English
Français
Español
18.07.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
24. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 18 – 2015
ITP '15 – U18
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
weiblich
Gesamt
Landesverband
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
+70 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
BEL – Belgium
BRA – Brazil
CAN – Canada
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
FRA – France
GBR – Great Britain
GER – Germany
NED – Netherlands
POL – Poland
SUI – Switzerland
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÃœ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Adam
Laurentia
AUT
Nationalteam
-57
2
Gräber
Sina
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-70
1998
3
Giammancheri
Fabiana
SUI
Nationalteam
-57
1998
4
Fitze
Vivienne
SUI
St. Gallen
-52
1998
5
Emilius
Lisabeth
GER
BY
-57
1998
6
Dengg
Lisa
AUT
Nationalteam
-52
1998
7
De Korte
Denise
NED
JTS Rotterdam
-70
1998
8
Coban
Xenia
GER
BW
-57
1998
9
Chatziastros
Lena
GER
BW
-52
1998
10
Bruggmann
Jana
SUI
St. Gallen
-57
1998
11
Boudouaia
Lydia
FRA
Pole France Orleans
-57
1998
12
Barkman
Merel
NED
JTS Nord-Oost
+70
1998
13
Witherow
Emily
CAN
Nationalteam
+70
1998
14
Herrmann
Sarah
GER
BW
-48
1998
3
15
Willi
Sara
SUI
St. Gallen
-70
1998
16
Scheffold
Jana
GER
BW
-48
1998
5
17
Weinmann
Céline
SUI
Nationalteam
-57
1998
18
Norder
Aniek
NED
JTS Nord-Oost
-48
1998
7
19
Vermeer
Sanne
NED
JTS Nord-Oost
-63
1998
20
Giraud
Marine
FRA
Pole France Strasbourg
-57
1998
1
21
Kuno
Hanako
CAN
Nationalteam
-63
1998
22
Nascimento
Ketelyn
BRA
Nationalteam Brasilien
-57
1998
3
23
Olsen
Lærke Marie
DEN
Nationalteam
-63
1998
1
24
Markert
Lisa-Marie
GER
HE
+70
1998
25
Vega
Alexia
FRA
Pole France Orleans
-63
1998
5
26
Matias
Milena
BRA
Nationalteam
-52
1998
27
Gantner
Alexandra
GER
BY
-70
1998
1
28
Palma
Pamella
BRA
Nationalteam Brasilien
-70
1998
3
29
Fontes
Gabriela
BRA
Nationalteam
-70
1998
5
30
N Tcham Po
Dorine
FRA
Pole France Orleans
-70
1998
31
Zenker
Teresa
GER
ST
-70
1998
7
32
Pedersen
Matilde
DEN
Nationalteam
-52
1998
33
Souza
Beatriz
BRA
Nationalteam Brasilien
+70
1998
3
34
Prietl
Marie Sophie
AUT
Nationalteam
-63
1998
35
Rehakova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
36
Keil
Jessica
GER
BY
-48
1998
37
Reichsthaler
Meike
AUT
Nationalteam
-70
1998
38
Kaleta
Aleksandra
POL
UKS Judo Wolbrom
-52
1998
39
Jungbluth
Eva
GER
NW
-48
1998
40
Houttekiet
Emma
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1998
41
Heyere
Carla
FRA
Pole France Bordeaux
-57
1998
42
Hähnel
Patricia
GER
SN
-63
1998
43
Machnicka
Vanessa Wanda
POL
Akademia Judo Pozna
-52
1998
44
Verepla
Leila
FRA
Pole Espoir Poitiers
-63
1998
45
Van Zeijl
Lola
NED
JTS Rotterdam
-44
1998
46
Ãœrker
Zehra
GER
NW
-57
1998
47
Steininger
Aurora
AUT
Nationalteam
-52
1998
48
Ryheul
Amber
BEL
Nationalteam Flamen
-52
1998
49
Hagelskjær
Asta
DEN
Nationalteam
