Deutsch
English
Français
Español
18.07.2024
U20 – 20 – 2009
NODEM '09 – U20
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
:
:
:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
:
kg
1
Weiß
Carolina
BE
BC Dento
+78
1993
2
2
Merkel
Vivien
BE
BC Randori
-57
1993
3
Ladwig
Angelique
BE
TuS Hellersdorf
-48
1993
2
4
Pladeck
Roxanne
BE
TSV Spandau1860
-52
1993
3
5
Gadamauri
Ali
BE
Judo-Team Berlin
-60
1992
6
Zielke
Karen
BE
EBJC
-57
1992
5
7
Hoppstock
Alexander
BE
Sc Bushido
-66
1992
5
8
Ridderskamp
Hedda
BE
BC Senshu
-52
1992
3
9
Kissk
Kevin
BE
SV Georg Knorr
+100
1992
2
10
Schütz
Viola
BE
BC Samurai
-63
1992
11
Langner
Nicole
BE
BC Randori
-57
1992
12
Fischer
Imke
BE
BC Samurai
-70
1992
13
Sättler
Jenny
BE
PSV Olympia
-63
1992
2
14
Jansen
Sven-Ole
BE
SC Siemensstadt
-60
1992
7
15
Bauer
Ken
BE
BC Samurai
-100
1992
3
16
Karasch
Marius
BE
TSV Rudow
-90
1992
7
17
Loosch
Damian
BE
TSV Rudow
-55
1992
5
18
Träger
Sarah
BE
BC Samurai
-70
1992
19
Bärenklau
Maurice
BE
KSC Obi
-81
1992
20
Turner
Max
BE
HJT
-81
1991
1
21
Thüring
David
BE
BC Randori
-100
1991
5
22
Hirsch
Kai Uwe
BE
SC Siemensstadt
-73
1991
5
23
Ahrling
Dennis
BE
TSV Rudow
-90
1991
7
24
Heseding
Wiebke
BE
EBJC
-70
1991
25
Schwerin
Oliver
BE
JC Lichtenrade
-90
1990
3
26
Vogt
Louis
BE
T.i.B.
-73
1990
3
27
Gutbell
Alexander
BE
Polizei SV Berlin
-66
1990
1
28
Vogt
Miron
BE
T.i.B.
-60
1990
5
29
Dimke
Christopher
BE
K.i.K.
-60
1990
3
30
Mandanici
Federico
BE
SC Siemensstadt
-55
1990
3
31
Mach
Jeffry
BE
Arashi JKC Berlin
+100
1990
1
32
Schubert
Max
BE
SC Bushido
-81
1990
3
33
Kramann
Timo
BE
Polizei SV Berlin
-81
1990
3
34
Schütz
Ansgar
BE
BC Samurai
-73
1990
7
35
Naglo
Robert
BE
Polizei SV Berlin
-73
1990
1
36
Eisfeld
Pierre
BE
SV Georg Knorr
-66
1990
3
37
Kreuter
Peter
BE
SG Einheit Pankow
-66
1990
5
38
Gerlach
Nicolas
BE
K.i.K.
-100
1990
1
39
Jäschke
Martin
MV
Stralsunder JC
-100
40
Cramer
Marco
MV
JKC Rostock
-73
41
Liskow
Jule
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
42
Susemihl
Jan
MV
JKC Rostock
-73
43
Spiewok
Henrik Dirk
MV
KSG SAMURAI
-73
44
Wenzel
Gregor
BB
JC 90
-66
45
Kadach
Florian
BB
Asahi Spremberg
-60
46
Swientek
Gina
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
+78
3
47
Tornow
Desiree
BB
Großbeeren
+78
5
48
Klein
Anna Lena
BB
Hoppegarten
-63
7
49
Suhorukov
Makism
BB
KSC Strausberg
-90
5
50
Glöckner
Ulrike
BB
UJKC Potsdam
-63
5
51
Knospe
Michelle
BB
PSV Bernau
-48
5
52
Kruschinsky
Dario
BB
Oranienburg
-81
5
53
Büch
Manuel
BB
Oranienburg
-81
7
54
Michalski
Sascha
BE
SC Bushido
-90
1
55
Pasternack
Lars
MV
JV Brüel
-90
5
56
Kammer
Katja
BB
KWH
-78
3
57
Malzahn
Susan
BB
PSV Pritzwalk
-63
3
58
Beischmidt
Kim
BB
Großbeeren
-48
3
59
Eckhardt
Sandra
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-78
2
60
Hoffmann
Janine
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-63
1
61
Hoppe
Anja
BB
Samura Oranienburg
-48
1
62
Ciesla
Corinna
