English
Français
Español
18.07.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
24. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 18 – 2015
ITP '15 – U18
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
weiblich
Gesamt
Landesverband
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
+70 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
BEL – Belgium
BRA – Brazil
CAN – Canada
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
FRA – France
GBR – Great Britain
GER – Germany
NED – Netherlands
POL – Poland
SUI – Switzerland
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÃœ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Fiedel
Frederike
GER
TH
-57
1999
2
Brausewetter
Maxime
GER
TH
+70
1998
5
3
Zenker
Teresa
GER
ST
-70
1998
7
4
Jäger
Sevnja-Sophie
GER
ST
-63
2000
5
Hähnel
Patricia
GER
SN
-63
1998
6
Schindler
Vanessa
GER
SN
Sportlöwen Leipzig
-44
1999
7
Hoffmann
Michelle
GER
SN
Sportlöwen Leipzig
-57
1999
8
Truong
Minh-Phie
GER
SN
-48
2000
9
Reinbacher
Katja
GER
SN
-63
1998
10
Ballhaus
Mascha
GER
SH
TSV Glinde
-44
2000
5
11
Schlüter
Tokessa
GER
SH
-63
1999
12
Ballhaus
Seija
GER
SH
TSV Glinde
-48
2000
13
Mahlke
Nathalie
GER
SH
-57
1998
14
Trenz
Jill
GER
SA
-57
1999
15
Mosel
Luca
GER
RL
+70
1999
7
16
Freitas
Stephanie
GER
PF
TV Rodenbach
-57
1999
17
Ãœrker
Zehra
GER
NW
-57
1998
18
Schürmann
Christina
GER
NW
-48
2000
19
Schneider
Hannah
GER
NW
-57
1999
20
Romahn
Maria
GER
NW
-48
1999
21
Von Der Recke
Pia
GER
NW
-52
1999
22
Bannenberg
Nora
GER
NW
-52
1999
7
23
Lecloux
Jana
GER
NW
-63
1999
24
Bouizgarne
Samiria
GER
NW
+70
1999
7
25
Jungbluth
Eva
GER
NW
-48
1998
26
Tillmanns
Jana
GER
NW
-70
1998
27
Grzesiek
Jana
GER
NW
-70
1999
28
Grigo
Delia
GER
NW
-63
1999
29
Freitag
Anna-Maria
GER
NW
-70
1999
30
Flosdorf
Jasmin
GER
NW
-48
1999
31
Breier
Femke
GER
NW
-48
1999
32
Wirl
Stephanie
GER
NW
-52
1999
33
Mitko
Tara
GER
NW
-57
2000
34
Hildebrand
Sarah
GER
NW
-57
1999
35
Gussenberg
Jana
GER
NS
-44
2000
3
36
Bolte
Greta
GER
NS
-63
1998
37
Sachse
Sarah
GER
NS
-57
1999
38
Rollwage
Hanna
GER
NS
+70
2000
39
Ahrenhold
Elna
GER
NS
-63
1998
40
Wittekindt
Meike
GER
NS
-57
1998
41
Deliu
Hannah
GER
NS
-57
1998
7
42
Hanke
Lisa
GER
NS
-40
2000
43
Sturm
Cora
GER
MV
SKV Müritz
-70
2000
44
Gräber
Sina
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-70
1998
45
Würfel
Annika
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
2000
46
Ketzler
Katharina
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
1998
47
Jonitz
Lena
GER
MV
SKV Müritz
-70
1998
48
Avci
Melissa
GER
HH
HT 16
-44
1999
49
Seferi
Blerina
GER
HH
HT 16
-52
1999
2
50
Lucht
Renée
GER
HH
HT 16
+70
1998
2
51
Herek
Ece
GER
HH
HT 16
-63
1999
52
Meister
Laya
GER
HE
-40
1999
2
53
Markert
Lisa-Marie
GER
HE
+70
1998
54
Galauch
Isabell
GER
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-63
1999
55
Faber
Christina
GER
HE
-70
1999
56
Denkewitz
Dominique
GER
HE
-52
1999
57
Winzig
