Deutsch
English
Español
18.08.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Femmes et Hommes entre 17 – 2010
NODEM '10 – U17
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Morack
Tobias
BB
Zossen
-90
3
2
Lebreton
Melanie
BE
Vfl Tegel
-63
5
3
Kaiser
Sandra
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
3
4
Häger
Pia
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
5
5
Meiburg
Daniel
MV
VfK "Bau" Rostock
-55
6
Pegelow
Tommy
MV
VfK "Bau" Rostock
-60
7
Ferdinand
Linda
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
5
8
Fröhlich
Xena
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
9
Mache
Melissa
BB
UJKC Potsdam
+78
1
10
Wartenberg
Lukas
BB
UJKC Potsdam
-46
3
11
Pufahl
Willy
BB
UJKC Potsdam
-81
3
12
Vogel
Jennifer
BB
UJKC Potsdam
-48
1
13
Bahnisch
Morris
BB
UJKC Potsdam
-73
14
Liebscher
Marius
BB
UJKC Potsdam
-43
15
Exner
Britta
BB
UJKC Potsdam
-70
2
16
Hines
Denzel
BB
UJKC Potsdam
-60
1
17
Bischoff
Tanja
BB
UJKC Potsdam
-44
7
18
Galandi
Phillipp
BB
UJKC Potsdam
-81
1
19
Elm
Paul
BB
UJKC Potsdam
+90
1
20
Mikulla
Marwin
BB
UJKC Potsdam
-60
3
21
Naumann
Sebastian
BB
UJKC Potsdam
-73
3
22
Thierfelder
Martin
MV
Ueckermünde
-66
23
Schwarzer
Christopher
BB
uchhammer
-66
5
24
Maslyak
Erik
BE
TSV Rudow
-43
25
Kronenberg
Anaa-Lena
BE
TSV Rudow
-44
26
Hoffmann
Fabian
BE
TSV Rudow
-50
7
27
Hübner
Nicolas
BE
TSV Rudow
-43
3
28
Löggow
Theresa
BE
T.i.B.
-63
7
29
Seifert
Linda
BB
SV Motor Babelsberg
-63
30
Badenhop
Sophie
BE
SV Justitia
-44
31
Thun
Timo
BE
SV Georg Knorr
-66
5
32
Wüstenberg
Kristian
MV
SV BW Jarmen
-90
2
33
Friehmann
Eric
BB
Spremberg
-55
7
34
Bechtel
Florian
MV
SKV Müritz
-46
35
Seidel
Janina
BE
SG Einheit Pankow
-70
3
36
Cibusch
Alina
BE
SG Einheit Pankow
-57
3
37
Venker
Marcel
BE
SF Kladow
-73
38
Hettner
Laura
BB
Senftenberg
-70
39
Mittermaier
Sarah
BB
Senftenberg
-52
40
Schmidt
Anne-Sophie
BE
SC Lotos
-40
1
41
Niclas
Marcel
BE
SC Bushido
-46
1
42
Görlitz
Tom
BE
SC Berlin
-81
5
43
Lehmann
Alex
BE
SC Berlin
-81
44
Zey
Anna
BB
Samura Oranienburg
-40
3
45
Johannes
Florian
BB
Samura Oranienburg
+90
3
46
Zey
Lisa
BB
Samura Oranienburg
-44
3
47
Bohm
Julia
BB
Samura Oranienburg
-57
7
48
Werner
Jenny
BB
Rathenow
-57
1
49
Pietreck
Torben
MV
PSV Schwerin
-60
7
50
Hübner
Nicolas
MV
PSV Schwerin
-43
51
Ruge
Fabian
MV
PSV Schwerin
-50
52
Schumann
Eric
MV
PSV Schwerin
-50
53
Werner
Andy
MV
PSV Schwerin
-55
54
Ölkers
Tim Marvin
MV
PSV Schwerin
-46
7
55
Boese
Jonathan
MV
PSV Schwerin
-46
5
56
Piske
Anita
MV
PSV Rostock
-78
1
57
Pollene
Paul
MV
PSV Rostock
-73
58
Müller
Johannes
MV
PSV Rostock
-81
5
59
Müller
Paul
MV
PSV Rostock
-60
60
Bromund
Philipp
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-55
61
Falck
Felix
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-73
62
Völkner
Clara
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-57
63
Schwaisch Al-Ani
Kilian
BB
PSV Prenzlau
-43
3
64
Woitas
Jessie
BB
PSV Prenzlau
-70
65
Schuldt
Per
BE
PSV Olympia
-55
3
66
Goepel
Max
BE
PSV Olympia
-46
67
Sprenger
Hanna
BE
PSV Olympia
-48
68
Reinicke
Claudia
BE
PSV Olympia
