English
Français
Español
29.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2012
NODEM '12 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Wolter
Madlen
MV
KSV Grimmen
-63
7
2
Bendt
Luisa
MV
BC Vorpommern
-70
1
3
Brunner
Franziska
MV
PSV Neubrandenburg
-70
7
4
Weiß
Sarah
MV
SV Dassow
-78
3
5
Moll
Anna
MV
JSV Löcknitz
+78
3
6
Pens
Sarah
MV
SV Motor Wolgast
-48
7
Möller
Johann
MV
Neubrandenburg
-43
8
Maninger
Janine
MV
PSV Schwerin
-57
9
Jonitz
Lena
MV
SKV Müritz
-63
10
Fritz
Hans Rudolf
MV
SKV Müritz
-66
11
Trebes
Tom
MV
BC Vorpommern
-43
3
12
Elle
Leon
MV
ASIA Sport NB
-60
13
Borisov
Georgi
MV
PSV Schwerin
-43
5
14
Doll
Torben
MV
ASIA Sport NB
-60
15
Dähn
Bennet
MV
1. Schweriner JC
-46
16
Latendorf
Jan Peter
MV
1. Schweriner JC
-46
1
17
Schreiber
Elisa
MV
1. Schweriner JC
-57
18
Wichmann
Stefan
MV
ASIA Sport NB
-50
5
19
Richter
Tim
MV
ASIA Sport NB
-55
1
20
Trebes
Linda
MV
BC Vorpommern
-52
21
Vogt
Saskia
MV
PSV Neustrelitz
-48
22
Patzenhauer
Tom
MV
SV Motor Wolgast
-66
3
23
Boese
Jonathan
MV
PSV Schwerin
-66
7
24
Patzenhauer
Ole
MV
SV Motor Wolgast
-73
5
25
Mitzlaff
Paul
MV
SV Motor Wolgast
-81
1
26
Schwarzer
Lucas
MV
1. Schweriner JC
-90
3
27
Andersen
Maximilian
MV
Ueckermünder JC
-90
7
28
Hesse
Daniel
MV
KSV Grimmen
+90
3
29
Gercken
Thea
MV
PSV Schwerin
-52
3
30
Stiller
Verena
MV
PSV Schwerin
-52
7
31
Wulff
Pauline
MV
PSV Neustrelitz
-57
3
32
Hollender
Nele
MV
ASIA Sport NB
-63
3
33
Schossow
Josefine
MV
JSV Löcknitz
-78
5
34
Schlicht
Lisa-Charlotte
MV
SV Dassow
+78
5
35
Neumann
Felix
MV
ASIA Sport NB
-55
36
Meier
Alex
MV
KSV Grimmen
-43
37
Linde
Romy
MV
ASIA Sport NB
-57
38
Kulik
Elisa
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
39
Haarmann
Juliane
MV
BC Vorpommern
-63
40
Franck
Jan-Ole
MV
PSV Schwerin
-55
41
Franck
Hannes
MV
PSV Schwerin
-43
2
42
Klimt
Arne
MV
PSV Schwerin
-46
2
43
Bechtel
Florian
MV
SKV Müritz
-60
44
Baghdasaryan
Saro
MV
BC Vorpommern
-60
45
Bechtel
Tim
MV
SKV Müritz
-46
5
46
Hübner
Leonard
MV
PSV Schwerin
-50
2
47
Sieg
Tobias
MV
KSV Grimmen
-66
48
Schobotz
Sören
MV
PSV Schwerin
-50
5
49
Simon
Julia
MV
Stralsunder JC
-63
50
Cagava
Vaceslaw
MV
SV Motor Wolgast
-50
7
51
Kosjanik
Emil
MV
PSV Rostock
-55
2
52
Tu
Lugnh
MV
PSV Neubrandenburg
-55
53
Prehs
Ole
MV
KSV Grimmen
-60
7
54
Brüssow
Heinrich
MV
BC Vorpommern
-66
3
55
Niebuhr
Stefan
MV
SV Blau Weiß Jarmen
-73
5
56
Bürger
Kevin
MV
JC 94 Altentreptow
-73
7
57
Schulz
Kilian
MV
Neubrandenburg
-81
3
58
Busch
Robert
MV
JSV Neuenkirchen
-81
7
59
Stühle
Carlo
MV
KSV Grimmen
-90
2
60
Schwarz
Benny
MV
ASIA Sport NB
+90
3
61
Scheitz
Luca
MV
PSV Schwerin
-40
7
62
Ketzler
Katharina
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
7
63
Farken
Wiebke
MV
PSV Schwerin
-52
3
64
Mirea
Herta
BE
PSV Olympia
-52
1997
7
65
Besle
Marie
BE
PSV Olympia
-57
1996
1
66
Sacklack
Leyla
BE
Polizei SV
-57
1998
3
67
Pawlak
Angelina
BE
BC Samurai
-57
1996
5
68
Kronenberg
Anna-Lena
BE
TSV Rudow
-57
1996
7
69
Ridderskamp
Helrike
BE
PSV Olympia
-63
1996
3
70
Lübke
Rojin
BE
TSV Rudow
-70
1996
5
71
Tiede
Nicole
BE
TuS Hellersdorf
-78
1998
2
72
Goschin
Michelle
BE
BC Samurai
+78
1996
1
73
Kutnevic
Elise
BE
Polizei SV
-63
1996
74
Kuhrt
Jan-Tobias
BE
TSV Rudow
-50
1997
75
Kiesche
Valentin
BE
PSV Olympia
-73
1998
76
Habermann
Felix
BE
BC Randori
-46
1998
77
Francke
Elli
BE
KiK
-63
1997
78
Hinrich
Paul
BE
SC - Lotos
-43
1998
1
79
Flath
Bennet
BE
S.Dojo Bln.
