
1995
2