Annabelle
GER
HE
-52
2000
7
58
Lenz
Hannah
GER
HE
Homburger TG
-63
1998
59
Markloff
Lea
GER
HE
-52
1999
60
Grünewald
Yvonne
GER
BY
-63
1999
61
Emilius
Lisabeth
GER
BY
-57
1998
62
Altkorn
Kim
GER
BY
-52
1999
63
Gantner
Alexandra
GER
BY
-70
1998
1
64
Bauernfeind
Ina
GER
BY
+70
1999
1
65
Keil
Jessica
GER
BY
-48
1998
66
Ricken
Mina
GER
BY
-63
1999
67
Freytag
Antonia
GER
BY
-63
1998
68
Buchloh
Verena
GER
BY
-52
1999
69
Vogl
Franziska
GER
BY
-57
1998
70
Ziegler
Jana
GER
BY
-52
1998
3
71
Obergaßner
Jasmin
GER
BY
-44
2000
72
Osteheimer
Melissa
GER
BY
-63
1998
73
Pielmeier
Eliana
GER
BY
-52
1998
74
Redel
Desiree
GER
BY
-70
1998
75
Junker
Lucia
GER
BY
-44
2000
76
Dennochweiler
Emily
GER
BW
-57
1999
77
Coban
Xenia
GER
BW
-57
1998
78
Chatziastros
Lena
GER
BW
-52
1998
79
Herrmann
Sarah
GER
BW
-48
1998
3
80
Scheffold
Jana
GER
BW
-48
1998
5
81
Kränkel
Lara
GER
BW
-48
1999
82
Martac
Ioana
GER
BW
-52
1999
83
Stumpp
Tarah
GER
BW
-63
1999
84
Böhm
Alina
GER
BW
-70
1998
5
85
Heinz
Liane
GER
BW
-70
1999
86
Fritze
Caroline
GER
BE
-48
2000
87
Drößler
Charleen
GER
BE
-57
1999
88
Saklak
Leyla
GER
BE
-63
1998
89
Kreuter
Juliane
GER
BE
-57
1998
90
Krüger
Annika
GER
BE
-57
1998
91
Brendicke
Sophie
GER
BB
-70
1999
92
Grulich
Lena
GER
BB
UJKC Potsdam
-40
2000
3
93
Pohl
Dena
GER
BB
UJKC Potsdam
-63
1999
3
94
Galandi
Marlene
GER
BB
UJKC Potsdam
-70
2000
3
95
Kamischke
Josephine
GER
BB
+70
1998
3
96
Machnicka
Vanessa Wanda
POL
Akademia Judo Pozna
-52
1998
97
Verepla
Leila
FRA
Pole Espoir Poitiers
-63
1998
98
Van Zeijl
Lola
NED
JTS Rotterdam
-44
1998
99
Van Overstraeten
Lola
BEL
Nationalteam FFBJ
-52
1999
100
Van Harselaar
Renee
NED
Judosport Oost
-70
2000
101
Terenzi
Francieli
BRA
Nationalteam
-52
1999
102
Taeymans
Camille
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1999
103
Steininger
Aurora
AUT
Nationalteam
-52
1998
104
Sadouni
Marie
BEL
Nationalteam FFBJ
-57
1999
105
Ryheul
Amber
BEL
Nationalteam Flamen
-52
1998
106
Robles
Luane
FRA
Pole France Marseille
-63
2000
107
Hagelskjær
Asta
DEN
Nationalteam
-57
1998
108
Giammancheri
Fabiana
SUI
Nationalteam
-57
1998
109
Galumbo
Katharina
AUT
Nationalteam
-52
1999
110
Fontes
Giovanna
BRA
Nationalteam
-70
1999
111
Fitze
Vivienne
SUI
St. Gallen
-52
1998
112
Eliasova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-57
2000
113
Dengg
Lisa
AUT
Nationalteam
-52
1998
114
De Korte
Denise
NED
JTS Rotterdam
-70
1998
115
Dagdaporian
Jennifer
NED
JTS Rotterdam
-44
2000
116
Cornelisse
Pleuni
NED
Kenamju Haarlem
-57
1999
117
Buwalda
Sacha
NED
Judo Dronten
-52
1999
118
Bruggmann
Jana
SUI
St. Gallen
-57
1998
119
Boudouaia
Lydia
FRA
Pole France Orleans
-57
1998
120
Beranova
Denisa
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1999
121
Barkman
Merel
NED
JTS Nord-Oost
+70
1998
122
Audibert
Alexia
FRA
Olympique Marseille
-52
1999
123
Cardoso
Fernanda
BRA
Nationalteam
-40
2000
5
124
Petit
Lois
BEL
Nationalteam FFBJ
-44
1999
1
125
Agata
Szafran