-66
1997
80
Krauchanka
Pavel
BE
SC - Lotos
-43
1997
7
81
Sievert
Antonia
BE
PSV Olympia
-52
1998
82
Krug
Jakob
BE
KiK
-50
1998
7
83
Soltanachmedov
Schamil
BE
KiK
-43
1998
84
Reetz
Damian
BE
SC Lotos
-55
1997
3
85
Kiev
Islam
BE
BC Randori
-55
1997
7
86
Zorn
Daniel
BE
BC Randori
-73
1998
87
Dannemann
Marcel
BE
JC MV.
-60
1997
7
88
Völker
Alexander
BE
BC-Randori
-66
1996
1
89
Wagner
Jonas
BE
S.Dojo Bln.
-66
1997
5
90
Jusko
Benjamin
BE
BC Randori
-73
1996
7
91
Lehmann
Vito
BE
JC 03
-81
1996
3
92
Nemitz
Fabian
BE
PSV Olympia
-81
1996
7
93
Noack
Henrik
BE
PSV Olympia
+90
1997
2
94
Teubner
Lara Olivia
BE
SV Berlin 2000
-40
1998
2
95
Kohlemann
Lelajna
BE
SC Ryu
-40
1998
3
96
Teßmann
Janina
BE
VfL Zehlendorf
-44
1997
1
97
Krüger
Annika
BE
PSV Olympia
-44
1998
3
98
Schmidt
Anne-Sophie
BE
SC Lotos
-48
1996
1
99
Ghandour
Nathaly
BE
KiK
-48
1997
3
100
Kreuter
Juliane
BE
SG Einheit Pankow
-48
1998
7
101
Mertens
Celine
BE
TSV Rudow
-52
1996
1
102
Olsen
Lärke Marie
BE
BC Randori
-57
1998
5
103
Berger
Mayra
BE
PSV
-63
2
104
Seidel
Melina
BE
SG Einheit Pankow
-63
1997
5
105
Heineck
Antonia
BE
BC Samurai
-78
1996
1
106
Henry
Cheong
BE
BC Randori
-60
1997
107
Fredrich
Ina
BE
BC Samurai
-48
1997
108
Fehler
Fabrice
BE
TSV Rudow
-60
1996
109
Drehmel
Lucas
BE
BC Randori
-50
1996
110
Bergmann
Oskar
BE
BC-Randori
-43
1997
5
111
Leon
Falk
BE
Xin Wu Dao
-43
1998
7
112
Buder
Franziska
BE
JC 03
-63
1996
113
Surabov
Selimchan
BE
KIK
-46
1997
3
114
Schramm
Viviane
BE
SC Ryu
-52
1996
115
Schultz-Guero
Antonio
BE
BC Randori
-46
1998
7
116
Schwenk
Mavin
BE
KIK
-66
1997
117
Brunner
Niklas
BE
KIK
-55
1996
3
118
Roser
Oskar
BE
Pankow
-55
1996
5
119
Kujawa
Tobias
BE
S.Dojo Bln.
