Deutsch
English
Español
01.07.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019
NODEM '19 – U15
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
2
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
3
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
4
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
5
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
6
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
7
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
8
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
9
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
10
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
11
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
12
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
13
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
14
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
15
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
16
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
17
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
18
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
19
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
20
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
21
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
22
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
23
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
24
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
25
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
26
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
27
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
28
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
29
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
30
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
31
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
32
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
33
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
34
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
35
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
36
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
37
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
38
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
39
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
40
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
41
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
42
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
43
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
44
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
45
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
46
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
47
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
48
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
49
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
50
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
51
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
52
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
53
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
54
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
55
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
56
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
57
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
58
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
59
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
60
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
61
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
62
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
63
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
64
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
65
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
66
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
67
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
68
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
69
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
70
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
71
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
72
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
73
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
74
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
75
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
76
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
77
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
78
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
79
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
80
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
81
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
82
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
83
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
84
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
85
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
86
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
87
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
88
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
89
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
90
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
91
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
92
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
93
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
94
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
95
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
96
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
97
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
98
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
99
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
100
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
101
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
102
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
103
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
104
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
105
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
106
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
107
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
108
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
109
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
110
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
111
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
112
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
113
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
114
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
115
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
116
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
117
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
118
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
119
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
120
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
121
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
122
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
123
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
124
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3