POL
Judo Akademie Posen
-63
2000
126
Giovannelli
Lina
FRA
Olympique Marseille
-63
1999
127
Zemanova
Vera
CZE
Nationalteam Tschechien
-57
1999
128
Lima
Amanda
BRA
Nationalteam
-44
1999
7
129
Wolfgang
Sarah
AUT
Nationalteam
-63
1999
130
Visser
Jorien
NED
Kenamju Haarlem
-48
1999
1
131
Witherow
Emily
CAN
Nationalteam
+70
1998
132
Willi
Sara
SUI
St. Gallen
-70
1998
133
Weinmann
Céline
SUI
Nationalteam
-57
1998
134
Norder
Aniek
NED
JTS Nord-Oost
-48
1998
7
135
Gorissen
Jessica
NED
Kenamju Haarlem
-52
1999
1
136
Vermeer
Sanne
NED
JTS Nord-Oost
-63
1998
137
Van Dun
Sem
NED
JTS Eindhoven
-52
1999
3
138
Kok
Silja
NED
Tomoda Nijmegen
-63
1999
139
Bellali
Yumi
CAN
Nationalteam
-52
1999
5
140
Kropska
Natalia
POL
GKS Bytom
-48
2000
141
Giraud
Marine
FRA
Pole France Strasbourg
-57
1998
1
142
Kuno
Hanako
CAN
Nationalteam
-63
1998
143
Nascimento
Ketelyn
BRA
Nationalteam Brasilien
-57
1998
3
144
Lagache
Lou
FRA
Olympique Marseille
-57
1999
145
Van De Meeberg
Shannon
NED
JTS Rotterdam
-57
1999
5
146
Bosdijk
Ayomi
NED
JTS Rotterdam
-57
2000
7
147
Lima
Ryanne
BRA
Nationalteam
-57
1999
148
Olsen
Lærke Marie
DEN
Nationalteam
-63
1998
1
149
Maekelberg
Anouk
BEL
Nationalteam Flamen
-57
1999
150
Vega
Alexia
FRA
Pole France Orleans
-63
1998
5
151
Vetterli
Gioia
SUI
Nationalteam
-63
1999
7
152
Matias
Milena
BRA
Nationalteam
-52
1998
153
Nemeth
Virginia
CAN
Nationalteam
-44
1999
154
Palma
Pamella
BRA
Nationalteam Brasilien
-70
1998
3
155
Nieuwesteeg
Suzey
NED
JTS Eindhoven
-48
1999
156
Fontes
Gabriela
BRA
Nationalteam
-70
1998
5
157
N Tcham Po
Dorine
FRA
Pole France Orleans
-70
1998
158
Oliveira
Samara
BRA
Nationalteam Brasilien
-63
1999
159
Pedersen
Matilde
DEN
Nationalteam
-52
1998
160
Souza
Beatriz
BRA
Nationalteam Brasilien
+70
1998
3
161
Polaskova
Krystina
CZE
Nationalteam Tschechien
-63
1999
162
Camargo
Ana
BRA
Nationalteam
+70
1999
5
163
Dhaibi
Melanie
FRA
Pole France Marseille
-63
1999
164
Prietl
Marie Sophie
AUT
Nationalteam
-63
1998
165
King
Lucy
GBR
Moberly Judo Club
-63
1999
166
Rehakova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
167
Reichsthaler
Meike
AUT
Nationalteam
-70
1998
168
Kaleta
Aleksandra
POL
UKS Judo Wolbrom
-52
1998
169
Houttekiet
Emma
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1998
170
Heyere
Carla
FRA
Pole France Bordeaux
-57
1998
171
Hendrickx
Doreen
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1999
172
Hartog Den
Romee
NED
Kenamju Haarlem
-57
1999
173
Beyreuther
Eloise-Marie-Edith
FRA
Strasbourg
-52
1998
174
Vellozzi
Ophelie
FRA
Olympique Marseille
-48
2000
175
Van Schaardenburg
Esmee
NED
JTS Rotterdam
-52
1999
176
Van Krevel
Naomi
NED
JTS Rotterdam
-44
2000
177
Van Der Sommen
Maud
NED
JTS Eindhoven
-57
1999
178
Taroncher
Olivia
AUT
Nationalteam
-52
1998
179
Taba
Maria
BRA
Nationalteam
-52
1999
180
Silva
Suellen
BRA
Nationalteam Brasilien
-52
1998
181
Schneiders
Aurore
BEL
Nationalteam FFBJ
-48
2000
182
Rygielski
