Deutsch
English
Français
Español
18.07.2024
– – 2010
DEMLV '10 – F/M
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
:
:
:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
:
kg
1
Westerkamp
Robert
NW
1. BC Eschweiler
-81
7
2
Westerkamp
Arthur
NW
1. BC Eschweiler
-90
3
Wasin
Jessica
NW
1. Essener JC
-48
4
Petrehele
Florin
NW
1. Godesberger JC
-81
5
Kühn
Hans-Martin
NW
1. Godesberger JC
-73
6
Paulsen
Anika
NW
1. JC Mönchengladbach
-78
7
Zabel
Oliver
NW
1. JC Mönchengladbach
-90
5
8
Kersten
Claudia
NW
1. JC Mönchengladbach
-63
9
Zander
Sheena
NW
1. JC Mönchengladbach
-63
3
10
Manfrahs
Stephanie
NW
1. JC Mönchengladbach
-63
5
11
Ulrich
Mira
NW
1. JC Mönchengladbach
-48
12
Wehmeyer
Melina
NW
1. JC Mönchengladbach
-70
5
13
Hangebrauck
Björn
NW
DJK Adler 07 Bottrop
-90
14
Struve
Sabine
NW
DJK VfL Willich
-57
3
15
Karrasch
Hannah
NW
JC 66 Bottrop
-52
16
Haarmann
Lars
NW
JC 66 Bottrop
-100
17
Gutmann
Katharina
NW
JC 66 Bottrop
-63
7
18
Loskamp
Katrin
NW
JC 71 Düsseldorf
-57
5
19
Hellinger
Christian
NW
JC Bushido Köln-Süd
-73
3
20
Münnich
Benjamin
NW
JC Bushido Köln-Süd
-81
3
21
Kucznierz
Volker
NW
JC Bushido Köln-Süd
-73
22
Kucznierz
Frauke
NW
JC Bushido Köln-Süd
-70
3
23
Schuldt
Katharina
NW
JC Sakura Herzogenrath
-52
7
24
Hendricks
Ron
NW
JC Samurai Goch-Kevelaer
-60
7
25
Rotthoff
Julia
NW
JF Siegen-Lindenberg
-48
3
26
Buschermöhle
Jana
NW
JG Ibbenbüren
-78
27
Lagemann
Friederike
NW
JG Ibbenbüren
+78
28
Dieck
Florian
NW
JG Ladbergen
-66
29
Strote
Max
NW
JG Ladbergen
-90
30
Jeske
Aylin
NW
JJJC Yamanashi Porz
-70
3
31
Wohlgemuth
Andrea
NW
JKG Unna
-78
32
Röhrhoff
Maik
NW
JSC Erkelenz
-66
33
Pfeifer
Anke
NW
JV Siegerland
+78
34
Graczyk
Nicki
NW
Kodokan Olsberg
-60
35
Behrla
Lutz
NW
Koriouchi Emsdetten
-100
36
Commatteo
Alisa
NW
KSV Moers
-78
37
Malcherek
Julia
NW
PSV Duisburg
-63
38
Brock
Helge
NW
PSV Essen
-90
39
Berghaus
Andrea
NW
PSV Recklinghausen
+78
5
40
Schweitzer
Patrick
NW
PSVg Jahn Solingen
-81
3
41
Kirbschuss
Kai
NW
SU Witten-Annen
-73
7
42
Köllner
Christopher
NW
SU Witten-Annen
-66
43
van Winssen
Fatma
NW
SU Witten-Annen
-57
2
44
Oldenburg
Stefan
NW
SU Witten-Annen
-81
5
45
Schorlemmer
Hannah
NW
SU Witten-Annen
-57
7
46
Pahnke
Tobias
NW
SuS Oberaden
+100
47
Schildgen
Yvonne
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
+78
48
Eisenberg
Thomas
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-100
49
Schmitz
Jennifer
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-70
50
Marazopoulou
Sofia
NW
TSV Dornap
-52
51
Entgens
Lars
NW
TSV Hertha Walheim
-100
7
52
Krüger
Steffen
NW
TSV Hertha Walheim
+100
1
53
Wickern
Marc
NW
TSV Viktoria Mülheim
-60
54
Golsch
Sebastian
NW
TV Germania Manheim
+100
55
Wolf
Melanie
WÜ
VfL Sindelfingen
-78
91
1
56
Hannig
Julius
ST
1. Dessauer JC
-66
1990
57
Schneider
Peter
MV
1. Schweriner JC
-90
88
58
Karsch
Johannes
MV
1. Schweriner JC
-81
88
59
Luchmann
Christin
BB
1.JV Spremberg
+78
60
Weiss
Nathalie
BE
AC Berlin
-57
1993
61
Lindner
Jessica