-57
69
Kurth
Max
BE
PSV Olympia
-55
70
Beslè
Marie-Sophie
BE
PSV Olympia
-44
71
Baron
Sebastian
BE
PSV Olympia
-73
5
72
Wulff
Paula
MV
PSV Neustrelitz
-52
2
73
Schwisow
Paul
MV
PSV Neustrelitz
-46
74
Kadur
Alexander
MV
PSV NB
-43
5
75
Schleinin
Andreas
BB
PSV Fürstenwalde
-90
1
76
Borck
Luisa
BB
PSV Fürstenwalde
-63
7
77
Braun
Dominik
BB
PSV Fürstenwalde
-81
7
78
Seifert
Til
BB
PSV Cottbus
-50
7
79
Schäfer
Christoph
BB
PSV Cottbus
-55
80
Hilsky
Nico
BB
PSV Cottbus
-50
81
Krupke
Tom
BB
PSV Cottbus
-73
7
82
Geschke
Marc
BB
PSV Bernau
-66
7
83
Setz
Martin
BB
PSV Bernau
-55
1
84
Brunelt
Frederic
BB
PSV Bernau
-55
85
Michaelis
Madlen
BB
PSV Bernau
-48
5
86
Roll
Jenny
BB
PSV Bernau
-44
5
87
Kamischke
Anne
BB
PSG Brandenburg
-57
2
88
Meyer
Anika
BB
PSG Brandenburg
-40
3
89
Riemer
Franziska
BB
PSG Brandenburg
-52
90
Steinbach
Christin
BB
PSG Brandenburg
-70
91
Stegemann
Anna
BB
Prenzlauer JV
+78
2
92
Höhne
Oliver
BB
Premnitz
-90
5
93
Edwards
Jovana
BE
Polizei SV Berlin
-52
1
94
Niesel
Domenik
BE
Polizei SV
-73
2
95
Schütte
Janina
BE
Polizei SV
-48
7
96
Ridderskamp
Helrike
BE
Polizei SV
-48
3
97
Gutbell
Adrian
BE
Polizei SV
-66
2
98
Berger
Mayra
BE
Polizei SV
-57
5
99
Seeger
Björn
BE
Polizei SV
-46
7
100
Lemke
Ruven
BE
Polizei SV
-55
2
101
Torkler
Paul
BE
Polizei SV
-50
102
Bittmann
Dennis
BE
Polizei SV
-60
5
103
Schumacher
Antonia
BE
Polizei SV
-44
104
Kutnevic
Elise
BE
Polizei SV
-52
7
105
van Alphen
Tanja
BE
Polizei SV
-63
106
Wald
Paula
MV
Pasewalk
-63
107
Krumpholz
Laura
BB
Neu Zittau
-48
7
108
Ambrosius
Maik
BB
Neu Zittau
-90
3
109
Helbig
Andreas
MV
Motor Wolgast
-60
2
110
Petri
Toni
MV
Motor Wolgast
-90
5
111
Patzenhauer
Nils
MV
Motor Wolgast
-66
1
112
Patzenhauer
Tom
MV
Motor Wolgast
-50
3
113
Pohl
Daniel
MV
Motor Wolgast
-55
114
Zeitschel
Vanessa
MV
Motor Wolgast
-57
115
Schade
Miriam
BB
Motor Babelsberg
-48
116
Pommerrenke
Roxana
BB
Ludwigsfelde
-63
3
117
Groth
Johan
MV
KSV Grimmen
-81
118
Wolter
Madlen
MV
KSV Grimmen
-57
119
Päplow
Hannes
MV
KSV Grimmen
-73
120
Saidlez
Daniel
BB
KSC Strausberg
-81
7
121
Opitz
Joy-Nelly
BB
KSC Strausberg
-63
122
Schultz
Charlott
BB
KSC Strausberg
-70
3
123
Blok
Alexander
BB
KSC Strausberg
-43
124
Kunstmann
Simon
BE
KSC Obi
-50
3
125
Kunstmann
Philipp
BE
KSC Obi
-60
3
126
Beitz
Julia
BE
KKKarow
-70
7
127
Lutz
Marcel
BE
KKKarow
-81
128
Peters
Sabet
BE
KiK
-48
129
Brunner
Niklas
BE
KiK
-43
5
130
Marmulla
Daniel
BE
KiK
-43
1
131
Haase
Hendrik
BE
Judoverein Berlin Tegel
-73
1
132
Kuleßa
Julia
BE
Judoverein Berlin Tegel
-57
133
Völker
Robert
BE
Judoverein Berlin Tegel
-60
5
134
Budniewski
Paul
BE
Judoverein Berlin Tegel
-46
5
135
Koch
Lisa
BE
Judoverein Berlin Tegel
-52
136
Rohkamm
Marcel
BE
Judoverein Berlin Tegel
-50
1
137
Reinholz
Rob
MV
JKC Rostock
-43
138
Morelly
Tom
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-55
7
139
Grape
Tom
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-46
3
140
Grape
Toni
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-46
2
141
Preuß
Kai
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-50
5
142
Grohn