Natalie
CAN
Nationalteam
-57
1999
183
Rison
Yentel
NED
Top Judo Utrecht
-63
1998
184
Graaf De
Naomi
NED
Kenamju Haarlem
-44
2000
185
Gander
Pauline
SUI
Nationalteam
-70
1999
186
Fink
Laura
AUT
Nationalteam
-48
1998
187
Wróblewska
Eliza
POL
Judo Akademie Posen
-63
1999
188
Dziopa
Paulina
POL
GKS Bytom
-70
1998
189
Dijkstra
Julia
NED
JTS Nord-Oost
+70
1998
190
Delen
Selina
BEL
Nationalteam Flamen
-63
1998
191
De Haan
Caya
NED
JTS Rotterdam
-70
1999
192
Corrao
Kiara
BEL
Nationalteam FFBJ
-63
1998
193
Copeland
Allayah
CAN
Nationalteam
-70
1998
194
Chwastarzova
Alena
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
195
Cervinkova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
196
Brochot
Noémie
FRA
Pole France Strasbourg
-52
1998
197
Bontrop
Jill
NED
Top Judo Utrecht
-48
1999
198
Becerro
Leslie
FRA
Pole France Bordeaux
-48
1999
199
Rosa
Bianca
BRA
Nationalteam Brasilien
-40
1999
1
200
Polychronidis
Alexandra
BEL
Nationalteam FFBJ
-40
2000
3
201
Autengruber
Rebekka
AUT
Nationalteam
-70
2000
202
Van Schaardenburg
Ilse
NED
JTS Rotterdam
-40
2000
5
203
Andrade
Vitória
BRA
Nationalteam
-57
1999
204
Quilghini
Charlene
FRA
Ars-sur-Mosel
-40
1999
7
205
Silva
Jessica
BRA
Nationalteam Brasilien
-44
1999
2
206
Adam
Laurentia
AUT
Nationalteam
-57
207
Boukli
Shirine
FRA
Pole France Marseille
-44
1999
3
208
Zlamalova
Petra
CZE
Nationalteam Tschechien
-63
1999
209
Vieu
Mélanie
FRA
Pole Espoir Poitiers
-44
1998
5
210
Erni
Aline
SUI
Nationalteam
-44
2000
7
211
Clemente
Grabriela
BRA
Nationalteam Brasilien
-48
1998
2
212
Mosdier
Anais
FRA
Pole France Marseille
-48
1998
3
213
Wiesenhofer
Sarah
AUT
Nationalteam
-44
1999
214
Janssen
Danique
NED
JC Hercules
-48
1999
5
215
Walczyk
Wiktoria
POL
GKS Bytom
-48
2000
216
Besson
Marie
CAN
Nationalteam
-48
1998
7
217
Vergnenegre
Mathilde
FRA
Pole France Marseille
-63
1998
218
Koolmoes
Britt
NED
Judo Yushi
-44
2000
219
Bombello
Alissia
BEL
Nationalteam Flamen
-52
2000
5
220
Keller
Lise
SUI
Nationalteam
-57
1998
2
221
Laber
Julia
AUT
Nationalteam
-57
1998
222
Amey
Inès
SUI
Nationalteam
-57
1998
3
223
Lebrun
Lalou
FRA
Pole France Bordeaux
-48
1999
224
Koorn
Lesley
NED
Kenamju Haarlem
-57
1998
5
225
Locatelli
Daise
BRA
Nationalteam
-57
1998
226
Loen
Melissa
NED
JTS Rotterdam
-63
1998
2
227
Said Errhamani
Assia
FRA
Arts Martiaux
-63
1999
3
228
Rosseto
Sabrina
BRA
Nationalteam
-63
1998
5
229
Matejko
Natalia
POL
GKS Bytom
-48
2000
230
Reumerman
Kyra
NED
JC Berlicum
-63
1998
7
231
De Voogd
Margit
NED
JTS Rotterdam
-70
1998
2
232
Neubauer
Pamela
AUT
Nationalteam
-48
1998
233
Noyen
Hanne
BEL
Nationalteam Flamen
-57
1998
234
Hlajkova
Petra
CZE
-70
1998
7
235
Poliakiwski
Brette
CAN
Nationalteam
-52
1998
236
Ponty
Sarah
FRA
Pole France Strasbourg
+70
1998
237
Reichling
Carina
SUI
Nationalteam
-63
1999
238
Kaleta
Anna
POL
UKS Judo Wolbrom
-63
2000
239
Hutter
Stefanie
AUT
Nationalteam
-63
1998
240
Höllwart
Maria
AUT
Nationalteam
+70
1999