SA
ATV Dudweiler
-48
1991
2
62
Weiß
Carolin
BE
BC Dento
+78
1993
1
63
Mara-Hernandez
Irina
BA
BC Hemsbach
-48
93
64
Unser
Karim
BA
BC Karlsruhe
-66
65
Gallmaier
Melanie
BA
BC Karlsruhe
-48
66
Coban
Sappho
BA
BC Karlsruhe
-52
2
67
Ebert
Niklas
BA
BC Karlsruhe
-81
68
Renk
Alina
BE
BC Randori
-63
1989
69
Grabowski
Vanessa
BE
BC Randori
-52
1989
70
Heu
Sascha
BE
BC Randori
-100
1980
71
Scheutzow
Christopher
BE
BC Samurai
-60
1989
72
Thielmann
Felix
BE
BC Samurai
-100
1990
73
Herbst
Anja- Maria
BE
BC Samurai
-57
1992
74
Mohr
Till-Yong
BE
BC Samurai
-66
1987
75
Heusterberg
Christian
HE
BG Marburg
-66
82
76
Lorenz
Julien
HB
Bremen 1860
-66
1990
77
Teicher
Peggy
SN
BSC Motor Rochlitz
-78
78
Güntner
Tim
SH
BSSV Büchen
-100
1990
79
Hoffmann
Björn
SH
BSSV Büchen
-81
1985
80
Klein
Jennifer
ST
BSV Wanzleben
-63
81
Claasen
Stephan
SH
Budokan Lübeck
-90
1987
82
Zorawik
Michelle
SH
Budokan Lübeck
-63
1993
83
Sümenich
Selina
SH
Budokan Lübeck
-52
1991
84
Ewert
Carina
SH
Budokan Lübeck
-70
1993
85
Glaesner
Julie
SH
Budokan Lübeck
-78
1993
86
Schumacher
Jan
SH
Budokan Lübeck
-73
1992
7
87
Liermann
Svenja
NS
BW Buchholz
-57
88
Ngoy
Kalala
NS
BW Hollage
-66
89
Kliemann
Felix
SN
Chemnitzer PSC Budo
-66
90
Eckel
Jakob
SN
Chemnitzer PSV
-81
91
Kühn
Franziska
SN
Chemnitzer PSV
-48
33805
92
Hapke
Jan
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
93
Jakab
Ella
BY
DJK Ingolstadt
-70
94
Noppenberger
Pascal
PF
Dürkheimer JVGG
-90
1992
95
Müller
Sandra
BE
EBJC
-78
1985
96
Elsner
Wiebke
HH
Eimsbütteler TV
-48
1981
97
Polderl
Francine
PF
ESV Ludwigshafen
-78
1981
7
98
Trupka
Boris
PF
ESV Ludwigshafen
-66
1983
3
99
Zöller
Christian
PF
ESV Ludwigshafen
-60
1993
100
Derkowski
Dennis
SH
ETSV Weiche
-60
1993
7
101
Döbberthin
Christian
ST
FSV Magdeburg
-81
1979
102
Kubin
Natalia
HE
FTV Frankfurt
-70
93
7
103
Pfeifle
Nadja
NS
Garbsener SC
-63
104
Stucke
Jana
NS
Garbsener SC
-78
3
105
Trajdos
Martyna
HH
Harburger TB
-63
1989
1
106
Stroth
Anika
BE
Hohenschönhauser JT
-70
1993
107
Turner
Max
BE
Hohenschönhauser JT
-81
1991
108
Wild
Viktoria
WÜ
House of Judo
-78
88
2
109
Ignatow
Jasper
BB
HSV Cottbus
-100
87
110
Abu Saris
Amneh
HH
HT 16
+78
1982
111
Teschke
Claudia
HH
HT 16
-70
1983
112
Farr
Felix
HE
HTG Bad Homburg
-60
93
113
Ernst
Felix
HE
HTG Bad Homburg
-81
89
114
Schönfeld
Alexander
HE
JC Sinn
-90
90
115
Roos
Kristina
HE
JC 73 Erbach / Taunus
-52
93
116
Stefan
Katja
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
90
117
Lehmann
Dirk
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-100
83
118
Meienberg
Matthias
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-73
88
119
Schima
Steffen
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-81
84
120
Drechsler
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-78
92
121
Traus
Anna
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
92
122
Dech
Maurice
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-66
92
7
123
Neumann
Florian
BB
JC 90 Frankfurt/O.
