Deutsch
English
Français
18.08.2024
@ Contacto
» Archivo
» Actual
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019
NODEM '19 – U15
Actuantes
Estadística
Campeonato listado
Final
Resultado
Medallas
Lista de actuantes
Completo
masculino
adamado
Completo
Completo
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Busca
Apellido:
Nombre:
Asociación:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Organización:
Apellido
Nombre
A
Organización
kg
Lugar
1
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
2
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
3
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
4
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
5
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
6
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
7
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
8
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
9
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
10
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
11
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
12
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
13
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
14
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
15
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
16
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
17
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
18
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
19
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
20
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
21
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
22
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
23
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
24
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
25
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
26
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
27
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
28
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
29
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
30
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
31
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
32
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
33
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
34
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
35
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
36
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
37
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
38
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
39
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
40
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
41
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
42
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
43
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
44
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
45
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
46
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
47
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
48
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
49
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
50
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
51
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
52
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
53
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
54
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
55
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
56
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
57
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
58
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
59
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
60
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
61
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
62
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
63
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
64
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
65
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
66
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
67
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
68
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
69
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
70
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
71
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
72
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
73
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
74
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
75
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
76
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
77
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
78
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
79
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
80
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
81
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
82
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
83
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
84
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
85
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
86
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
87
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
88
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
89
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
90
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
91
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
92
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
93
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
94
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
95
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
96
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
97
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
98
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
99
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
100
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
101
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
102
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
103
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
104
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
105
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
106
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
107
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
108
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
109
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
110
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
111
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
112
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
113
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
114
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
115
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
116
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
117
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
118
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
119
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
120
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
121
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
122
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
123
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
124
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5