English
Français
Español
29.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
JUNIOR EUROPEAN CUP – Frauen und Männer unter 20 – 2011
EC '11 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
Landesverband
Landesverband
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
ARM – Armenia
AUT – Austria
BEL – Belgium
BUL – Bulgaria
CAN – Canada
CRO – Croatia
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
ESP – Spain
EST – Estonia
FIN – Finland
FRA – France
GBR – Great Britain
GER – Germany
GRE – Greece
HUN – Hungary
ISR – Israel
ITA – Italy
LTU – Lithuania
LUX – Luxembourg
MLT – Malta
NED – Netherlands
POL – Poland
POR – Portugal
ROU – Romania
RUS – Russia
SLO – Slovenia Slovenia
SRB – Serbia
SUI – Switzerland
SVK – Slovakia
SWE – Sweden
TUR – Turkey
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Ghazaryan
Davit
ARM
AJF
-66
1993
2
Harutyunyan
Garik
ARM
AJF
-55
1993
3
Tovmasyan
Arsen
ARM
AJF
-60
1993
4
Chaparyan
Andranik
ARM
AJF
-73
1992
5
Harutyunyan
Gor
ARM
AJF
-60
1992
2
6
Aleksanyan
Seryozha
ARM
AJF
-55
1992
7
Mükisch
Phillip
AUT
-66
1992
8
Reiter
Lukas
AUT
JC Wimpassing
-55
1995
9
Geier
Gabor
AUT
-100
1992
3
10
Spindler
Nico
AUT
Oberösterreich
-55
1995
11
Kaiser
Nicole
AUT
-48
1994
5
12
Truffner
Jürgen
AUT
Oberösterreich
-66
1993
13
Zeltner
Tina
AUT
-57
1992
5
14
Wallner
Florian
AUT
JC Wimpassing
-81
1992
15
Kaiser
Katharina
AUT
-48
1992
16
Weixelbaumer
Tobias
AUT
Oberösterreich
-60
1995
17
Krssakova
Magdalena
AUT
JC Sirvan
-63
1994
18
Lang
Bernhard
AUT
JC Wimpassing
-60
1992
19
Beisskammer
Anita
AUT
Oberösterreich
-57
1994
20
Dengg
Anna
AUT
Judoteam SHIAI-DO
-52
1992
21
Shala
Driton
AUT
-66
1992
22
Grois
Thomas
AUT
Oberösterreich
-90
1993
23
Allerstorfer
Daniel
AUT
+100
1992
5
24
Haasmann
Nick
AUT
JC Galaxy Judo Tigers
-73
1993
25
Hageneder
Maximilian
AUT
Oberösterreich
-90
1994
26
Tiefgraber
Andreas
AUT
Salzburg
-60
1993
27
Kahlig
Markus
AUT
Oberösterreich
-90
1993
28
Wenisch
Andreas
AUT
JC Wimpassing
-60
1995
29
Windbichler
Tobias
AUT
Salzburg
-66
1994
30
Zeltner
Michael
AUT
JC Wimpassing
-60
1994
31
Krenn
Eva
AUT
Judoteam SHIAI-DO
-57
1992
32
Chouchi
Samy
BEL
FFBJ
-73
1993
33
Jura
Anne Sophie
BEL
FFBJ
-48
1992
34
Kerckhove
Milane
BEL
VJF
-63
1992
35
Meeuwissen
Ann Sophie
BEL
VJF
-78
1993
7
36
Sassi
Sabra
BEL
FFBJ
+78
1994
7
37
Lissens
Thomas
BEL
VJF
-66
1993
38
Antonis
Nica
BEL
VJF
-57
1994
39
Bottieau
Jérémie
BEL
FFBJ
-81
1993
40
Moens
Olivier
BEL