+100
89
3
124
Leupacher
Anna
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-70
90
125
Klöß
Volker
HB
JC Asahi Bremen
-100
1987
126
Disli
Safet
NS
JC Aurich
+100
127
Böttcher
Marius
RL
JC Bad Ems
+100
67
128
Schwickert
Theresa
RL
JC Bad Ems
-63
1992
129
Eschenauer
Carl
RL
JC Bad Ems
-81
85
130
Schwickert
Jessica
RL
JC Bad Ems
-70
1988
131
Onufriev
Jörg
BB
JC Eberswalde
-60
92
132
Semenko
Viktor
BB
JC Eberswalde
-81
91
133
Naujoks
Christian
BB
JC Eberswalde
-66
90
134
Schirra
Tobias
SA
JC Ford Saarlouis
-73
1991
135
Wachter
Nicolas
SA
JC Ford Saarlouis
-73
1989
136
Selzer
Rabea
SA
JC Ford Saarlouis
-70
1989
137
Zenker
Maria
ST
JC Genthin
-57
1991
138
Nedwideck
Sophie
ST
JC Genthin
-70
1992
139
Rittig
Claudia
NS
JC Godshorn
-52
140
Burock
Meike
WÜ
JC Kano Heilbronn
+78
91
141
Gasch
Melanie
SN
JC Leipzig
+78
2
142
Branser
Marie
SN
JC Leipzig
-70
33831
143
Mackeldey
Philipp
SN
JC Leipzig
-66
7
144
Wejda
Florian
SN
JC Leipzig
-60
145
Zimmermann
Maria
SN
JC Leipzig
-57
33905
146
Mocker
Felix
SN
JC Leipzig
-81
147
Fricke
Stefan
SN
JC Leipzig
-60
5
148
Graf
Marcel
SN
JC Leipzig
-66
149
Tempel
Danni
SN
JC Leipzig
-90
1
150
Gerber
Melanie
SN
JC Leipzig
-70
1
151
Roßmark
Kim
RL
JC Neuwied
-63
1990
152
Woermann
Tim
RL
JC Neuwied
-66
91
153
Kracht
Susann
SN
JC RBS 1991 Leipzig
-63
32287
154
Haupt
Marcel
NW
JC Remscheid
-60
3
155
Hoffmann
Dominic
HE
JC Rüsselsheim
-90
86
3
156
Conrad
Frank
HE
JC Rüsselsheim
-66
87
1
157
Rau
Ricarda
HE
JC Rüsselsheim
-52
84
1
158
Lauer
Henrik
HE
JC Rüsselsheim
-73
86
159
Wissler
Sanja
BA
JC Stegen
-63
91
160
Krämer
Michaela
SA
JC Uchtelfangen
-63
1992
161
Maluch
Maraike
RL
JC Vulkaneifel
-70
1992
162
Schaland
Stina
HB
JC Weyhe
-57
1993
163
Lekaj
Egzon
HB
JC Weyhe
-81
1988
164
Strecker
Tanja
HE
JC Wiesbaden
-57
88
165
Swarowsky
Milian
HE
JC Wiesbaden
-81
92
166
Schaupp
Maximilian
HE
JC Wiesbaden
-100
90
5
167
Sturm
Lisanne
HE
JC Wiesbaden
-48
92
5
168
Eurich
Julian
HE
JC Wächtersbach
-60
88
169
Schmidt
Eva
PF
JC Zweibrücken
-63
1991
170
Müller
Marco
PF
JC Zweibrücken
-66
1990
171
Eisenmann
Markus
BA
JF Pforzheim
+100
172
Böhn
Ben
HH
JG Sachsenwald
-90
1989
173
Lenk
Daniel
HH
JG Sachsenwald
-73
1984