MV
Bushido Herrnburg
-57
7
63
Traus
Anna
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-70
7
64
Retzlaff
Matthias
MV
Asia Sport NB
-66
7
65
Sorgatz
David
BB
Babelsberg
-73
2
66
Olthoff
Jasper
BE
Judoverein Berlin-Tegel
-66
3
67
Ahrens
Jörn
BB
UJKC
-66
7
68
Grüneberg
Franze
BB
Oranienburg
-70
7
69
Mahlow
Virginia
BB
UJKC Potsdam
-57
3
70
Orsinkina
Ivana
BB
JC Eberswalde
-57
2
71
Martin
Sarah-Louise
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
2
72
Fohri
Rene
BE
Ac Berlin
-100
2
73
Leupacher
Anna
BB
JC 90
-70
5
74
Franetzki
Felix
MV
Asia Sport NB
-60
3
75
Hoffmann
Henrike
MV
JKC Rostock
-52
5
76
Shareef
Hady
BE
JC Kano
+100
3
77
Huth
Nando
BB
KWH
-60
2
78
Marx
Antonia
BE
SF Kladow
-52
2
79
Zimmermann
Max
BB
Bernau
-60
1
80
Krüger
Robert
BB
Lübbenau
-55
2
81
Friedemann
Sebastian
BB
Asahi Spremberg
-66
82
Strobelt
Romano
BB
Dynamo Hoppegarten
-60
83
Tiedke
Rene
MV
PSV Schwerin
-81
84
Siderow
Marcus
BB
JC90
-66
85
Figura
Lilli
MV
Bushido Herrnburg
-63
86
Schubert
Jonas
BE
SF Kladow
-73
87
Schneider
Hannes
MV
1. Schweriner JC
-81
88
Artel
Friedrich
MV
BC Vorpommern
-81
89
Friedewald
Daniel
BB
Oranienburg
-73
90
Liebenthal
Alexej
MV
PSV Schwerin
-81
91
Tander
Lee
BB
Asahi Spremberg
+78
3
92
Büssow
Kristin
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
+78
1
93
Nawaki
Louis-Elli
BB
PSV Bernau
-63
7
94
Fehrs
Janina
MV
Bushido Herrnburg
-78
3
95
Ehlers
Christin
MV
JKC Rostock
-63
5
96
Förster
Philipp
BB
Prenzlau
-81
5
97
Lambeck
Christian
BB
Oranienburg
-81
7
98
Leschke
Maximilian
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-90
2
99
Buchholz
Eric
BB
Babelsberg
-90
3
100
Rackwitz
Paula
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
3
101
Werner
Susette-Silvi
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
3
102
Semenko
Viktor
BB
Eberswalde
-81
2
103
von Einsiedel
Johannes
MV
PSV Bergen
-100
5
104
Berger
Tia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-78
1
105
Gosda
Kristin
BB
UJKC Potsdam
-57
7
106
Hopp
Andrea
BB
Samura Oranienburg
-57
5
107
Ignatov
Jasper
BB
PSV Cottbus
-100
3
108
Schweder
Peer
MV
Ueckermünder JC
-73
3
109
Alex
Benjamin
BB
JC 90
-73
5
110
Paluschek
Max
BB
JC 90
-73
7
111
Jergler
Martin
BB
Lauchhammer
-66
2
112
Herbst
Anja Maria
BE
BC Samurai
-57
3
113
Mackedanz
Anna
MV
JC 94 Altentreptow
-70
5
114
Specht
Anett
BE
Polizei SV Berlin
-57
1
115
Rosenplenter
Adina
BB
PSV Bernau
-44
1
116
Maaß
Christian
BB
KSC Strausberg
-60
5
117
Hildebrand
Franziska
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-70
3
118
Dorny
Julia
BE
Polizei SV Berlin
-70
3
119
Drechsler
Julia
BB
JC 90
-70
2
120
Pohl
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-52
1
121
Valenta
Kristin
BE
HJT
-70
1
122
Schuchard
Kevin
BE
PSV Olympia
-55
1
123
Poddig
Karsten
MV
PSV Schwerin
-55
3
124
Wendt
Thilo
MV
Motor Barth
-73
125
Brauner
Raik
BB
KSC Strausberg
-73
126
Gärtner
Paul
BB
JC 90
-66