VJF
-90
1994
41
Cappaert
Evelien
BEL
VJF
-52
1994
42
Quertinmont
Adrien
BEL
FFBJ
-55
1993
43
Bonni
Jeremy
BEL
FFBJ
-66
1992
7
44
Gijs
Kevin
BEL
VJF
-60
1993
45
Vandervelde
Glenn
BEL
VJF
-81
1994
46
Katchikaev
Adlan
BEL
VJF
-60
1994
47
Kennes
Ken
BEL
VJF
-73
1992
48
Luyckfasseel
Lise
BEL
VJF
-63
1993
49
Maes
Gert
BEL
VJF
-55
1992
50
Hristozov
Hristian
BUL
-55
1994
5
51
Yanakov
Borislav
BUL
-55
1992
52
Nikogosian
Marine
BUL
-70
1993
53
Varbanova
Magdalena
BUL
-48
1993
5
54
Ivanov
Ivaylo
BUL
-81
1994
55
Bouchard
Antoine
CAN
-60
1994
56
Mitchell
Julien
CAN
-100
1993
57
Nagy
Johny
CAN
-73
1994
58
De Viller-Matte
Marie-Eve
CAN
-70
1992
59
Pitre
Daphnee
CAN
-52
1994
60
Francis-Methot
Audrée
CAN
-57
1992
61
Deschenes
Marc
CAN
-90
1993
5
62
Beauchemin-Pinard
Catherine
CAN
-63
1994
7
63
Youssef
Youssef
CAN
-55
1992
64
Margelidon
Arthur
CAN
-73
1993
65
Briand
Etienne
CAN
-73
1993
66
Burt
Zachary
CAN
-73
1993
67
Fortin-Demers
Michael
CAN
-66
1992
2
68
Raymond
Miguel
CAN
-90
1993
69
Langlois
Derek
CAN
-73
1992
3
70
Renaud-Roy
Alix
CAN
-70
1993
71
Jenicek
Nicole
CAN
-57
1992
72
Katic
Jurica
CRO
-100
1993
73
Azinovic
Bernard
CRO
-60
1992
74
Dobias
Radek
CZE
-81
1994
75
Holcak
Lubomir
CZE
-73
1993
76
Jecminek
Jakub
CZE
-66
1993
77
Petr
Ivan
CZE
-81
1992
78
Hlavacek
Lukas
CZE
-100
1992
7
79
Klammert
David
CZE
-81
1994
80
Kubikova
Leona
CZE
-70
1993
81
Bjørnø
Mathilde
DEN
-57
1994
82
Nielsen
Thor
DEN
-73
1992
83
Hvidkaer
Anders
DEN
-60
1994
84
Vaaben Perdersen
Andreas
DEN
-66
1994
85
Krabholm
Andreas
DEN
-60
1994
86
Darville
Benjamin
DEN
-73
1993
87
Pedersen
Dissing
DEN
-66
1994
88
Troest Kjeldesen
Benjamin
DEN
-81
1993
89
Cortinas
Marcos
ESP
-73
1992
90
Rivadulla
Pedro
ESP
-55
1992
7
91
Ramon
Francisco
ESP
-90
1993
92
Romero
Andres
ESP
-60
1993
93
Garcia
Victor
ESP
-66
1994
94
Sebastian
Andrea
ESP
-70
1993
95
Lopez
Angeles
ESP
-63
1993
96
Montalvo
Damian
ESP
-60
1994
97
Garrigos
Francisco
ESP
-55
1994
3
98
Rodriguez
Gloria
ESP
-48
1993
99
Gonzalez
Daniel
ESP
-81
1992
100
Casas
Cristina
ESP
-44
1992
7
101
Hogrefe
Sofia
ESP
-52
1993
102
Yanez
Paula
ESP
-78
1994
103
Gonzalez
Sara
ESP
-70
1994
7
104
Pertelson
Oscar
EST
-73
1994
105
Praks
Rain
EST
-81
1992
106
Tiido
Ants-Indrek
EST
-66
1993
107
Avir
Ilias
EST
-60
1992
7
108
Seppa
Andre
EST
-73
1993
109
Toniste
Kristjan
EST
-66
1993
110
Lepp
Dmitri
EST
-100
1992
111
Nuorteva
Lalli
FIN
-81
1993
112
Sairanen
Susanna
FIN
-57
1994
113
Gröndahl
Joonatan