174
Behrens
Lena
HH
JG Sachsenwald
-63
1985
2
175
Kaeding
Nico
HH
JG Sachsenwald
-81
1988
176
Meyer
Marcell
RL
JG Sieg
-100
86
177
Neumann
Johannes
NS
JG Uelzen
-73
178
Neumann
Ephraim
NS
JG Uelzen
-66
179
Kreuer
Anja
RL
JJC Mendig
-48
1982
180
Ammel
Oliver
RL
JJC Mendig
-100
90
181
Seul
Peter
RL
JJC Mendig
-81
85
182
Ringwald
Claudia
BA
JSV Kippenheimweiler
-48
3
183
Nußmann
Martin
TH
JSV Nordhausen
-100
91
5
184
Kost
Miriam
PF
JSV Speyer
-63
1993
185
Bandel
Barbara
PF
JSV Speyer
-70
1988
2
186
Müller
Vanessa
PF
JSV Speyer
-57
1991
187
Pabst
Claudia
PF
JSV Speyer
-70
1981
188
Grewenig
Oliver
PF
JSV Speyer
-60
1982
189
Böttcher
Myriam
PF
Judokan Landau
-52
1987
190
Weissensteiner
Marion
BY
JudoTeam Oberland
-63
5
191
Olthoff
Jasper
BE
JV Berlin-Tegel
-66
1991
192
Albrecht
Sven
WÜ
JV Heubach
+100
193
Meinel
Julius
SN
JV Ippon Rodewisch
-73
194
Frischmann
Jörg
BB
JV KWH
-90
81
195
Linckh
Jörn
WÜ
JV Nürtingen
-100
3
196
Kempirbaev
Aydin
RL
JV Vulkaneifel
-60
74
5
197
Geller
Sabrina
WÜ
JZ Heubach
-52
92
198
Behnke
Daniela
WÜ
JZ Heubach
-63
81
7
199
Salzmann
Markus
WÜ
JZ Heubach
-100
200
Müller
Nadine
HE
Kim Chi Wiesbaden
+78
85
5
201
Degner
Katharina
HE
Kim Chi Wiesbaden
-63
93
202
Dammshäuser
Isis
HE
Kim Chi Wiesbaden
-78
85
203
Fouriartara
Spiridoula
HE
Kim Chi Wiesbaden
-52
93
3
204
Hofmann
Christiane
HE
Kim Chi Wiesbaden
-63
84
3
205
Frey
Kathrin
HE
KIM Chi Wiesbaden
-70
91
7
206
Werner
Jenifer
HE
Kim Chi Wiesbaden
-78
93
5
207
Majer
Friederike
WÜ
KJC Ravensburg
-78
90
5
208
Hoffmann
Andre
TH
Kodokan Erfurt
-66
78
209
Keske
Eric
TH
Kodokan Erfurt
-90
84
7
210
Döring
Stefan
TH
Kodokan Erfurt
-73
81
211
Engelbrecher
Christian
TH
Kodokan Erfurt
-90
86
212
Liepe
Florian
BE
KSC Obi
-66
1987
213
Sckeyde
Katharina
BB
KSC Strausberg
-57
93
214
Hesse
Sebastian
BB
KSC Strausberg
+100
82
7
215
Antic
Anne
WÜ
KSV Esslingen
+78
91
216
Schumeyer
Bianca
WÜ
KSV Esslingen
-52
87
217
Weidner
Kevin
WÜ
KSV Esslingen
-60
218
Kurz
Felix
WÜ
KSV Esslingen
-81
219
Roser
Tim
WÜ
KSV Esslingen
-73
88
220
Abel
Peter
WÜ
KSV Esslingen
-90
88
3
221
Panitz
Stephanie
WÜ
KSV Esslingen
-52
89
5
222
Maier
Julian
WÜ
KSV Esslingen
-73
223
Waldert
Franziska
NS
