Deutsch
English
Español
18.08.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U18 – Femmes et Hommes entre 18 – 2013
NODEM '13 – U18
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Moll
Anna
MV
JSV Löcknitz
+78
98
2
2
Goldgrebe
Cindy
BB
KSC Strausberg
+78
98
3
3
Mosblech
Deborah
BE
BC Randori
+78
97
5
4
Goschin
Michelle
BE
BC Samurai
+78
96
1
5
Richter
Jasmin
BB
Finsterwalde
+78
3
6
Jakobi
Jasmin
MV
JC 94 Altentreptow
+78
5
7
Schindler
Julian
BB
Ludwigsfelde
+90
1
8
Schwarz
Benny
MV
Asia Sport NB
+90
3
9
Noack
Henrik
BE
PSV Olympia
+90
97
2
10
Chosrow
Stepanjan
BB
Perleberg
+90
3
11
Ridderskamp
Hergild
BE
PSV Olympia
-40
97
1
12
Wendland
Fabian
BE
SC Charis
-43
98
2
13
Jaeckel
Lukas
BB
Budokan Brandenburg
-43
98
3
14
Seidel
Anjo
BB
Budokan Brandenburg
-43
5
15
Meyer
Pascal
BB
Budokan Brandenburg
-43
97
1
16
Zarse
Linus
BB
UJKC Potsdam
-43
98
3
17
Schulz
Eric
BB
BW Vetschau
-43
97
5
18
Zeitschel
Vincent
MV
Motor Wolgast
-43
7
19
Teubner
Lara
BE
SC Lotos
-44
98
2
20
Klucenski
Anja
BB
JC Oranienburg
-44
98
3
21
Scheitz
Luca
MV
PSV Schwerin
-44
7
22
Teßmann
Janina
BE
BC Samurai
-44
97
1
23
Franz
Saskia
BE
TSV Rudow
-44
97
3
24
Kaberidis
Lea
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-44
98
5
25
Hinrich
Paul
BE
SC Lotos
-46
98
1
26
Prommer
Marko
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-46
98
3
27
Möller
Johann
MV
Asia Sort NB
-46
5
28
Kroppenstedt
Frederik
BE
BC Randori
-46
2
29
Hermann
Lukas
BB
Budokan Brandenburg
-46
98
3
30
Alpers
Kenny
BB
Budokan Brandenburg
-46
5
31
Horn
Luisa
BE
Bushido
-48
98
2
32
Schulze
Wiebke
BB
JC Oranienburg
-48
98
3
33
Grieger
Henriette
BB
KSC Strausberg
-48
96
5
34
Sohst
Theresa
MV
BC Vorpommern
-48
7
35
Fritz
Anne-Kathrin
MV
SKV Müritz
-48
36
Piperidiu
Kiki
BB
PSV Bernau
-48
37
Abram
Jody
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-48
96
1
38
Krüger
Annika
BE
PSV Olympia
-48
98
3
39
Hahmann
Medina
BB
UJKC Potsdam
-48
97
5
40
Ketzler
Katharina
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
7
41
Diez
Michelle
BE
JC 03
-48
97
42
Reinholz
Dennis
MV
BC Vorpommern
-50
43
Trebes
Tom
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-50
98
1
44
Franck
Hannes
MV
PSV Schwerin
-50
3
45
Baumgart
florian
BB
Budokan Brandenburg
-50
5
46
Skomda
Vincent
BB
BW Vetschau
-50
98
7
47
Krumnow
Gustav
MV
Ueckermünder JC
-50
48
Habermann
Felix
BE
BC Randori
-50
98
49
Bechtel
Tim
MV
SKV Müritz
-50
50
Bergmann
Oskar
BE
BC Randori
-50
97
2
51
Wolf
Viktor
BE
BC Samurai
-50
98
52
Schmitt
Maximilian
MV
KSV Grimmen
-50
3
53
Falk
Leon
BE
Xin WU Dao Men
-50
98
5
54
Gubernuss
Maximillian
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-50
98
7
55
Meyer
Anika
BB
Budokan Brandenburg
-52
96
2
56
Porges
Scully
BB
PSV Bernau
-52
97
3
57
Sievert
Antonia
BE
PSV Oylmpia
-52
5
58
Fredrich
Ina
BE
BC Samurai
-52
97
7
59
Weiß
Luisa Marie
MV
JC 94 Altentreptow
-52
60
Ghandour
Nathaly
BE
KiK
-52
97
1
61
Farken
Wiebke
MV
PSV Schwerin
-52
3
62