FIN
-66
1992
114
Kakko
Katri
FIN
-52
1993
5
115
Koivulahti
Sampsa
FIN
-66
1993
116
Lepistö
Santeri
FIN
-55
1993
117
Njie
Faye
FIN
-60
1993
118
Valtonen
Tommi
FIN
-60
1992
119
Jauhiainen
Laura
FIN
-57
1994
120
Alli
Jaakko
FIN
-90
1992
121
Capra
Thomas
FRA
-81
1994
122
Derai
Laura
FRA
-78
1992
123
Soler
Jefferson
FRA
-60
1993
7
124
Revol
Cedric
FRA
-55
1994
125
Fauvel
Victor
FRA
-90
1993
126
Rosso
Julia
FRA
-52
1993
127
Zalagh
Nabil
FRA
+100
1993
3
128
Gilly
Amelie
FRA
-44
1992
1
129
Lhenry
Marine
FRA
-44
1994
3
130
Raynaud
Louise
FRA
-48
1992
3
131
Posvite
Fanny Estelle
FRA
-70
1992
1
132
Perrot
Lucie
FRA
-70
1992
5
133
Bailly
Camille
FRA
-57
1992
134
Limare
Vincent
FRA
-60
1992
5
135
Clerget
Arthur
FRA
-66
1992
3
136
Ferey Mondesir
Mewen
FRA
-81
1993
137
Sanal
Emre
FRA
+100
1994
7
138
Clement
Melanie
FRA
-48
1992
7
139
Tsang Sam Moi
Linsay
FRA
-63
1993
3
140
Pinot
Margaux
FRA
-63
1994
7
141
Malonga
Madeleine
FRA
-78
1993
3
142
M Bairo
Anne Fatoumata
FRA
+78
1993
5
143
Avaliani
Tristan
FRA
-73
1993
144
Manquest
Florent
FRA
-55
1994
145
Biles
Sarah
GBR
-70
1992
146
Dechastelain
Freya
GBR
-52
1994
147
Duxberry
Jemima
GBR
-57
1994
148
Stewart
Max
GBR
-73
1993
3
149
Ellrich
Rebecca
GBR
-57
1992
150
Awiti-Alcaraz
Philip
GBR
-100
1993
5
151
Sweet
Kyle
GBR
-60
1994
152
Hill
Josh
GBR
-60
1993
153
Kelly
Jack
GBR
-90
1992
154
Lyon
Daniel
GBR
-66
1993
155
Conroy
Adam
GBR
-60
1992
156
Panayi
Andrew
GBR
-60
1992
157
Dodge
Curtis
GBR
-66
1992
158
Rowe
Lucas
GBR
-60
1993
159
Fletcher
Benjamin
GBR
-90
1992
160
Turner
Aaron
GBR
-66
1992
161
Livesey
Amy
GBR
-70
1993
5
162
Livesey
Bekky
GBR
-63
1995
163
Logan
David
GBR
-73
1992
164
Brink
Andre
GER
NW
-100
1992
165
Mohamed
Jahia
GER
BY
Post SV Bamberg
+100
1993
166
Burkert
Jessica
GER
NW
PSV Duisburg
-57
1992
167
Czybulka
Peter
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-73
1994
168
Petzoldt
Leonie
GER
BY
PTSV Hof
-48
1993
169
Shitov
Maxim
GER
HH
TH Eilbeck e.V.
-66
1992
1
170
Dotzler
Emily
GER
BY
TB Weiden
-57
1993
171
Drechsler
Julia
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-78
1992
172
Arnolds
Rodel
GER
NW
-66
1992
7
173
Radzikowski
Sarah
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
1993
174
Ehrenberg
Paul
GER
ST
SSV Eisleben
-81
1993
175
Ressel
Dominic
GER
SH
TSV Kronshagen
-81
1993
176
Gutsche
Robin
GER
NW
-73
1994
7
177
Fiedler
Alina
GER
NW
SG Solingen
-63
1994
178
Münsterberg
Max
GER
HH
TH Eilbeck e.V.