MTV Elze
-48
224
Habenicht
Svenja
NS
MTV Elze
-78
7
225
Escher
Verena
WÜ
MTV Ludwigsburg
-48
226
Brandt
Dennis
NS
MTV Mellendorf
-73
227
Brandstetter
Alexandra
BY
MTV München
-57
228
Hillmann
Benjamin
NS
MTV Vorsfelde
-81
229
Englisch
Jennifer
HH
Niendorfer TSV
-63
1990
230
Wendt
Robin
HH
Niendorfer TSV
-100
1990
3
231
Kätzler
Anne
BB
Oranienburg
-63
87
232
Büch
Manuel
BB
Oranienburg
-81
92
233
Glenz
Simone
BB
Oranienburg
-70
78
234
Fischer
Nicole
NS
Osnabrücker TB
-48
235
Landmann
Petra
NS
Osnabrücker TB
-52
236
Feye
Eva-Maria
NS
Osnabrücker TB
+78
3
237
Gutbell
Alexander
BE
Polizei SV
-73
1991
238
Reibedanz
Robin
BE
Polizei SV
-81
1992
5
239
Schulz
Jeffrey
BE
Polizei SV
+100
1988
3
240
Specht
Anett
BE
Polizei SV
-57
1990
7
241
Ahluwalia
Denis
HB
Polizei SV Bremen
-81
1987
242
Ahluwalia
Andy
HB
Polizei SV Bremen
-73
1990
243
Du
Bao Ha
HB
Polizei SV Bremen
-60
1990
244
Weis
Yvonne
RL
Polizei SV Mainz
+78
1989
7
245
Döring
Holger
WÜ
Post SV Aalen
-81
246
Böhm
Laura
BY
Post SV Bamberg
-48
7
247
Schwabe
Nadine
BA
PS Karlsruhe
-52
248
Eder
Garlef
BA
PS Karlsruhe
-73
5
249
Seibold
Susanne
WÜ
PSV Aalen
-57
86
250
Pinske
Franziska
BB
PSV Bernau
-48
87
1
251
Sterz
Dennis
TH
PSV Erfurt
-81
90
252
Wieddekind
Laura
HE
PSV GW Kasel
-57
93
253
Namyslo
Adalbert
HE
PSV GW Kassel
+100
89
5
254
Hohlefeld
Tina
SN
PSV Kamenz
-52
32475
255
Schuchardt
Kevin
BE
PSV Olympia
-60
1992
3
256
Sättler
Jenny
BE
PSV Olympia
-57
1992
5
257
Laub
Marc
SA
PSV Saar
-81
1990
258
Nisser
Sandy
TH
PSV Weimar
-57
88
3
259
Nisser
Jenny
TH
PSV Weimar
-52
90
260
Walesch
Katharina
BY
PTSV Hof
-52
261
Flügel
Carolin
BY
PTSV Hof
-70
262
Kroll
Sebastian
BY
PTSV Hof
-60
263
Mannke
Thomas
SN
RBS Leipzig
+100
264
Brückner
Jens
RL
RW Koblenz
-90
82
265
Smith
Brian Miles
HE
Samurai offenbach
-60
87
1
266
Schreiber
Simon
BE
SC Berlin
-73
1986
267
Bulekulov
Faruch
BE
SC Berlin
-81
1989
1
268
Bubel
Kyra
BE
SC Bushido
-63
1987
269
Droas
John
BE
SC Lotos
-90
1986
270
Wegener
Patrik
BE
SF Kladow
-90
1989
271
Walter
René
NS
SFV Europa
-81
272
Riedl
David
BY
SG Eltmann
-81
273
Baumann
Martina
BY
SG Gröbenzell
-70
5
274
Haupt
Vivien
SN
SG Weixdorf
-57
34333
275
Vatter
Mathias
PF