Toni
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-81
2
143
Rudat
Nico
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-60
144
Herrmann
Meike
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-52
145
Schumann
Marvin
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-73
7
146
Bobrowski
Nick
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-50
2
147
Strohschein
Robert
BB
JC90 Frankfurt/Oder
+90
2
148
Albrecht
Carolin
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-52
3
149
Brandt
Judy
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-40
2
150
Czybulka
Peter
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-66
3
151
Baumann
Anne
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-57
5
152
Seifert
Tanja
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-57
3
153
Thürfelder
Phil
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-46
154
Siedorow
Julia
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-52
155
Quahl
Benjamin
BB
JC Eberswalde
-73
5
156
Brösky
Fabian
BE
JC 03 Berlin
-81
157
Dettmann
Laura
BE
JC 03
-57
158
Müller
Sven
BE
JC 03
-46
159
Otting
David
MV
Jarmen
-66
160
Häfner
Felix
BB
HSV Cottbus
-66
3
161
Maschinski
Artemie
BB
Hennigsdorf
-46
162
Schumann
Venka
BB
Großbeeren
-48
163
Beischmidt
Ines
BB
Großbeeren
-44
1
164
Rychtyk
Pablo
BE
EBJC
-66
7
165
Geßner
Joana
BE
DJK Süd
-63
3
166
Traus
Charlotte
BB
Belziger JV
-44
7
167
Mikolajski
Pascal
BB
BD Hoppegarten
-43
7
168
Klemm
Friedrich
BB
BD Hoppegarten
-43
169
Siegler
Ronja
MV
BC Vorpommern
-48
3
170
Linngrön
Laura
MV
BC Vorpommern
-57
7
171
Baghdasaryan
Saro
MV
BC Vorpommern
-43
2
172
Goschin
Stefan
BE
BC Samurai
-81
3
173
Schäfer
Sina
BE
BC Samurai
-52
174
Sonnen
Melanie
BE
BC Samurai
-44
3
175
Forst
Simon
BE
BC Samurai
+90
5
176
Heineck
Antonia
BE
BC Samurai
-70
5
177
Rühl
David
BE
BC Samurai
+90
3
178
Goschin
Michelle
BE
BC Samurai
+78
3
179
Maiwald
Robin
BE
BC Randori
-66
180
Werner
Norina
BE
BC Randori
-52
7
181
Weikert
Julia
BE
BC Randori
-70
1
182
Pelz
Yannick
BE
BC Randori
-60
183
Mertens
Celine
BE
BC Randori
-44
2
184
Dunker
Leroy
BE
BC Randori
-55
5
185
Kranich
Mathias
BE
BC Randori
-55
5
186
Habermann
Ronja
BE
BC Randori
-63
2
187
Schwarzlose
Synthia
BE
BC Randori
-48
2
188
Völker
Alexander
BE
BC Randori
-60
7
189
Jung
Sarah
BE
BC Randori
-52
5
190
Fusch
Alina
MV
Asia Sport NB
-48
5
191
Sringer
Maike
MV
Asia Sport NB
-63
192
Böhnke
Carolin
MV
Asia Sport NB
-52
193
Neumann
Anna Lena
MV
Asia Sport NB
-52
194
Nersisjan
Narek
MV
Asia Sport NB
-55
3
195
Lange
Tom
MV
Asia Sport NB
-43
7
196
Kastulski
Felix
MV
Asia Sport NB
+90
5
197
Wahl
Danny
MV
Asia Sport NB
-66
198
Schwarz
Benny
MV
Asia Sport NB
-81
199
Sternberg
Romy
MV
Asia Sport NB
-44
200
Hollender
Nele
MV
Asia Sport NB
-52
5
201
Gregor
Sara
BB
Asahi Spremberg
-63
1
202
Hartfiel
Jennifer
BE
Asahi Kwai
-70
5
203
Jahn
Leonie
MV
Aisasport
-78
2
204
Karsli
Ali
BE
ACB
-50
5
205
Fleischer
Hermann
BE
ACB
-66
206
Berlin
Stephan
BE
ACB
-73
3
207
Gebhard
Lisa Marie
MV
1. Schweriner JC
-44
208
Kaufmann
Pia
MV
1. Schweriner JC
-70
7