Toews
Amely
BB
JC Oranienburg
-52
98
5
63
Hecker
Carlotta
MV
JV Teterow
-52
7
64
Vogt
Saskia
MV
PSV Neustrelitz
-52
65
Stüber
Sophia
BE
Bushido
-52
97
66
Goldacker
Greta
BB
Judoschule Falkensee
-52
67
Klemm
Friedrich
BB
BDH
-55
68
Koppitz
Kornelius
BB
Stahnsdorf
-55
69
Husgen
Marc
BE
BC Randori
-55
98
70
Klimt
Arne
MV
PSV Schwerin
-55
1
71
Latendorf
Jan Peter
MV
1. Schweriner JC
-55
3
72
Schramm
Arthur
BB
UJKC Potsdam
-55
97
5
73
Rinck
Jan
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-55
97
7
74
Soltanachmedov
Schamil
BE
BC Randori
-55
98
75
Meining
Konrad
MV
PSV Schwerin
-55
76
Dachtaev
Magomed
BE
BC Randori
-55
97
77
Kreischa
Tony
BB
Empor Dahme
-55
97
2
78
Surabov
Selimchan
BE
BC Randori
-55
97
3
79
Päplow
Paul
MV
KSV Grimmen
-55
5
80
Krauchanka
Pavel
BE
SC Lotos
-55
97
7
81
Vogel
Jennifer
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
96
2
82
Beslé
Marie-Sophie
BE
PSV Olympia
-57
96
3
83
Saklak
Leyla
BE
Polizei SV
-57
98
5
84
Schulze
Joana
BB
Finsterwalde
-57
97
7
85
Matthies
Vanessa
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
97
86
Kreuter
Juliane
BE
SG Einheit Pankow
-57
98
87
Gercken
Thea
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
97
1
88
Schmidt
Anne Sophie
BE
SC Lotos
-57
96
3
89
Thürfelder
Isabel
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
97
5
90
Maninger
Janine
MV
PSV Schwerin
-57
7
91
Weiß
Michaela
BE
BC Dento
-57
97
92
Krumpholz
Laura
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
96
93
Rohbeck
Sabrina
MV
Ueckermünder JC
-57
94
Hoffmann
Justine
MV
PSV Neustrelitzt
-57
95
Burkhardt
Marvin
BB
PSV Bernau
-60
98
96
Waschulewski
Paul
BE
JC03
-60
98
97
Wulf
Simon
MV
Asia Sport NB
-60
98
Zimmermann
Erik
BB
UJKC Potsdam
-60
98
99
Brunner
Niklas
BE
KiK
-60
96
1
100
Kosjanik
Emil
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-60
98
3
101
Nemeth
Andras
BE
BC Randori
-60
97
5
102
Schubotz
Sören
MV
PSV Schwerin
-60
7
103
Koch
Nils
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-60
97
104
Roser
Oscar
BE
SG Einheit Pankow
-60
96
105
Cagava
Vaseslav
MV
Motor Wolgast
-60
106
Zillmann
Erik
BB
Budokan Brandenburg
-60
107
Reetz
Damian
BE
SC Lotos
-60
97
2
108
Franck
Jan Ole
MV
PSV Schwerin
-60
3
109
Rohloff
Robin
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-60
97
5
110
Prehs
Ole
MV
KSV Grimmen
-60
7
111
Blume
Paula
BB
Asahi Spremberg
-63
2
112
Schott
Jana
BB
Großbeeren
-63
98
3
113
Derlath
Lisa
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
97
5
114
Seidel
Melina
BE
SG Einheit Pankow
-63
97
7
115
Schreiber
Elisa
MV
1. Schweriner JC
-63
116
Gossow
Gina
BE
PSV Olympia
-63
97
117
Wulff
Pauline
MV
PSV Neustrelitz
-63
1
118
Ridderskamp
Helrike
BE
PSV Olympia
-63
96
3
119
Goldschmidt
Vanessa
BB
KSC Strausberg
-63
98
5
120
Gabrielczyk
Michelle
BE
SG Einheit Pankow
-63
7
121
Jahnke
Maria
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
97
122
Wolter
Madlen
MV
KSV Grimmen
-63
123
Schwenk
Marvin
BE
KIK
-66
97
124
