Deutsch
English
Français
Español
18.07.2024
U15 – 2019
NODEM '19 – U15
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
:
:
:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
:
kg
1
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
2
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
3
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
4
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
5
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
6
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
7
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
8
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
9
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
10
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
11
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
12
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
13
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
14
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
15
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
16
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
17
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
18
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
19
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
20
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
21
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
22
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
23
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
24
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
25
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3
26
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
27
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
28
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
29
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
30
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
31
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
32
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
33
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
34
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
35
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
36
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1
37
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
38
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
39
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
40
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
41
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
42
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
43
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7
44
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
45
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
46
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
47
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7
48
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
49
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
50
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
51
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
52
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
53
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
54
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
55
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
56
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
57
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
58
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
59
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
60
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
61
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
62
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
63
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
64
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
65
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
66
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
67
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
68
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
69
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
70
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
71
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
72
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
73
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
74
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
75
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
76
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
77
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
78
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
79
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
80
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
81
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
82
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
83
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
84
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
85
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
86
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
87
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
88
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
89
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
90
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
91
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
92
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
93
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
94
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
95
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
96
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
97
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
98
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
99
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
100
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
101
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
102
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
103
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
104
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
105
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
106
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
107
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
108
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
109
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
110
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
111
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
112
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
113
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
114
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
115
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
116
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
117
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
118
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
119
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
120
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
121
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
122
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
123
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
124
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
125
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
126
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
127
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
128
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
129
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
130
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
131
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
132
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
133
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
134
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
135
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
136
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
137
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
138
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
139
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
140
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
141
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
142
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
143
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
144
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
145
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2
146
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3
147
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
148
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7
149
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
150
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
151
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
152
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
153
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
154
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
155
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
156
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
157
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
158
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
159
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
160
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
161
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
162
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
163
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
164
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
165
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
166
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
167
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
168
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
169
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
170
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
171
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
172
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
173
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
174
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
175
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
176
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
177
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
178
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
179
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
180
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
181
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
182
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
183
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
184
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
185
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
186
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
187
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
188
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
189
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
190
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
191
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
192
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
193
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
194
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
195
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
196
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
197
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
198
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
199
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
200
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
201
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
202
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
203
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
204
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
205
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
206
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
207
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
208
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
209
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
210
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
211
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
212
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
213
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
214
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
215
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
216
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
217
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3