Sport Plus Landstuhl
-100
1983
276
Jacobi
Patrick
PF
Sport Plus Landstuhl
-66
1987
277
Scherer
Saskia
SA
SSV Homburg Erbach
-52
1984
278
Teucke
Tobias
SA
SSV Homburg Erbach
-60
1992
279
Schusdziarra
Jessica
HE
SV BW Wellerode
-63
91
280
Dworacyk
Vera
WÜ
SV Böblingen
-57
88
281
Marlok
Steffen
WÜ
SV Fellbach
-66
5
282
Cudok
Heiko
SN
SV G-W 90 Dresden
-100
283
Pietsch
Florian
SN
SV G-W 90 Dresden
+100
7
284
Burmeister
Marc
ST
SV Halle
-73
1988
285
Seiffert
Fridtjof
ST
SV Halle
-81
1992
286
Dingler
Gunther
ST
SV Halle
-100
1986
7
287
Rohn
Marcus
ST
SV Halle
-66
1987
288
Lück
Céline
NS
SV Hambühren
-70
289
Sungen
Linda
RL
SV Herzerath
-70
90
290
Paul
Christoph
SN
SV Leipziger Löwen
-73
291
Schunke
Maria
SN
SV Leipziger Löwen
+78
292
Simon
Jennifer
BB
SV Motor Babelsberg
-78
88
293
Keller
Daniel
BB
SV Motor Babelsberg
-90
86
294
Ringel
Steven
RL
SV Urmitz
-66
92
295
Zwetzschke
Sebastian
NS
SV Victoria Lauenau
-60
296
Grimmer
Jennifer
HE
TG Hanau
-48
89
297
Wittermann
Willi
HH
TH Eilbeck
-66
1992
2
298
Terzi
Mohand
HH
TH Eilbeck
-90
1973
2
299
Freese
Thomas
HH
TH Eilbeck
+100
1973
2
300
von Berg
Anna-Christina
HH
TH Eilbeck
-78
1989
3
301
Jonsdotter
Jiyan
HH
TH Eilbeck
-60
1991
302
Sachau
Nadine
SH
TS Einfeld
+78
1979
303
Dawkins
Christian
SH
TS Einfeld
-66
1987
304
Dawkins
Julian
SH
TS Einfeld
-81
1984
305
Glasser
Cedric
WÜ
TSB Ravensburg
-100
91
306
Müller
Matthias
WÜ
TSB Ravensburg
+100
5
307
Langer
Katrin
WÜ
TSB Ravensburg
-70
90
308
Menz
Janina
WÜ
TSG Backnang
-63
91
309
Bittner
Lisa-Marie
WÜ
TSG Backnang
-63
91
310
Menz
Katharina
WÜ
TSG Backnang
-48
90
7
311
Coböke
Claudia
PF
TSG Deidesheim
-57
1993
312
Zeitler
Gerhard
BY
TSV Abensberg
-66
3
313
Gerzer
Dominik
BY
TSV Abensberg
-100
1
314
Reinke
Lena
HB
TSV Bassum
-70
1993
315
Illmann
Kai
HE
TSV Ginsheim
+100
78
316
Schreiner
Sandro
BY
TSV Grafenau
-73
317
Larasser
Valentin
BY
TSV Grafing
-73
5
318
Forstmair
Maximilian
BY
TSV Grafing
-81
7
319
Ressel
Vanessa
SH
TSV Kronshagen
-57
1990
320
Nußbächer
Daniel
BY
TSV Königsbrunn
-100
2
321
Birner
Florian
BY
TSV Mainburg
-66
5
322
Notter
Zita
BY
TSV München-Großhadern
+78
3
323
Friedrich
Stefan
BY
TSV München-Großhadern
-73
3
324
Graf