-81
1992
3
179
Ruzicka
Tobias
GER
ST
FSV 1895 Magdeburg
-73
1993
180
Reibedanz
Robin
GER
BE
PSV - Berlin
-81
1992
7
181
Schener
Hermann
GER
HH
TH Eilbeck e.V.
-81
1993
182
Schmidtke
Marcel
GER
TH
PSV Schmölln
-66
1994
183
Glockner
Simon
GER
BY
TSV München-Großhadern
-90
1992
184
Schröttke
Niklas
GER
HH
HT 16
-73
1993
185
Schumacher
Jan
GER
SH
Budokan Lübeck
-73
1992
186
Schweder
Peer
GER
MV
Ückermünde
-81
1992
187
Graczyk
Nicki
GER
NW
-60
1993
188
Setz
Martin
GER
BB
UJKC Potsdam
-60
1994
189
Grohn
Toni
GER
BB
JC 90 Frankfurt
-81
1994
190
Heinle
Sven
GER
WÜ
SV Fellbach
+100
1992
5
191
Haase
Hendrik
GER
BE
JVB - Tegel
-81
1994
192
Haefner
David
GER
SN
JC Leipzig
-100
1993
193
Strutz
Patrick
GER
HH
TH Eilbeck e.V.
-60
1992
194
Nordmeyer
Nieke
GER
HH
TH Eilbeck
-44
1995
7
195
Hellinger
Christian
GER
NW
-73
1992
196
Hippeli
Heiko
GER
ST
SV Preussen Schönhausen
-66
1994
197
Hoffmann
Steffen
GER
WÜ
JT Steinheim
-60
1993
198
Tolksdorf
Shirin
GER
BY
TSV Altenfurt
-57
1994
199
Coban
Sappho
GER
BA
BC Karlsruhe
-52
1994
1
200
Hölzel
Marc
GER
ST
SV Halle
-73
1994
201
Pfeiffer
Katharina
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-52
1994
3
202
Humplott
Alexander
GER
SN
Delitzscher Sportfüchse
+100
1993
203
Vogel
Sarah
GER
TH
FSV Gotha
-48
1994
204
Häcker
Katharina
GER
HH
TuS Berne
-57
1992
7
205
Jeske
Aylin
GER
NW
Yamanashi Porz
-70
1992
206
Wegner
Meike
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-63
1994
207
Bazynski
Nadja
GER
NW
TSV Bayer 04
-63
1993
3
208
Weidendorfer
Christiane
GER
BY
TSV München-Großhadern
-78
1993
209
Reimann
Lea
GER
NW
PSV Duisburg
-63
1994
5
210
Weikert
Julia
GER
BE
BC Randori
-63
1994
211
Kalenberg
Sebastian
GER
HE
HTG Bad Homburg
-81
1994
212
Wieddekind
Laura
GER
HE
PSV Kassel
-57
1993
213
Butkereit
Miriam
GER
SH
TSV Glinde
-70
1994
3
214
Winkler
Marko
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-90
1993
215
Diedrich
Szaundra
GER
NW
TV Brilon
-70
1993
7
216
Klimasara
Claudia
GER
NW
TSV Bayer 04
-57
1992
217
Kneip
Ludger
GER
HE
JC Wiesbaden
-90
1994
218
Notter
Zita
GER
BY
TSV München-Großhadern
+78
1992
1
219
Kreimes
Kim
GER
PF
ESV Ludwigshafen
-48
1994
220
Kuger
Joris
GER
NW
-66
1994
221
Kurbjeweit-Garcia
Dario
GER
HH
TH Eilbeck e.V.
