English
Français
Español
29.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019
NODEM '19 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2
2
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3
3
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
4
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7
5
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
6
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
7
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
8
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
9
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
10
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
11
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
12
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
13
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
14
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
15
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
16
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
17
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
18
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
19
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
20
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
21
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
22
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
23
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
24
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
25
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
26
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
27
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
28
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
29
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
30
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
31
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
32
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
33
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
34
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
35
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
36
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
37
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
38
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
39
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
40
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
41
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
42
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
43
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
44
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
45
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
46
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
47
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
48
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
49
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
50
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
51
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
52
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
53
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
54
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
55
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
56
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
57
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
58
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
59
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
60
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
61
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
62
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
63
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
64
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
65
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
66
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
67
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
68
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
69
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
70
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
71
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
72
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
73
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
74
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
75
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
76
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
77
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
78
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
79
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
80
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
81
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
82
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
83
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
84
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
85
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
86
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
87
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
88
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
89
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
90
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
91
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
92
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
93
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
94
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
95
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
96
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
97
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
98
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
99
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
100
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
101
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
102
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
103
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
104
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
105
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
106
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
107
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
108
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
109
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
110
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
111
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
112
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
113
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
114
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
115
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
116
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7
117
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
118
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
119
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
120
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7
121
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
122
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
123
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
124
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
125
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
126
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
127
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
128
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
129
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
130
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
131
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
132
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
133
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
134
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
135
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
136
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
137
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
138
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
139
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
140
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
141
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
142
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
143
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
144
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
145
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
146
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
147
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
148
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
149
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
150
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
151
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
152
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
153
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
154
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
155
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
156
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
157
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
158
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
159
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
160
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
161
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
162
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
163
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
164
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
165
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
166
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
167
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
168
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
169
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
170
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
171
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
172
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
173
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
174
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
175
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
176
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
177
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
178
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
179
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
180
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
181
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
182
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
183
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
184
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
185
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
186
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
187
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
188
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
189
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
190
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
191
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
192
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
193
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
194
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
195
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
196
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
197
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
198
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
199
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
200
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
201
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
202
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
203
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
204
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
205
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
206
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3
207
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
208
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
209
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
210
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
211
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
212
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
213
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
214
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
215
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
216
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
217
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1