-57
1998
50
Freytag
Antonia
GER
BY
-63
1998
51
Fink
Laura
AUT
Nationalteam
-48
1998
52
Dziopa
Paulina
POL
GKS Bytom
-70
1998
53
Dijkstra
Julia
NED
JTS Nord-Oost
+70
1998
54
Delen
Selina
BEL
Nationalteam Flamen
-63
1998
55
Corrao
Kiara
BEL
Nationalteam FFBJ
-63
1998
56
Copeland
Allayah
CAN
Nationalteam
-70
1998
57
Chwastarzova
Alena
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
58
Cervinkova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
59
Brochot
Noémie
FRA
Pole France Strasbourg
-52
1998
60
Ahrenhold
Elna
GER
NS
-63
1998
61
Vieu
Mélanie
FRA
Pole Espoir Poitiers
-44
1998
5
62
Wittekindt
Meike
GER
NS
-57
1998
63
Clemente
Grabriela
BRA
Nationalteam Brasilien
-48
1998
2
64
Mosdier
Anais
FRA
Pole France Marseille
-48
1998
3
65
Besson
Marie
CAN
Nationalteam
-48
1998
7
66
Vogl
Franziska
GER
BY
-57
1998
67
Vergnenegre
Mathilde
FRA
Pole France Marseille
-63
1998
68
Ziegler
Jana
GER
BY
-52
1998
3
69
Kreuter
Juliane
GER
BE
-57
1998
70
Krüger
Annika
GER
BE
-57
1998
71
Keller
Lise
SUI
Nationalteam
-57
1998
2
72
Laber
Julia
AUT
Nationalteam
-57
1998
73
Amey
Inès
SUI
Nationalteam
-57
1998
3
74
Koorn
Lesley
NED
Kenamju Haarlem
-57
1998
5
75
Lenz
Hannah
GER
HE
Homburger TG
-63
1998
76
Deliu
Hannah
GER
NS
-57
1998
7
77
Locatelli
Daise
BRA
Nationalteam
-57
1998
78
Loen
Melissa
NED
JTS Rotterdam
-63
1998
2
79
Mahlke
Nathalie
GER
SH
-57
1998
80
Rosseto
Sabrina
BRA
Nationalteam
-63
1998
5
81
Reumerman
Kyra
NED
JC Berlicum
-63
1998
7
82
De Voogd
Margit
NED
JTS Rotterdam
-70
1998
2
83
Neubauer
Pamela
AUT
Nationalteam
-48
1998
84
Noyen
Hanne
BEL
Nationalteam Flamen
-57
1998
85
Böhm
Alina
GER
BW
-70
1998
5
86
Hlajkova
Petra
CZE
-70
1998
7
87
Osteheimer
Melissa
GER
BY
-63
1998
88
Lucht
Renée
GER
HH
HT 16
+70
1998
2
89
Pielmeier
Eliana
GER
BY
-52
1998
90
Kamischke
Josephine
GER
BB
+70
1998
3
91
Poliakiwski
Brette
CAN
Nationalteam
-52
1998
92
Brausewetter
Maxime
GER
TH
+70
1998
5
93
Ponty
Sarah
FRA
Pole France Strasbourg
+70
1998
94
Redel
Desiree
GER
BY
-70
1998
95
Ketzler
Katharina
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
1998
96
Reinbacher
Katja
GER
SN
-63
1998
97
Jonitz
Lena
GER
MV
SKV Müritz
-70
1998
98
Hutter
Stefanie
AUT
Nationalteam
-63
1998
99
Bolte
Greta
GER
NS
-63
1998
100
Beyreuther
Eloise-Marie-Edith
FRA
Strasbourg
-52
1998
101
Tillmanns
Jana
GER
NW
-70
1998
102
Taroncher
Olivia
AUT
Nationalteam
-52
1998
103
Silva
Suellen
BRA
Nationalteam Brasilien
-52
1998
104
Saklak
Leyla
GER
BE
-63
1998
105
Rison
Yentel
NED
Top Judo Utrecht
-63
1998
106
Grünewald
Yvonne
GER
BY
-63
1999
107
Galumbo
Katharina
AUT
Nationalteam
-52
1999
108
Freitas
Stephanie
GER
PF
TV Rodenbach
-57
1999
109
Fontes
Giovanna
BRA
Nationalteam
-70
1999
110
Fiedel
Frederike
GER
TH
-57
1999
111
Drößler
Charleen
GER
BE
-57
1999
112
Dennochweiler
Emily
GER
BW
-57
1999
113
Cornelisse
Pleuni
NED
Kenamju Haarlem
-57
1999
114
Buwalda
Sacha
NED
Judo Dronten
-52
1999
115
Brendicke