-81
1994
222
Lauenroth
Tim
GER
HH
Niendorfer TSV
-66
1994
223
Lutz
Jana
GER
PF
JSV Speyer
-57
1994
224
Barwig
Robert
GER
NS
SFV Europa
-66
1994
225
Martan
Benjamin
GER
BY
SF Harteck München
+100
1993
226
Blumhagen
Fritzi
GER
SN
JC Leipzig
-70
1994
227
Müller
Philip
GER
BA
TV Heitersheim
-73
1993
228
Neihs
Philipp
GER
NW
-66
1994
229
Scheibel
Manuel
GER
BY
TSV Abensberg
-55
1994
5
230
Noppenberger
Pascal
GER
PF
Dürkheimer JVGG
-90
1992
231
Onufriev
Jörg
GER
BB
JC Eberswalde
-60
1993
232
Dech
Maurice
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-66
1993
233
Derkowski
Dennis
GER
SH
ETSV Weiche
-66
1993
234
Philipp
Marvin
GER
SH
MTV Itzehoe
-66
1993
235
Dietrich
Mark
GER
WÜ
SV Fellbach
-73
1992
236
Plato
Raphael
GER
WÜ
SV Fellbach
-60
1992
237
Ehmig
Leon
GER
HE
JC Sam. Offenbach
-60
1993
238
Ehrmann
Dennis
GER
TH
PSV Meiningen
-60
1992
239
Ewald
Luckas
GER
BE
JC 03 Berlin
-100
1993
240
Roos
Kristina
GER
HE
JC Wiesbaden
-52
1993
241
Fischer
Anja
GER
NW
Beueler JC
-63
1995
242
Flügel
Carolin
GER
BY
PTSV Hof
-70
1993
243
Werner
Anton
GER
NS
TuS Hermannsburg
-81
1992
7
244
Sättler
Jenny
GER
BE
PSV Olympia Berlin e.V.
-57
1992
245
Fontana
Sara
GER
BB
A.Spremberg
-70
1993
246
Froitzheim
Luisa
GER
PF
JSV Speyer
+78
1995
247
Strote
Max
GER
NW
-90
1992
3
248
Schmidt
Kai
GER
PF
TV Rodenbach
-100
1992
249
Schmitz
Denise
GER
NW
TSV Bayer 04
-52
1995
250
Schreiner
Sandro
GER
BY
TSV Grafenau
-73
1992
251
Göbel
Aileen
GER
PF
JSV Speyer
-52
1993
252
Piepke
Marius
GER
NS
Garbsener SC
-100
1993
3
253
Schuchardt
Kevin
GER
BE
PSV - Olympia
-60
1992
254
Sckeyde
Katharina
GER
BB
KSC Strausberg
-57
1993
255
Graf
Maria
GER
BY
TSV München-Großhadern
-57
1992
256
Gruber
Charlotte
GER
NW
TSV Bayer 04
-52
1995
257
Siegel
Christoph
GER
NS
KS Lüneburg
-66
1994
258
Guttbell
Adrian
GER
BE
PSV - Berlin
-73
1994
259
Stiebeling
Julian
GER
WÜ
JC Herrenberg
-90
1994
260
Mora-Hernandez
Irina
GER
BA
BC Hemsbach
-44
1993
3
261
Stroth
Anika
GER
BE
PSV Olympia Berlin e.V.
-70
1993
262
Meier
Larissa
GER
WÜ
SS Kustusch
-44
1994
5
263
Sturm
Lisanne
GER
HE
JC Wiesbaden
-48
1992
264
Herrmann
Vivian
GER
NS
SC Victoria Lauenau
-57
1994
265
Hill
Jannis
GER
BA
Jukadio Heidelberg
-81
1992
266
Pfeiffer
Isabell
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-48
1994
3
267
Hofäcker
Benjamin
GER
PF
JSV Speyer
-73
1994
268
Holonics
Laura
GER
SN
JC Leipzig
-63
1995
269
Ertl
Maria
GER
BY
TV Lenggries
-52
1992
2
270
Hoock
Maximilian
GER
PF
JSV Speyer
-60
1994
271
Hütten
Marlon
GER
NW
-73
1993
272
Izsak
Julian
GER
BA
Judokan Bretten
-66
1994
273
von Münchow
Jonas
GER
BE
BC - Randori
-73
1992
274
Zwirner
Alexandra
GER
NW
SUA Witten
-57
1993
7
275
Warnemünde
Yannick
GER
SH
Budokan Lübeck
-73
1994
276
Johansson
Denis
GER
BY
TSV Abensberg
-55
1994
277
Wehmeyer
Melina
GER
NW
1. JC Mönchengladbach
-70
1992
278
Weiglein
Nicola
GER
BY
FC Iphofen
-63
1993
279
Kaiser
Swantje
GER
NW
Bushido Köln
-57
1993
280
Weiß
Nathalie
GER
BE
AC Berlin e.V.
