Deutsch
English
Français
Español
18.07.2024
U15 – 2019
NODEM '19 – U15
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
:
:
:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
:
kg
1
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
2
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
3
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
4
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
5
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
6
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
7
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
8
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
9
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
10
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
11
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
12
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
13
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
14
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
15
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
16
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
17
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
18
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
19
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
20
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
21
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
22
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
23
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
24
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
25
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
26
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
27
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
28
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
29
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
30
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
31
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
32
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
33
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
34
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
35
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
36
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
37
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
38
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
39
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
40
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
41
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
42
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
43
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
44
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
45
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
46
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
47
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
48
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
49
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
50
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
51
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
52
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
53
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
54
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
55
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
56
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
57
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
58
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
59
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
60
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3
61
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
62
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
63
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
64
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
65
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
66
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
67
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
68
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
69
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
70
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
71
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1
72
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
73
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
74
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
75
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
76
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
77
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
78
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7
79
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
80
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
81
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
82
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7
83
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
84
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
85
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
86
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
87
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
88
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
89
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
90
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
91
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
92
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
93
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
94
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
95
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
96
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
97
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
98
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
99
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
100
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
101
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
102
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
103
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
104
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
105
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
106
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
107
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
108
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
109
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
110
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
111
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
112
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
113
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
114
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
115
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
116
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
117
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
118
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
119
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
120
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
121
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
122
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
123
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
124
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
125
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
126
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
127
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
128
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
129
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
130
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
131
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
132
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
133
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
134
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
135
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
136
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
137
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
138
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
139
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
140
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
141
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
142
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
143
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
144
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
145
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
146
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
147
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
148
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
149
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
150
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
151
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
152
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
153
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
154
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
155
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
156
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
157
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
158
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
159
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
160
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
161
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
162
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
163
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
164
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
165
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
166
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
167
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
168
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
169
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
170
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
171
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
172
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
173
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
174
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
175
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
176
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
177
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
178
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
179
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2
180
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3
181
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
182
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7
183
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
184
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
185
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
186
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
187
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
188
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
189
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
190
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
191
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
192
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
193
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
194
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
195
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
196
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
197
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
198
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
199
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
200
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
201
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
202
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
203
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
204
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
205
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
206
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
207
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
208
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
209
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
210
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
211
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
212
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
213
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
214
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
215
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
216
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
217
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7