Sophie
GER
BB
-70
1999
116
Beranova
Denisa
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1999
117
Meister
Laya
GER
HE
-40
1999
2
118
Avci
Melissa
GER
HH
HT 16
-44
1999
119
Audibert
Alexia
FRA
Olympique Marseille
-52
1999
120
Altkorn
Kim
GER
BY
-52
1999
121
Petit
Lois
BEL
Nationalteam FFBJ
-44
1999
1
122
Giovannelli
Lina
FRA
Olympique Marseille
-63
1999
123
Zemanova
Vera
CZE
Nationalteam Tschechien
-57
1999
124
Lima
Amanda
BRA
Nationalteam
-44
1999
7
125
Wolfgang
Sarah
AUT
Nationalteam
-63
1999
126
Visser
Jorien
NED
Kenamju Haarlem
-48
1999
1
127
Von Der Recke
Pia
GER
NW
-52
1999
128
Gorissen
Jessica
NED
Kenamju Haarlem
-52
1999
1
129
Van Dun
Sem
NED
JTS Eindhoven
-52
1999
3
130
Kok
Silja
NED
Tomoda Nijmegen
-63
1999
131
Bellali
Yumi
CAN
Nationalteam
-52
1999
5
132
Kränkel
Lara
GER
BW
-48
1999
133
Bannenberg
Nora
GER
NW
-52
1999
7
134
Lagache
Lou
FRA
Olympique Marseille
-57
1999
135
Van De Meeberg
Shannon
NED
JTS Rotterdam
-57
1999
5
136
Lecloux
Jana
GER
NW
-63
1999
137
Lima
Ryanne
BRA
Nationalteam
-57
1999
138
Maekelberg
Anouk
BEL
Nationalteam Flamen
-57
1999
139
Pohl
Dena
GER
BB
UJKC Potsdam
-63
1999
3
140
Martac
Ioana
GER
BW
-52
1999
141
Vetterli
Gioia
SUI
Nationalteam
-63
1999
7
142
Nemeth
Virginia
CAN
Nationalteam
-44
1999
143
Nieuwesteeg
Suzey
NED
JTS Eindhoven
-48
1999
144
Oliveira
Samara
BRA
Nationalteam Brasilien
-63
1999
145
Bauernfeind
Ina
GER
BY
+70
1999
1
146
Polaskova
Krystina
CZE
Nationalteam Tschechien
-63
1999
147
Camargo
Ana
BRA
Nationalteam
+70
1999
5
148
Dhaibi
Melanie
FRA
Pole France Marseille
-63
1999
149
Bouizgarne
Samiria
GER
NW
+70
1999
7
150
King
Lucy
GBR
Moberly Judo Club
-63
1999
151
Ricken
Mina
GER
BY
-63
1999
152
Hoffmann
Michelle
GER
SN
Sportlöwen Leipzig
-57
1999
153
Hendrickx
Doreen
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1999
154
Hartog Den
Romee
NED
Kenamju Haarlem
-57
1999
155
Van Overstraeten
Lola
BEL
Nationalteam FFBJ
-52
1999
156
Trenz
Jill
GER
SA
-57
1999
157
Terenzi
Francieli
BRA
Nationalteam
-52
1999
158
Taeymans
Camille
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1999
159
Schneider
Hannah
GER
NW
-57
1999
160
Schindler
Vanessa
GER
SN
Sportlöwen Leipzig
-44
1999
161
Sadouni
Marie
BEL
Nationalteam FFBJ
-57
1999
162
Romahn
Maria
GER
NW
-48
1999
163
Grzesiek
Jana
GER
NW
-70
1999
164
Grigo
Delia
GER
NW
-63
1999
165
Gander
Pauline
SUI
Nationalteam
-70
1999
166
Galauch
Isabell
GER
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-63
1999
167
Freitag
Anna-Maria
GER
NW
-70
1999
168
Flosdorf
Jasmin
GER
NW
-48
1999
169
Faber
Christina
GER
HE
-70
1999
170
Wróblewska
Eliza
POL
Judo Akademie Posen
-63
1999
171
Denkewitz
Dominique
GER
HE
-52
1999
172
De Haan
Caya
NED
JTS Rotterdam
-70
1999
173
Buchloh
Verena
GER
BY
-52
1999
174
Breier
Femke
GER
NW
-48
1999
175
Bontrop
Jill
NED
Top Judo Utrecht
-48
1999
176
Becerro
Leslie
FRA
Pole France Bordeaux
-48
1999
177
Rosa
Bianca
BRA
Nationalteam Brasilien