-63
1993
281
Schneider
Lisa
GER
SN
Delitzscher Sportfüchse
-70
1994
2
282
Wittermann
Willi
GER
HH
TH Eilbeck e.V.
-60
1992
283
Dunkel
Miriam
GER
NW
SUA Witten
-78
1992
2
284
Knosp
Julia
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-57
1995
285
Zimmermann
Maria
GER
SN
JC Leipzig
-57
1992
286
Köhne
Clara
GER
HH
TH Eilbeck
-52
1992
287
Branser
Marie
GER
SN
JC Leipzig
-78
1992
5
288
Krause
Rahel
GER
NW
TuS Volmetal
-70
1993
289
Weiß
Carolin
GER
BE
BC Dento Berlin e.V.
+78
1993
3
290
Kunitz
Andrea
GER
BE
SV 2000 Berlin e.V.
-48
1993
291
Larasser
Valentin
GER
BY
TSV Grafing
-73
1993
292
Bauer
Jonas
GER
BB
Pritzwalk
-90
1992
293
Beune
Janina
GER
NW
TSV Bayer 04
-63
1994
294
Pavlis
Thomas
GRE
-73
1992
295
Georgomitrou
Katerina
GRE
-78
1993
296
Tsolani
Sofia
GRE
-57
1992
297
Liatiris
Omiros
GRE
-73
1992
298
Vegvari
Martin
HUN
-66
1994
5
299
Stadler
Adam
HUN
-73
1992
5
300
Fogasy
Gergo
HUN
-81
1993
301
Ver
Gabor
HUN
-90
1992
302
Kaszas
Andras
HUN
-100
1992
303
Mihovics
Szabina
HUN
-63
1992
304
Csizovszky
Ferenc
HUN
-55
1995
305
Pusztai
Patrik
HUN
-73
1992
5
306
Toth
Krisztian
HUN
-81
1994
2
307
Heim
Peter
HUN
-81
1992
308
Szabo
Frigyes
HUN
-60
1994
309
Szabo
Katinka
HUN
-57
1994
5
310
Keliger
Bernadett
HUN
-52
1993
311
Köller
Milan
HUN
-81
1992
312
Nitzan
Meiron
ISR
-57
1994
313
Noa
Snir
ISR
-57
1992
314
Dar
Niv
ISR
-66
1992
315
Muki
Sagi
ISR
-73
1992
1
316
Chen
Asaf
ISR
-81
1992
5
317
Flicker
Tal
ISR
-66
1992
318
Shir
Landes
ISR
-70
1992
319
Shor
Rotem
ISR
-63
1993
320
Shaked
Slorin
ISR
-52
1993
7
321
Zakheim
Tomer
ISR
-73
1992
322
Almog
Assaf
ISR
-55
1994
323
Rahima
Alon
ISR
-60
1992
324
Elkayam
Noam
ISR
-55
1993
325
Gasner
Yoel
ISR
-60
1993
326
Paltchik
Peter
ISR
-90
1992
7
327
Shira
Hayat
ISR
-52
1993
328
Kalifa
Yuval
ISR
-60
1994
329
Yarden
Mayersohn
ISR
-70
1993
3
330
Zabari
Topaz
ISR
-55
1993
331
Bar
Rosenwasser
ISR
-57
1992
332
Maayan
Greenberg
ISR
-57
1993
333
Iadeluca
Marta
ITA
-52
1992
5
334
Vitkauskas
Kestutis
LTU
-66
1994
335
Klokov
Andrej
LTU
-60
1994
336
Gedutyte
Renalda
LTU
-78
1993
7
337
Jablonskyte
Sandra
LTU
+78
1992
2
338
Lekavicius
Zilvinas
LTU
-90
1993
339
Muller
Cibelle
LUX
-52
1992
340
Schlim
Dany
LUX
-55
1994
341
Schmit
Bob
LUX
-66
1992
342
Aach
Eric
LUX
-81
1992
343
Barboni
Denis