Fritz
Hans-Rudolf
MV
SKV Müritz
-66
125
Herz
Theo
BB
PSV Bernau
-66
126
Clark
Jeremy
BB
JC Oranienburg
-66
98
127
Wojtyczka
Jonas
BB
Ludwigsfelde
-66
97
128
Grape
Toni
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-66
96
1
129
Patzenhauer
Tom
MV
BC Vorpommern
-66
3
130
Flath
Bennet
BE
Sport Dojo Berlin
-66
97
5
131
Tesmann
Heinrich
MV
BC Vorpommern
-66
7
132
Richter
Tim
MV
Asia Sport NB
-66
133
Grape
Tom
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-66
96
2
134
Mattiß
Fabian
BE
SC Lotos
-66
97
3
135
Wendt
Acland
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-66
97
5
136
Kiev
Islam
BE
BC Randori
-66
97
7
137
Pommerenke
Heather-Roxanne
BB
ludwigsfelde
-70
96
2
138
Schön
Antonia
BB
UJKC Potsdam
-70
98
3
139
Opitz
Joey-Nelly
BB
KSC Strausberg
-70
96
5
140
Sander
Julia
MV
JSV Neuenkirchen
-70
7
141
Buder
Franziska
BE
JC 03
-70
96
142
Gräber
Sina
MV
VfK "Bau" Rostock
-70
143
Blietz
Johanna
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-70
96
1
144
Haarmann
Juliane
MV
BC Vorpommern
-70
3
145
Lübke
Rojin
BE
TSV Rudow
-70
97
5
146
Schiller
Judith
BB
UJKC Potsdam
-70
97
7
147
Hunfeld
Janosch
BE
KIK
-73
97
3
148
Boese
Jonathan
MV
PSV Schwerin
-73
5
149
Schmidt
Tim
BB
UJKC Potsdam
-73
98
7
150
Schostak
Jonathan
BE
Pol.SV
-73
96
151
Schulz
Kilian
MV
Asia Sport NB
-73
152
Beyer
Oskar
BB
Forst
-73
97
153
Egorov
Vassili
MV
BC Vorpommern
-73
154
Fink
Niklas
BE
SV Luftfahrt
-73
96
155
Möller
Maik
BE
SC Lotos
-73
97
1
156
Baumann
Lennard
BE
KIK
-73
96
3
157
Sieg
Tobias
MV
KSV Grimmen
-73
5
158
Niebuhr
Stefan
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-73
97
7
159
Gaffke
Paul
BB
UJKC Potsdam
-73
97
160
Hellvoigt
Arian
BE
SV Berlin 2000
-73
161
Baghdasaryan
Wardan
MV
BC Vorpommern
-73
162
Böhme
Paul
BB
UJKC Potsdam
-73
96
2
163
Tiede
Nicole
BE
TuS Hellersdorf
-78
98
2
164
Brunner
Franziska
MV
Asia Sport NB
-78
3
165
Rehfeldt
Joanna
BB
Budokan Brandenburg
-78
5
166
Heineck
Antonia
BE
BC Samurai
-78
96
1
167
Nosal
Vivien
BB
BW Vetschau
-78
97
3
168
Schossow
Josefine
MV
JSV Löcknitz
-78
5
169
Patzenhauer
Ole
MV
Motor Wolgast
-81
1
170
Kiesche
Valentin
BE
SC Berlin
-81
98
3
171
Meyer
Nick
BB
Asahi Spremberg
-81
96
5
172
Stendel
danilo
BB
UJKC Potsdam
-81
96
7
173
Mattig
Robin
BB
PSV Cottbus
-81
174
Gavrilov
Vladislav
BE
SC Berlin
-81
98
2
175
Galandi
Fabian
BB
UJKC Potsdam
-81
96
3
176
Zorn
Daniel
BE
BC Randori
-81
98
5
177
Wieduwilt
Joseph
BB
Lauchhammer
-81
7
178
Binaj
Dalmat
BE
SC Lotos
-81
97
179
Bürger
Kevin
MV
JC 94 Altentreptow
-81
180
Wegner
Axel
MV
Pasewalker JV
-81
181
Lehmann
Vito
BE
JC 03
-90
96
1
182
Schultze
Justin
BB
UJKC Potsdam
-90
96
3
183
Stühle
Carlo
MV
KSV Grimmen
-90
5
184
Busch
Robert
MV
BC Vorpommern
-90
7
185
Bartsch
David
BB
Forst
-90
186
Mitzlaff
Paul
MV
Motor Wolgast
-90
2
187
Kroppenstedt
Nikolas
BE
BC Samurai
-90
96
3
188
Andersen
Maximilian
MV
Ueckermünder JC
-90
5
189
Eichhorn
Max
BE
BCB
-90
97
7
190
Kirbach
Marcel
BB
Lauchhammer
-90