-40
1999
1
178
Andrade
Vitória
BRA
Nationalteam
-57
1999
179
Quilghini
Charlene
FRA
Ars-sur-Mosel
-40
1999
7
180
Silva
Jessica
BRA
Nationalteam Brasilien
-44
1999
2
181
Boukli
Shirine
FRA
Pole France Marseille
-44
1999
3
182
Zlamalova
Petra
CZE
Nationalteam Tschechien
-63
1999
183
Wirl
Stephanie
GER
NW
-52
1999
184
Wiesenhofer
Sarah
AUT
Nationalteam
-44
1999
185
Janssen
Danique
NED
JC Hercules
-48
1999
5
186
Seferi
Blerina
GER
HH
HT 16
-52
1999
2
187
Lebrun
Lalou
FRA
Pole France Bordeaux
-48
1999
188
Said Errhamani
Assia
FRA
Arts Martiaux
-63
1999
3
189
Markloff
Lea
GER
HE
-52
1999
190
Mosel
Luca
GER
RL
+70
1999
7
191
Reichling
Carina
SUI
Nationalteam
-63
1999
192
Höllwart
Maria
AUT
Nationalteam
+70
1999
193
Hildebrand
Sarah
GER
NW
-57
1999
194
Herek
Ece
GER
HH
HT 16
-63
1999
195
Heinz
Liane
GER
BW
-70
1999
196
Van Schaardenburg
Esmee
NED
JTS Rotterdam
-52
1999
197
Van Der Sommen
Maud
NED
JTS Eindhoven
-57
1999
198
Taba
Maria
BRA
Nationalteam
-52
1999
199
Stumpp
Tarah
GER
BW
-63
1999
200
Schlüter
Tokessa
GER
SH
-63
1999
201
Sachse
Sarah
GER
NS
-57
1999
202
Rygielski
Natalie
CAN
Nationalteam
-57
1999
203
Fritze
Caroline
GER
BE
-48
2000
204
Eliasova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-57
2000
205
Dagdaporian
Jennifer
NED
JTS Rotterdam
-44
2000
206
Grulich
Lena
GER
BB
UJKC Potsdam
-40
2000
3
207
Cardoso
Fernanda
BRA
Nationalteam
-40
2000
5
208
Agata
Szafran
POL
Judo Akademie Posen
-63
2000
209
Gussenberg
Jana
GER
NS
-44
2000
3
210
Ballhaus
Mascha
GER
SH
TSV Glinde
-44
2000
5
211
Kropska
Natalia
POL
GKS Bytom
-48
2000
212
Bosdijk
Ayomi
NED
JTS Rotterdam
-57
2000
7
213
Jäger
Sevnja-Sophie
GER
ST
-63
2000
214
Van Harselaar
Renee
NED
Judosport Oost
-70
2000
215
Sturm
Cora
GER
MV
SKV Müritz
-70
2000
216
Schürmann
Christina
GER
NW
-48
2000
217
Robles
Luane
FRA
Pole France Marseille
-63
2000
218
Graaf De
Naomi
NED
Kenamju Haarlem
-44
2000
219
Ballhaus
Seija
GER
SH
TSV Glinde
-48
2000
220
Polychronidis
Alexandra
BEL
Nationalteam FFBJ
-40
2000
3
221
Autengruber
Rebekka
AUT
Nationalteam
-70
2000
222
Van Schaardenburg
Ilse
NED
JTS Rotterdam
-40
2000
5
223
Würfel
Annika
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
2000
224
Erni
Aline
SUI
Nationalteam
-44
2000
7
225
Walczyk
Wiktoria
POL
GKS Bytom
-48
2000
226
Koolmoes
Britt
NED
Judo Yushi
-44
2000
227
Bombello
Alissia
BEL
Nationalteam Flamen
-52
2000
5
228
Winzig
Annabelle
GER
HE
-52
2000
7
229
Matejko
Natalia
POL
GKS Bytom
-48
2000
230
Mitko
Tara
GER
NW
-57
2000
231
Galandi
Marlene
GER
BB
UJKC Potsdam
-70
2000
3
232
Obergaßner
Jasmin
GER
BY
-44
2000
233
Kaleta
Anna
POL
UKS Judo Wolbrom
-63
2000
234
Junker
Lucia
GER
BY
-44
2000
235
Hanke
Lisa
GER
NS
-40
2000
236
Vellozzi
Ophelie
FRA
Olympique Marseille
-48
2000
237
Van Krevel
Naomi
NED
JTS Rotterdam
-44
2000
238
Truong
Minh-Phie
GER
SN
-48
2000
239
Schneiders
Aurore
BEL
Nationalteam FFBJ
-48
2000
240
Rollwage
Hanna
GER
NS
+70
2000