LUX
-81
1992
344
Muller
Luc
LUX
-81
1994
345
Retter
Louis
LUX
-66
1993
346
Schmit
Tom
LUX
-55
1992
347
Bezzina
Isaac
MLT
Malta Junior National Team
-81
1993
348
De Waal
Jim
NED
Kenamju
+100
1993
349
Pondman
Diederick
NED
Theo Meijer Sport
-60
1992
350
Ekenhorst
Inge
NED
Dijkmansport
+78
1992
351
Van Arnhem
Henk
NED
JS Oord
+100
1994
352
Stevenson
Karen
NED
Ben Rietdijk Sport
-78
1993
1
353
Steenhuis
Guusje
NED
STJN
-78
1992
3
354
Van Sloten
Esmee
NED
SI Edwin Steringa
-78
1993
5
355
Savelkouls
Tessie
NED
STJN
+78
1992
3
356
Alberts
Nicoline
NED
Kenamju
-70
1992
357
Lesterhuis
Timo
NED
Ben Rietdijk Sport
-100
1992
358
Bergstra
Margriet
NED
SI Edwin Steringa
-63
1993
359
De Vreeze
Max
NED
Budokan Rotterdam
-90
1994
360
Korrel
Michael
NED
Theo Meijer Sport
-90
1994
2
361
Van Huigenbosch
Thijs
NED
Bijsterbosch
-100
1992
5
362
Groeneveldt
Remie
NED
Budokan Rotterdam
-73
1993
363
Iwema
Iris
NED
Shogonai
-63
1994
5
364
Biesbrouck
Dax
NED
Kenamju
-81
1992
365
Borowska
Anna
POL
Czarni Bytom
-57
1994
366
Miller
Magdalena
POL
-57
1994
367
Godek
Patryk
POL
Czarni Bytom
-55
1994
368
Zakrzewski
Jakub
POL
-100
1993
7
369
Talach
Karolina
POL
GKS Wybrzeze Gdansk
-70
1992
370
Pienkowska
Karolina
POL
AZS Uniwersytet Warszawski
-48
1993
7
371
Iwaszkiewicz
Patryk
POL
MKS Juvenia Wroclaw
-81
1994
372
Jablonska
Aleksandra
POL
-70
1994
373
Podolak
Arleta
POL
AZS Uniwersytet Warszawski
-57
1993
3
374
Mohamed-Seghir
Halima
POL
GKS Wybrzeze Gdansk
-63
1992
1
375
Bank
Monika
POL
Gwardia Opole
+78
1992
5
376
Lniany
Sonia
POL
Czarni Bytom
-63
1994
377
Miller
Pawei
POL
-73
1992
378
Dabrowski
Stanislaw
POL
AZS Uniwersytet Warszawski
-66
1993
379
Wydrzynski
Marcin
POL
Czarni Bytom
-60
1992
3
380
Ponichteva
Gabriela
POL
AZS Uniwersytet Warszawski
-52
1994
381
Plonski
Piotr
POL
KS Gwardia Wroc?aw
-73
1992
2
382
Szczepaniak
Tomasz
POL
Czarni Bytom
-81
1993
5
383
Rycak
Monika
POL
Czarni Bytom
-70
1993
384
Kissk
Kevin
POL
KS Gwardia Wroc?aw
-100
1992
2
385
Grabowski
Kamil
POL
Czarni Bytom
+100
1992
386
Szwarnowiecki
Damian
POL
KS Gwardia Wroc?aw
-66
1993
387
Jablonski
Michal
POL
-81
1993
388
Kwiatkowski
Tomasz
POL
Czarni Bytom
-81
1992
389
Massart
Antoine
POR
-73
1992
390
Matei
Cristina
ROU
-52
1993
391
Ferariu
Alex
ROU
-55
1993
3
392
