Deutsch
English
Français
Español
18.07.2024
U20 – 20 – 2010
NODEM '10 – U20
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
:
:
:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
:
kg
1
Rainer
Woth
BE
T.i.B.
-55
1
2
Onufriev
Jörg
BB
JC Eberswalde
-60
2
3
Cartsburg
Maximilian
BB
KSC Strausberg
-60
3
4
Eisermann
Julius
MV
PSV Rostock
-60
5
5
Friedrich
Kutnevic
BE
Polizei SV
-60
7
6
Jasper
Olthoff
BE
Judoverein Berlin Tegel
-66
2
7
Paul
Merkel
BE
BC Randori
-66
3
8
Gurik
Kirkoryan
BE
BC Samurai
-66
5
9
Büttner
Marvin
BE
JKC Arashi
-66
7
10
Reibedanz
Robin
BE
Polizei SV
-73
2
11
Gutbell
Alexander
BE
Polizei SV
-73
3
12
Schweeder
Peer
MV
Ueckermünder JC
-73
5
13
Fleischer
Sebastian
BE
SF Kladow
-73
7
14
Magomed
Dikaev
BE
Judo Team Berlin
-81
2
15
Turner
Max
BE
HJT
-81
3
16
Leschke
Konstantin
MV
PSV NB
-81
5
17
Piske
Frank
MV
PSV Rostock
-81
7
18
Schneider
Hannes
MV
1. Schweriner JC
-90
2
19
Ahrling
Dennis
BE
TSV Rudow
-90
3
20
Lambeck
Christian
BB
Samura Oranienburg
-90
5
21
Medina
André Toko
BE
T.i.B.
-90
7
22
Fohri
Rene
BE
ACB
-100
2
23
Menge
Heiner
MV
Ueckermünder JC
-100
3
24
Ebert
Florian
BB
JV Königs Wusterhausen
+100
1
25
Andrea
Kunitz
BE
SV Georg Knorr
-44
1
26
Ladwig
Angelique
BE
TuS Hellersdorf
-48
2
27
Schwarzlose
Cynthia
BE
BC Randori
-48
3
28
Rosenplenter
Adina
BB
PSV Bernau
-48
5
29
Nitschke
Sarah
BB
UJKC
-52
1
30
Rohloff
Ariane
BE
HJT
-52
3
31
Pladeck
Roxanne
BE
TSV Spandau
-52
5
32
Hellendahl
Katja
BB
Judoschule Falkensee
-52
7
33
Mahlow
Virginia
BB
UJKC
-57
1
34
Liskow
Jule
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
3
35
Malzahn
Susan
BE
PSV Olympia
-57
5
36
Herbst
Anja-Maria
BE
BC Samurai
-57
7
37
Sättler
Jenny
BE
PSV Olympia
-63
1
38
Ehlers
Christin
MV
JKC Rostock
-63
3
39
Rackwitz
Paula
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
5
40
Fontana
Sarah
BB
Asahi Spremberg
-63
7
41
Stroth
Anika
BE
HJT
-70
1
42
Grüneberg
Fränze
BB
Samura Oranienburg
-70
3
43
Golz
Anne
BB
Spremberg
-70
5
44
Mackedanz
Anna
MV
Neubrandenburg
-70
7
45
Kranz
Paula
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-78
2
46
Fischer
Imke
BE
BC Samurai
-78
3
47
Büssow
Kristin
BB
JC90 Frankfurt/Oder
+78
1
48
Eckhardt
Sandra
BB
PSG Brandenburg
+78
3
49
Schade
Steven
BB
Senftenberg
-81
50
Schneider
Phillip
BB
PSV Prenzlau
-73
51
Bettgens
Paul
MV
BC Vorpommern
-81
52
Nehls
Paul
MV
Asia Sport NB
-66
53
Flock
Maximilian
MV
Asia Sport NB
-81
54
Jergler
Martin
BB
Lauchhammer
-66
55
Wien
Joshua
BB
Judoschule Falkensee
-73
56
Julien
Jebautzke
BE
TSV Rudow
-60
57
Giebel
Florian
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-66
58
Köhler
Christopher
BB
UJKC
-73
59
ZügeGeißler
Bastian
BB
