Deutsch
English
Français
Español
18.07.2024
U15 – 2019
NODEM '19 – U15
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
:
:
:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
:
kg
1
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
2
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
3
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
4
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
5
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
6
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
7
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
8
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
9
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7
10
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
11
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
12
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
13
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
14
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
15
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
16
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
17
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
18
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
19
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
20
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
21
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
22
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
23
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
24
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
25
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
26
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
27
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
28
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
29
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
30
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
31
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
32
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
33
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
34
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
35
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
36
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
37
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
38
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
39
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
40
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
41
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
42
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
43
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
44
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
45
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
46
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
47
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
48
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
49
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
50
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
51
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
52
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
53
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
54
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
55
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
56
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
57
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
58
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
59
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
60
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
61
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
62
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
63
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
64
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
65
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
66
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
67
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
68
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
69
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
70
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
71
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
72
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
73
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
74
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
75
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
76
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
77
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
78
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
79
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
80
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
81
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
82
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
83
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
84
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
85
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
86
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
87
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
88
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
89
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
90
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
91
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
92
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
93
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
94
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
95
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
96
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
97
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
98
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
99
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
100
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
101
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
102
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
103
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
104
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
105
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
106
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3
107
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
108
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
109
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
110
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
111
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
112
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
113
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
114
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
115
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
116
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
117
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
118
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
119
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
120
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
121
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
122
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
123
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
124
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
125
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
126
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
127
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
128
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
129
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
130
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
131
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
132
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
133
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
134
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
135
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
136
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
137
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
138
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
139
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
140
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
141
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
142
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
143
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
144
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
145
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
146
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
147
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
148
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
149
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
150
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
151
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
152
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
153
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
154
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
155
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
156
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
157
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
158
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
159
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
160
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
161
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
162
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
163
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
164
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
165
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
166
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
167
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
168
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
169
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
170
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
171
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
172
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2
173
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3
174
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
175
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7
176
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
177
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1
178
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
179
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
180
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
181
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
182
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
183
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
184
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
185
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
186
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
187
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
188
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
189
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
190
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
191
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
192
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
193
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
194
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
195
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
196
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
197
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
198
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
199
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
200
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
201
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
202
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
203
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
204
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
205
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7
206
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
207
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
208
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
209
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
210
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
211
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
212
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
213
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
214
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
215
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
216
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
217
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66