Maria
BY
TSV München-Großhadern
-57
325
Jung
Tobias
BY
TSV München-Großhadern
-60
326
Diermeier
Theresa
BY
TSV München-Großhadern
-52
7
327
Gewehr
Heike
BY
TSV Neutraubling
-48
5
328
Emhardt
Simon
WÜ
TSV Rohr
-90
88
5
329
Marx
Sven
BE
TSV Rudow
-81
1989
330
Baur
Herbert
BY
TSV Schwabmünchen
-90
331
Pladeck
Roxanne
BE
TSV Spandau 1860
-52
1993
332
Bünger
Friedemann
ST
TSV Tangermünde
-90
1992
333
Okur
Jan
SH
TSV Travemünde
-100
1981
334
Nesteriuk
Jindra
HH
TuRa Harksheide
-70
1991
335
Schmidt
Swantje
TH
TUS Jena
-70
93
336
Müller
Jan
SA
TUS Neunkirchen
-90
1988
337
Müller
Till
SA
TUS Neunkirchen
-90
1988
338
Kronauer
Sarah
RL
TuS Rot Weiß Koblenz
-52
1987
339
Wirth
Laura
BY
TuS Töging
-57
340
Müller
Christina
RL
TV 1860 Nassau
-57
1993
341
Pfortner
Sabrina
BY
TV Altdorf
+78
7
342
Sußner
Leila
BY
TV Altdorf
-63
343
Fink
Monika
BY
TV Altdorf
-57
344
Röttinger
Martin
BA
TV Denzingen
-90
345
Bacus
Melanie
SA
TV Merzig
-52
1991
5
346
Thumm
Verena
BA
TV Moosbach
-52
90
3
347
Frank
Niklas
HE
TV Nidda
-100
90
348
Braun
Paul
HE
TV Nidda
-73
90
349
Daab
Philipp
HE
TV Nidda
-66
89
350
Köstel
Eric
PF
TV Pirmasens
-73
1980
351
Noichl
Nico
PF
TV Rodenbach
-81
1990
352
Schick
Valentina
NS
TV Uelzen
-48
353
Casim
Wadim
NS
TV Uelzen
+100
354
Böttcher
Mandy
BB
Uebigau
-57
88
355
Schweeder
Peer
MV
Ueckermünder JC
-73
1992
356
Buchbinder
Jewgeny
BB
UJKC Potsdam
-60
86
357
Helm
Norman
BB
UJKC Potsdam
-73
86
2
358
Schendel
Mario
BB
UJKC Potsdam
-81
83
2
359
Ahrens
Jörn
BB
UJKC Potsdam
-66
90
360
Grüger
Franziska
SN
VfB Hellerau-Klotzsche
+78
361
Niel
Sebastian
RL
VfL Lahnstein
-73
90
362
Starke
Paul
SN
VfL Riesa
-90
363
Eick
Stefan
SN
VfL Riesa
-73
364
Behr
Yves
WÜ
VFL Sindelfingen
-60
91
365
Fischer
Sven-Alen
WÜ
VFL Sindelfingen
-60
88
2
366
Wolf
Thomas
WÜ
VFL Sindelfingen
-81
367
Behr
Chris
WÜ
VFL Sindelfingen
-60
89
368
Schneider
Rene
WÜ
VFL Sindelfingen
-73
89
1
369
Wolf
Stefan
WÜ
VFL Sindelfingen
-81
370
Gaal
Mathias
WÜ
VFL Sindelfingen
-90
7
371
Drotler
Esther
WÜ
VfL Sindelfingen
-57
87
1
372
Steffens
Henrike
NS
VfL Stade
-70
373
Gehrmann
Svenja
NS
VfL Stade
-57
374
Claren
Hanns David
NS
VfL Suderburg
-90
375
Korner
Ursula
WÜ
VfL Ulm
-70
90