Deutsch
English
Français
Español
18.07.2024
U15 – 2019
NODEM '19 – U15
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
:
:
:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
:
kg
1
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
2
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
3
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
4
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3
5
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7
6
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
7
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
8
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
9
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
10
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
11
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
12
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
13
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
14
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
15
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
16
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
17
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
18
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
19
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
20
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
21
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
22
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
23
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
24
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
25
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
26
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
27
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
28
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
29
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
30
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
31
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
32
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
33
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
34
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
35
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
36
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
37
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
38
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
39
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
40
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
41
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
42
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
43
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
44
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
45
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
46
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
47
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
48
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
49
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
50
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
51
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
52
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
53
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
54
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
55
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
56
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
57
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
58
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
59
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
60
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
61
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
62
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
63
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
64
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
65
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
66
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
67
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
68
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
69
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
70
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
71
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
72
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
73
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
74
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
75
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
76
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
77
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
78
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
79
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
80
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
81
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
82
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2
83
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
84
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
85
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
86
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
87
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
88
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
89
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
90
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
91
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
92
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
93
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
94
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
95
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
96
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
97
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
98
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
99
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
100
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
101
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
102
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
103
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
104
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
105
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
106
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
107
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
108
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
109
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
110
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
111
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
112
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
113
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
114
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
115
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
116
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
117
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
118
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
119
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
120
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
121
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1
122
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
123
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
124
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
125
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
126
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7
127
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
128
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
129
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
130
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
131
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
132
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
133
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
134
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
135
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
136
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
137
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
138
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
139
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
140
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
141
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
142
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
143
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
144
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
145
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
146
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
147
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
148
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
149
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
150
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
151
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
152
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
153
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
154
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
155
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
156
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
157
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
158
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
159
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
160
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
161
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
162
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
163
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
164
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
165
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
166
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
167
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
168
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
169
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
170
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
171
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
172
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
173
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
174
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
175
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
176
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
177
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
178
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
179
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
180
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
181
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
182
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
183
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
184
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
185
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
186
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
187
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
188
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
189
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
190
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
191
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
192
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
193
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
194
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
195
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
196
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
197
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
198
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
199
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
200
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
201
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
202
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
203
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
204
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7
205
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
206
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
207
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
208
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
209
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
210
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
211
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
212
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
213
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
214
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
215
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
216
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
217
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3