Natea
Daniel
ROU
+100
1992
2
393
Ohai
Loredana
ROU
-57
1992
2
394
Kondrashkin
Alexey
RUS
-55
1992
1
395
Grigoryan
Aram
RUS
-60
1992
1
396
Kalashaov
Zaur
RUS
-66
1993
3
397
Kostoev
Albert
RUS
-81
1992
1
398
Magomedov
Magomed
RUS
-90
1993
1
399
Khalmurz?ev
Khusen
RUS
-90
1993
3
400
Urusov
Ismail
RUS
-100
1992
1
401
Krivobokov
Anton
RUS
+100
1993
1
402
Zuev
Dmitry
RUS
-73
1994
403
Savin
Kirill
RUS
-55
1994
2
404
Akhmarov
Magomed
RUS
-66
1993
5
405
Khalmurz?ev
Khasan
RUS
-81
1993
3
406
Sarkisyan
Stepan
RUS
+100
1992
3
407
Tirskikh
Evgeny
RUS
-66
1992
408
Zverev
Ivan
RUS
-60
1992
409
Abdurashidov
Rustam
RUS
-100
1992
410
Fitore
Zenuni
SLO
-52
1992
411
Dragic
Vito
SLO
+100
1993
412
Andraz
Jereb
SLO
-66
1992
413
Glusac
Mateja
SRB
-90
1993
5
414
Meier
Tobias
SUI
-90
1994
415
Campestrin
Luca
SUI
-81
1992
416
Ottiger
Fabian
SUI
-60
1992
417
Diethelm
Mike
SUI
-66
1993
418
Schnell
Simon
SUI
-81
1993
419
Groell
Mathieu
SUI
-55
1993
420
Jäggi
Deborah
SUI
-57
1993
421
Kocher
Fabienne
SUI
-57
1993
422
Allemann
Yannick
SUI
-66
1992
423
Droux
Florian
SUI
-73
1994
424
Schwab
Charlotte
SUI
-63
1994
425
Bienz
Cheyenne
SUI
-52
1993
3
426
Lüthi
Severin
SUI
-73
1993
427
Berger
Tina
SUI
-52
1994
428
Marras
Luca
SUI
-60
1994
429
Gazo
Adam
SVK
-73
1992
430
Hegedus
Dusan
SVK
-90
1992
7
431
Szakacs
Arpad
SVK
-90
1993
432
Gourlay
Frédérik
SWE
-66
1992
433
Stoffel
Benjamin
SWE
-90
1993
434
Macias
Tommy
SWE
-73
1993
435
Malmborg
Fanny
SWE
-57
1993
436
Björktorp
Jonas
SWE
-81
1994
437
Mattsson
Olle
SWE
-81
1992
438
Broström
Elin
SWE
-63
1994
439
Westman
Adam
SWE
-73
1992
7
440
Schilke
Eliott
SWE
-66
1994
441
Wallén
Mathilda
SWE
-52
1994
7
442
Hermansson
Mia
SWE
-63
1992
2
443
Barkeling
Emma
SWE
-57
1992
444
Dogan
Murat
TUR
-60
1993
3
445
Kaba
Ahmet Sahin
TUR
-60
1993
5
446
Serbest
Burak
TUR
+100
1992
7
447
Gulduren
Ilker
TUR
-73
1993
448
Kartal
Nesrin
TUR
-44
1994
5
449
Sahin
Ebru
TUR
-48
1992
1
450
Turk
Merve
TUR
-52
1993
451
Zehir
Tugba
TUR
-57
1992
1
452
Zengi
Ramazan
TUR
-66
1992
453
Akarsu
Ozge
TUR
-63
1993
454
Avci
Nuray
TUR
-52
1993
455
Yilmaz
Cagri
TUR
-55
1994
7
456
Aydin
Betul
TUR
-44
1993
2
457
Lokmanhekim
Dilara
TUR
-48
1994
2
458
Incedayi
Dilara
TUR
-57
1994
3
459
Ekinci
Merve
TUR
+78
1993
7
460
Akcay
Mertcan
TUR
-55
1993