JC 90
+100
60
Schuchardt
Kevin
BE
PSV Olympia
-60
1
61
Daue
Michel
BB
PSV Bernau
-60
3
62
Schmidt
Max
BB
UJKC
-60
5
63
Markus
Heinrich
BE
TSV Rudow
-60
7
64
Jonas
von Münchow
BE
BC Randori
-66
1
65
Dech
Maurice
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-66
3
66
Siederow
Marcus
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-66
5
67
Korsch
Dennis
BB
JV Königs Wusterhausen
-66
7
68
Nogaideli
Rewasi
BB
UJKC
-73
1
69
Hoppstock
Alexander
BE
SC Bushido
-73
3
70
Thurow
Eric
MV
Ueckermünder JC
-73
5
71
Sören
Puttkammer
BE
SC Bushido
-73
7
72
Alex
Benjamin
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-81
1
73
Büch
Manuel
BB
Samura Oranienburg
-81
3
74
Artel
Friedrich
MV
BC Vorpommern
-81
5
75
Bellack
Julien
BE
TSV Rudow
-81
7
76
Michalski
Sascha
BE
SC Bushido
-90
1
77
Winkler
Marko
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-90
3
78
Bärenklau
Maurice
BE
KSC Obi
-90
5
79
Kolberg
Adrian
BB
Ludwigsfelde
-90
7
80
Geißler
Christoph
BB
HSV Cottbus
-100
1
81
Wittwer
Enrico
BB
PSV Bernau
-100
3
82
Brandt
Thomas
BB
Senftenberg
-100
5
83
Paul
Hempel
BE
KKKarow
+100
2
84
Beischmidt
Kim
BB
Großbeeren
-48
1
85
Martin
Sarah-Louise
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
3
86
Siegler
Ronja
MV
BC Vorpommern
-48
5
87
Bachmann
Susann
MV
JKC Rostock
-48
7
88
Marx
Antonia
BE
SF Kladow
-52
2
89
Werner
Susette
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
3
90
Lippold
Marialena
BB
Großbeeren
-52
5
91
Hoffmann
Henrike
MV
JKC Rostock
-52
7
92
Sckeyde
Katharina
BB
KSC Strausberg
-57
2
93
Weiss
Nathalie
BE
ACB
-57
3
94
Hopp
Andrea
BB
Samura Oranienburg
-57
5
95
Krispin
Stella
BB
Schönwalde
-57
7
96
Przybyl
Stella
BE
HJT
-63
2
97
Gesch
Charleen
BE
Kaizen
-63
3
98
Roskoden
Lisa
BE
Arashi JKC
-63
5
99
Schütz
Viola
BE
BC Samurai
-63
7
100
Weikert
Julia
BE
BC Randori
-70
2
101
Wiebke
Heseding
BE
EBJC
-70
3
102
Traus
Anna
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-70
5
103
Drechsler
Julia
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-78
1
104
Hammer
Katja
BB
JV Königs Wusterhausen
-78
3
105
Hammann
Janina
MV
VfK "Bau" Rostock
-78
5
106
Weiß
Carolin
BE
BC Dento
+78
2
107
Klimpel
Denise
BB
Schönwalde
+78
3
108
Janis
Scharmer
BE
BC Randori
-60
109
Michael
Pustilnik
BE
BC Randori
-60
110
Gärtner
Paul
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-73
111
Knospe
Michelle
BB
PSV Bernau
-52
112
Schultheiß
Martin
BB
KSC Strausberg
-90
113
Ewald
Lukas
BE
JC 03
-90
114
Kamps-Weißenow
Jonas
BE
SG Einheit Pankow
-81
115
Hermann
Felix
BE
Kaizen
-81
116
Berr
Connor
BB
Judoschule Falkensee
-81
117
Gabler
Christian
MV
1. Schweriner JC
-73
118
Plath
Alexander
MV
PSV NB
-73