-55
1997
7
120
Hübner
Nicolas
BE
TSV Rudow
-60
1996
5
121
Hunfeld
Janosch
BE
KIK
-66
1997
2
122
Möller
Maik
BE
Lotos
-66
1997
7
123
Baumann
Lennard
BE
KIK
-73
1996
3
124
Gavrilov
Vladislav
BE
SCB
-81
1998
2
125
Shareef
Mahammed
BE
JC Kano
-90
1996
5
126
Akberov
Farid
BE
TIB
+90
1996
5
127
Franz
Saskia
BE
TSV Rudow
-40
1997
1
128
Ridderskamp
Hergild
BE
PSV Olympia
-40
1998
3
129
Stüber
Sophia
BE
SC Bushido
-44
1997
2
130
Dietz
Michelle
BE
JC 03
-44
1997
3
131
Schramm
Jolein
BE
SC Ryu
-44
1998
7
132
Dewitz
Anni
BE
Polizei SV
-48
1997
3
133
Gossow
Gina
BE
PSV Olympia
-52
1997
2
134
Blietz
Johanna
BB
JC 90 Ffo
-63
1
135
Schön
Antonia
BB
UJKC Potsdam
-63
5
136
Woitas
Jessie
BB
Prenzlau
-70
3
137
Sander
Lieven
BB
Ludwigsfelde
-55
138
Piaskowski
Nadine
BB
Falkensee
-44
139
Meyer
Pascal
BB
PSG Brandenburg
-43
140
Mattig
Robin
BB
PSV Cottbus
-73
141
Laeckel
Lucas
BB
PSG Brandenburg
-43
142
Jahnke
Maria
BB
JC 90 Ffo
-63
143
Große
Felix
BB
Ludwigsfelde
-55
144
Block
Alexander
BB
KSC Strausberg
-50
145
Schramm
Arthur
BB
UJKC Potsdam
-46
3
146
Bauriegel
Paul
BB
UJKC Potsdam
-50
147
Roloff
Robin
BB
JC 90 Ffo
-46
5
148
Schott
Jana
BB
Großbeeren
-57
149
Al Ahmar
Sadek
BB
Prenzlau
-46
7
150
Kreischa
Tony
BB
Dahme
-50
1
151
Schulz
Alexander
BB
PSV Bernau
-81
152
Rinck
Jan
BB
JC 90 Ffo
-50
3
153
Seifert
Till
BB
PSV Cottbus
-66
154
Stendel
Danilo
BB
JC Eberswalde
-81
155
Koch
Nils
BB
JC 90 Ffo
-55
5
156
Grape
Toni
BB
JC 90 Ffo
-60
1
157
Wendt
Acland
BB
JC 90 Ffo
-60
3
158
Obereisenbuchner
Felix
BB
UJKC Potsdam
-60
5
159
Böhme
Paul
BB
UJKC Potsdam
-73
1
160
Petersen
Hauke
BB
UJKC Potsdam
-73
3
161
Bartsch
David
BB
JC Forst
-81
5
162
Höhne
Oliver
BB
Premnitz
-90
1
163
Hümer
Thommy
BB
1. JV Spremberg
+90
5
164
Kluczenski
Anja
BB
Oranienburg
-40
5
165
Meyer
Anika
BB
PSG Brandenburg
-44
5
166
Schulze
Wiebke
BB
Oranienburg
-44
7
167
Toews
Amely
BB
Oranienburg
-48
5
168
Schulze
Johanna
BB
Finsterwalde
-52
5
169
Vogel
Jennifer
BB
JC 90 Ffo
-57
2
170
Thürfelder
Isabel
BB
JC 90 Ffo
-57
7
171
Ulrich
Janka
BB
Senftenberg
-63
7
172
Noscal
Vivien
BB
Vetschau
-70
2
173
Schiller
Judith
BB
UJKC Potsdam
-70
3
174
Opitz
Joey
BB
KSC Strausberg
-70
5
175
Goldgrebe
Darlin
BB
KSC Strausberg
-78
3
176
Goldgrebe
Cindy
BB
KSC Strausberg
+78
2
177
Rietdorf
Antje
BB
Jüterbog
-57
178
Pfeiffer
Jonas
BB
Senftenberg
-55
179
Meyer
Nick
BB
Asahi Spremberg
-73
180
Matthies
Vanessa
BB
JC 90 Ffo
-57
181
Ladusch
Sven
BB
HSC Cottbus
-66
182
Koppitz
Kornelius
BB
Teltow
-46
183
Kaberidis
Lea
BB
JC 90 Ffo
-44
184
Joerges
Lukas
BB
Prenzlau
-46
185
Goldschmidt
Vanessa
BB
KSC Strausberg
-63
186
Herrman
Lucas
BB
PSG Brandenburg
-43
3
187
Derlath
Lisa
BB
JC 90 Ffo
-48
188
Schulz
Erik
BB
Vetschau
-43
189
Mettke
Jan
BB
JC 90 Ffo
-50
3
190
Stellfeld
Lukas
BB
JC 90 Ffo
-55
191
Thurandt
Nick
BB
PSV Bernau
-81
192
Wildner
Tom
BB
JC 90 Ffo
-66
193
Grape
Tom
BB
JC 90 Ffo
-60
2
194
Schmidt
Tim
BB
UJKC Potsdam
-60
3
195
Gaffke
Paul
BB
UJKC Potsdam
-66
5
196
Galandi
Fabian
BB
UJKC Potsdam
-73
2
197
Kirbach
Marcel
BB
Lauchhammer
-81
5
198
Schindler
Julian
BB
Ludwigsfelde
+90
1
199
Rückert
Frederike
BB
Jüterbog
-40
5
200
Piperidou
Kiki
BB
PSV Bernau
-44
5
201
Abram
Jody
BB
JC 90 Ffo
-48
2
202
Porges
Scully
BB
PSV Bernau
-48
5
203
Krumpholz
Laura
BB
JC 90 Ffo
-52
5